domio.ma

شقة للبيع في الرباط مع شرفة

متوسط السعر لكل م²: 15 983 درهم/م²

21 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
1 600 000 درهم ≈ 148 148 €
13 115 درهم/م²

شقة للبيع في حرورة تمارة

الرباط

122.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 550 000 درهم ≈ 143 519 €
16 316 درهم/م²

شقة للبيع في ضيعة المنصور بالرباط

الرباط

95.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 700 000 درهم ≈ 157 407 €
13 492 درهم/م²

شقة للبيع في حي الحسن الرباط

الرباط, حسان

126.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 600 000 درهم ≈ 148 148 €
7 273 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط بموقع مركزي

الرباط

220.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
4 200 000 درهم ≈ 388 889 €
15 849 درهم/م²

شقة جميلة للبيع في حي الرياض الرباط

الرباط, حي الرياض

265.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 850 000 درهم ≈ 263 889 €
13 835 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في أغدال العليا

الرباط, أكدال

206.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 870 000 درهم ≈ 173 148 €
14 609 درهم/م²

شقة للبيع في سكيرات بلاج REF 2526

الرباط, حي الرياض

128.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
3 400 000 درهم ≈ 314 815 €
21 935 درهم/م²

شقة للبيع في حي أكدال - الرباط

الرباط, أكدال

155.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
6 500 000 درهم ≈ 601 852 €
34 759 درهم/م²

شقة فاخرة مع إطلالة على البحر في الرباط

الرباط

187.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 200 000 درهم ≈ 296 296 €
20 513 درهم/م²

شقة فاخرة 3 غرف مع شرفة في الرباط

الرباط, أكدال

156.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 700 000 درهم ≈ 250 000 €
18 121 درهم/م²

شقة فاخرة في حي أكدال بالرباط

الرباط, أكدال

149.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
2 260 000 درهم ≈ 209 259 €
18 080 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط بحمام سباحة وحديقة

الرباط

125.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
6 300 000 درهم ≈ 583 333 €
22 500 درهم/م²

شقة مكتبية للبيع في الرباط

الرباط

280.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 300 000 درهم ≈ 305 556 €
25 781 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في الرباط

الرباط, حي الرياض

128.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
7 232 000 درهم ≈ 669 630 €
32 000 درهم/م²

شقة فسيحة مع تراس للبيع في الرباط

الرباط, أكدال

226.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
5 200 000 درهم ≈ 481 481 €
11 556 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط 450م²

الرباط

450.0 m²
4 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
16 000 درهم ≈ 1 481 €
110 درهم/م²

شقة للإيجار في حي أكدال 2 غرف وصالة في الطابق الرابع

الرباط, أكدال

145.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
3 456 000 درهم ≈ 320 000 €
21 333 درهم/م²

شقة "موني"

الرباط

162.0 m²
شقة
للبيع
2 600 000 درهم ≈ 240 741 €
20 000 درهم/م²

شقة للبيع بإطلالة على المسبح والبحر في شاطئ الأمم

الرباط

130.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
25 000 000 درهم ≈ 2 314 815 €
16 667 درهم/م²

فيلا فاخرة جديدة للبيع

الرباط

1500.0 m²
4 حمامات
شقة
للبيع
2 900 000 درهم ≈ 268 519 €

للبيع - عمارة R+2 في علاّل بحرواي

الرباط

3 غرف
2 حمامات

عرض 145-165 من 165 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
أكدال 22 401 درهم/م² 152
حي الرياض 18 022 درهم/م² 51
السويسي 12 369 درهم/م² 14
حسان 19 337 درهم/م² 24

شقة للبيع في الرباط

شقق للبيع في الرباط: استثمار حكيم في عاصمة المملكة يمثل سوق الشقق في الرباط فرصة مميزة للراغبين في الاستثمار أو السكن في عاصمة المملكة المغربية. مع توافر خيارات متعددة تبدأ من الشقق الاقتصادية في المناطق الناشئة وحتى الشقق الفاخرة في الأحياء الراقية، تظل الرباط واحدة من الأماكن الأكثر جاذبية للاستثمار العقاري في المغرب. تتميز الرباط ببيئة سكنية هادئة وراقية، مما يجعلها وجهة مفضلة للعديد من العائلات.

لماذا شراء شقة في الرباط؟

الأحياء الأكثر طلبًا لشراء شقة يعتبر حي السويسي وحي أكدال من الأحياء الراقية في الرباط، حيث تتراوح أسعار الشقق بين 15,000 و25,000 درهم/م². هذه المناطق تقدم مرافق مميزة ومستوى عالٍ من الأمان، بالإضافة إلى قربها من المدارس الدولية مثل مدرسة سانت اكزوبيري والجامعة الدولية الرباط. من ناحية أخرى، يوفر حي الرياض شققًا بأسعار تنافسية تتراوح بين 12,000 و18,000 درهم/م²، ويعد الخيار المثالي لأولئك الذين يبحثون عن الراحة والهدوء.

أفضل الأحياء لشراء شقة في الرباط

في المناطق الأكثر مركزية مثل حي حسان وحي المدينة القديمة، تصل الأسعار إلى 20,000 درهم/م² نظرًا لقربها من المعالم التاريخية والتنقل السهل بفضل شبكة النقل القريبة مثل محطة القطار والطرق السريعة. هذه الأحياء توفر فرصًا ممتازة للاستثمار في العقارات ذات العوائد الإيجارية المرتفعة.

سعر المتر المربع لـشقة في الرباط

للباحثين عن خيارات بأسعار أقل، تعتبر منطقة يعقوب المنصور مكانًا جيدًا حيث تتراوح الأسعار بين 8,000 و12,000 درهم/م². توفر هذه الأحياء سوقًا نشطًا يعيش فيه السكان المحليون والمهاجرون على حد سواء، وتقدم جميع الخدمات الأساسية مثل المدارس العامة والأسواق.