domio.ma

شقة للبيع في الرباط مع شرفة

متوسط السعر لكل م²: 15 983 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
5 000 000 درهم ≈ 462 963 €
16 393 درهم/م²

شقة دوبلكس جميلة للبيع في الرباط

الرباط, أكدال

305.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
2 975 000 درهم ≈ 275 463 €
18 594 درهم/م²

شقة فاخرة في موقع متميز بالرباط

الرباط, أكدال

160.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
650 000 درهم ≈ 60 185 €
7 558 درهم/م²

شقة جديدة في موقع ممتاز بتقنية حديثة

الرباط

86.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
1 300 000 درهم ≈ 120 370 €
20 635 درهم/م²

شقة حديثة التجديد في الرباط

الرباط

63.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €
14 634 درهم/م²

شقة للبيع في تمارة مع حديقة وأمن

الرباط

82.0 m²
2 غرف
Domio.ma
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة جميلة في حي سكني وبحري

الرباط

205.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
1 680 000 درهم ≈ 155 556 €
13 770 درهم/م²

شقة فاخرة قرب الشاطئ في سكيراط

الرباط

122.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 650 000 درهم ≈ 152 778 €
16 019 درهم/م²

شقة جميلة في الرباط مع شرفة

الرباط

103.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 000 000 درهم ≈ 277 778 €
21 277 درهم/م²

شقة رائعة في قلب أكدال, الرباط

الرباط, أكدال

141.0 m²
3 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
3 000 000 درهم ≈ 277 778 €
19 108 درهم/م²

شقة أنيقة في حي أكدال - الرباط

الرباط, أكدال

157.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
2 200 000 درهم ≈ 203 704 €
15 942 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في الرباط مع شرفة

الرباط, أكدال

138.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
870 000 درهم ≈ 80 556 €
11 918 درهم/م²

شقة مشرقة في الرباط

الرباط

73.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
14 000 درهم ≈ 1 296 €
109 درهم/م²

شقة رائعة في أغدال مع شرفة وموقف سيارات

الرباط, أكدال

129.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
2 400 000 درهم ≈ 222 222 €
13 953 درهم/م²

شقة رائعة بموقع هادئ في الرباط

الرباط

172.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة رائعة للبيع في الرباط

الرباط, أكدال

130.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
4 000 000 درهم ≈ 370 370 €
21 164 درهم/م²

شقة جميلة في الرباط مع إطلالة مميزة

الرباط, حي الرياض

189.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
5 166 000 درهم ≈ 478 333 €
21 000 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في الرباط مع شرفة

الرباط

246.0 m²
4 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
2 800 000 درهم ≈ 259 259 €
16 568 درهم/م²

شقة دوبلكس في حي العليا - الرباط

الرباط, أكدال

169.0 m²
4 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
7 500 000 درهم ≈ 694 444 €
29 762 درهم/م²

شقة فاخرة في الرباط مع شرفة وحديقة

الرباط

252.0 m²
4 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
1 100 000 درهم ≈ 101 852 €
11 340 درهم/م²

شقة للإقامة في الرباط مع شرفة

الرباط

97.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 200 000 درهم ≈ 203 704 €
17 054 درهم/م²

شقة في حي أغدال - فرصة استثمارية مميزة

الرباط, أكدال

129.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
4 200 000 درهم ≈ 388 889 €
21 000 درهم/م²

شقة فاخرة في حي أكدال قرب ثانوية ديكارت

الرباط, أكدال

200.0 m²
4 غرف
3 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
1 580 000 درهم ≈ 146 296 €
14 364 درهم/م²

شقة مشمسة في الرباط

الرباط

110.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
3 675 000 درهم ≈ 340 278 €
15 000 درهم/م²

شقة مفروشة في موقع ممتاز - الرباط

الرباط, أكدال

245.0 m²
4 غرف
3 حمامات

عرض 49-72 من 165 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
أكدال 22 401 درهم/م² 152
حي الرياض 18 022 درهم/م² 51
السويسي 12 369 درهم/م² 14
حسان 19 337 درهم/م² 24

شقة للبيع في الرباط

شقق للبيع في الرباط: استثمار حكيم في عاصمة المملكة يمثل سوق الشقق في الرباط فرصة مميزة للراغبين في الاستثمار أو السكن في عاصمة المملكة المغربية. مع توافر خيارات متعددة تبدأ من الشقق الاقتصادية في المناطق الناشئة وحتى الشقق الفاخرة في الأحياء الراقية، تظل الرباط واحدة من الأماكن الأكثر جاذبية للاستثمار العقاري في المغرب. تتميز الرباط ببيئة سكنية هادئة وراقية، مما يجعلها وجهة مفضلة للعديد من العائلات.

لماذا شراء شقة في الرباط؟

الأحياء الأكثر طلبًا لشراء شقة يعتبر حي السويسي وحي أكدال من الأحياء الراقية في الرباط، حيث تتراوح أسعار الشقق بين 15,000 و25,000 درهم/م². هذه المناطق تقدم مرافق مميزة ومستوى عالٍ من الأمان، بالإضافة إلى قربها من المدارس الدولية مثل مدرسة سانت اكزوبيري والجامعة الدولية الرباط. من ناحية أخرى، يوفر حي الرياض شققًا بأسعار تنافسية تتراوح بين 12,000 و18,000 درهم/م²، ويعد الخيار المثالي لأولئك الذين يبحثون عن الراحة والهدوء.

أفضل الأحياء لشراء شقة في الرباط

في المناطق الأكثر مركزية مثل حي حسان وحي المدينة القديمة، تصل الأسعار إلى 20,000 درهم/م² نظرًا لقربها من المعالم التاريخية والتنقل السهل بفضل شبكة النقل القريبة مثل محطة القطار والطرق السريعة. هذه الأحياء توفر فرصًا ممتازة للاستثمار في العقارات ذات العوائد الإيجارية المرتفعة.

سعر المتر المربع لـشقة في الرباط

للباحثين عن خيارات بأسعار أقل، تعتبر منطقة يعقوب المنصور مكانًا جيدًا حيث تتراوح الأسعار بين 8,000 و12,000 درهم/م². توفر هذه الأحياء سوقًا نشطًا يعيش فيه السكان المحليون والمهاجرون على حد سواء، وتقدم جميع الخدمات الأساسية مثل المدارس العامة والأسواق.