domio.ma

رياض دار نوم

المدينة القديمة, مراكش
7 452 000 درهم
≈ 690 000 €
41 400 درهم/م²
0 غرف
180.0
حمامات

عن هذا العقار

رياض عصري بمساحة 60 م²، تم إعادة بنائه بالكامل، يقع في حي بربما التقليدي، في قلب مدينة مراكش. يمتد على أربعة مستويات، حيث يقدم توازناً مثالياً بين التصميم المعاصر والأناقة المغربية. يحتوي الطابق الأرضي على غرفة نوم مع حمام خاص، وصالة، ومنطقة طعام، ومطبخ مفتوح عصري، ومرحاض للضيوف. في الطابق الأول، توجد غرفتان نوم مع حمامات خاصة لضمان الراحة والخصوصية. يضم الطابق الثاني جناح عائلي يتكون من غرفتين وحمام كبير، بتصميم أنيق ومريح ودافئ. تشتمل التراس المجهزة بالكامل على مطبخ صيفي، وبيرغولا مريحة، ومنطقة للاسترخاء، وحوض سباحة مدفأ، مما يوفر امتدادًا حقيقياً للحياة الداخلية إلى الخارج. رياض مضاء وعصري، بتشطيبات ممتازة، يقع في موقع مثالي وجاهز للسكن في راحة تامة.

نظرة على السوق

8% فوق متوسط الحي
هذا العقار 41,400 درهم/م²
متوسط الحي 38,198 درهم/م²
متوسط المدينة 20,188 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
37,656 38,198

أحياء مراكش

حول درهم/م² عقارات
تارقا 11,712 36
السملالية 12,546 8
أكدال 21,182 43
طريق أوريكا 22,454 56
أملكيس 24,033 140
النخيل 27,278 89
جليز 27,986 24
باب دكالة 31,435 4

الدليل القانوني والأمان

نقاط الأمان 6.8/10

نوع الملكية الشائع

ملكية تقليدية (ملكية)

الملكية التقليدية شائعة في هذا الحي. اطلب من الموثق التحقق من سلسلة الملكية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
7 452 000 درهم
≈ 690 000 €
المساحة 180.0 m²
غرف 0
حمامات
الموقع مراكش
المرجع DOM-00380
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

القسط الشهري
37 716 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
569 501 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
8 021 501 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-00380
المشاهدات 123
نُشر في 14/02/2026

7 452 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)