domio.ma

شقة للبيع في الرباط مع شرفة

متوسط السعر لكل م²: 15 983 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
4 275 000 درهم ≈ 395 833 €
19 000 درهم/م²

شقة رائعة بموقع متميز في الرباط

الرباط, أكدال

225.0 m²
4 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 400 000 درهم ≈ 222 222 €
17 518 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط

الرباط

137.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 800 000 درهم ≈ 259 259 €
20 438 درهم/م²

شقة جميلة في حي أكدال قرب ليسي ديكارت

الرباط, أكدال

137.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
15 درهم ≈ 1 €
0 درهم/م²

بيع شقة بمساحة 2000م² في السويسي الرباط

الرباط, السويسي

2000.0 m²
6 غرف
5 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
5 500 000 درهم ≈ 509 259 €
22 000 درهم/م²

شقة مفروشة للبيع في الرباط حي الرياض

الرباط

250.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
925 000 درهم ≈ 85 648 €
13 028 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط بموقع مركزي

الرباط

71.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
925 000 درهم ≈ 85 648 €
13 028 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط بمساحة 71 م² | دوميو.ما

الرباط

71.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
1 520 000 درهم ≈ 140 741 €
15 200 درهم/م²

شقة أنيقة للبيع في الرباط بحي إداري هادئ

الرباط

100.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 000 000 درهم ≈ 92 593 €
11 628 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في الرباط بجوار مارجان

الرباط

86.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 638 000 درهم ≈ 151 667 €

شقة للبيع في أكدال بمساحة 91م²

الرباط, أكدال

2 غرف
Domio.ma
شقة
للبيع
2 250 000 درهم ≈ 208 333 €
19 737 درهم/م²

شقة فاخرة في حي الرياض بموقع هادئ

الرباط, حي الرياض

114.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 300 000 درهم ≈ 120 370 €
10 833 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط

الرباط, أكدال

120.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
3 200 000 درهم ≈ 296 296 €
38 095 درهم/م²

شقة تملك في الرباط

الرباط

84.0 m²
4 حمامات
شقة
للبيع
4 700 000 درهم ≈ 435 185 €
1 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط بموقع مركزي

الرباط

4700000.0 m²
4700000 غرف
4700000 حمامات
شقة
للبيع
4 200 000 درهم ≈ 388 889 €
15 385 درهم/م²

دوبلكس رائع بمساحة 273 م² - الرباط أكدال

الرباط, أكدال

273.0 m²
4 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 300 000 درهم ≈ 305 556 €
18 033 درهم/م²

شقة رائعة في الرباط مع إطلالة جميلة

الرباط, أكدال

183.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €
11 009 درهم/م²

شقة دوبلكس فاخرة في سيدي عدي

الرباط

109.0 m²
3 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
7 300 000 درهم ≈ 675 926 €
18 718 درهم/م²

شقة دوبلكس رائعة بإطلالة مميزة في الرباط

الرباط

390.0 m²
3 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
2 870 000 درهم ≈ 265 741 €
17 607 درهم/م²

شقة دوبلكس في حي الهاوت أغدال

الرباط, أكدال

163.0 m²
4 غرف
Domio.ma
شقة
للبيع
1 300 000 درهم ≈ 120 370 €
11 818 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط مع شرفة وحديقة

الرباط

110.0 m²
2 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
20 548 درهم/م²

شقة فاخرة بإطلالة على المدينة في الرباط

الرباط, أكدال

219.0 m²
3 غرف
Domio.ma
شقة
للبيع
1 250 000 درهم ≈ 115 741 €
11 905 درهم/م²

شقة مع إطلالة على المحيط في الرباط

الرباط

105.0 m²
3 غرف
Domio.ma
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة فاخرة في الرباط مع شرفتين

الرباط

114.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
17 007 درهم/م²

شقة دوبلكس في الرباط

الرباط, أكدال

147.0 m²
3 غرف
2 حمامات

عرض 1-24 من 165 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
أكدال 22 401 درهم/م² 152
حي الرياض 18 022 درهم/م² 51
السويسي 12 369 درهم/م² 14
حسان 19 337 درهم/م² 24

شقة للبيع في الرباط

شقق للبيع في الرباط: استثمار حكيم في عاصمة المملكة يمثل سوق الشقق في الرباط فرصة مميزة للراغبين في الاستثمار أو السكن في عاصمة المملكة المغربية. مع توافر خيارات متعددة تبدأ من الشقق الاقتصادية في المناطق الناشئة وحتى الشقق الفاخرة في الأحياء الراقية، تظل الرباط واحدة من الأماكن الأكثر جاذبية للاستثمار العقاري في المغرب. تتميز الرباط ببيئة سكنية هادئة وراقية، مما يجعلها وجهة مفضلة للعديد من العائلات.

لماذا شراء شقة في الرباط؟

الأحياء الأكثر طلبًا لشراء شقة يعتبر حي السويسي وحي أكدال من الأحياء الراقية في الرباط، حيث تتراوح أسعار الشقق بين 15,000 و25,000 درهم/م². هذه المناطق تقدم مرافق مميزة ومستوى عالٍ من الأمان، بالإضافة إلى قربها من المدارس الدولية مثل مدرسة سانت اكزوبيري والجامعة الدولية الرباط. من ناحية أخرى، يوفر حي الرياض شققًا بأسعار تنافسية تتراوح بين 12,000 و18,000 درهم/م²، ويعد الخيار المثالي لأولئك الذين يبحثون عن الراحة والهدوء.

أفضل الأحياء لشراء شقة في الرباط

في المناطق الأكثر مركزية مثل حي حسان وحي المدينة القديمة، تصل الأسعار إلى 20,000 درهم/م² نظرًا لقربها من المعالم التاريخية والتنقل السهل بفضل شبكة النقل القريبة مثل محطة القطار والطرق السريعة. هذه الأحياء توفر فرصًا ممتازة للاستثمار في العقارات ذات العوائد الإيجارية المرتفعة.

سعر المتر المربع لـشقة في الرباط

للباحثين عن خيارات بأسعار أقل، تعتبر منطقة يعقوب المنصور مكانًا جيدًا حيث تتراوح الأسعار بين 8,000 و12,000 درهم/م². توفر هذه الأحياء سوقًا نشطًا يعيش فيه السكان المحليون والمهاجرون على حد سواء، وتقدم جميع الخدمات الأساسية مثل المدارس العامة والأسواق.