domio.ma

شقة للبيع في الرباط — بين 1.000.000 و 2.000.000 درهم

متوسط السعر لكل م²: 15 983 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

Domio.ma
شقة
للبيع
1 950 000 درهم ≈ 180 556 €
7 738 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط بموقع هادئ

الرباط

252.0 m²
2 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
1 580 000 درهم ≈ 146 296 €
14 364 درهم/م²

شقة مشمسة في الرباط

الرباط

110.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 000 000 درهم ≈ 185 185 €
12 270 درهم/م²

شقة مميزة في الرباط مع تراس وحديقة

الرباط

163.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 900 000 درهم ≈ 175 926 €
13 103 درهم/م²

شقة فاخرة في سكيراط مع إطلالة على البحر

الرباط

145.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 150 000 درهم ≈ 106 481 €
10 849 درهم/م²

شقة جميلة للبيع في تمارة

الرباط

106.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 950 000 درهم ≈ 180 556 €
11 890 درهم/م²

شقة فاخرة في إقامة آمنة براباط

الرباط

164.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
1 600 000 درهم ≈ 148 148 €
12 800 درهم/م²

شقة دوبلكس رائعة في قلب حي أكدال

الرباط, أكدال

125.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 500 000 درهم ≈ 138 889 €
12 500 درهم/م²

شقة للإقامة في الرباط

الرباط

120.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 000 000 درهم ≈ 92 593 €
16 949 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط بموقع ممتاز

الرباط

59.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 888 000 درهم ≈ 174 815 €
16 000 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط مع شرفة

الرباط, حسان

118.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 938 000 درهم ≈ 179 444 €
17 000 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في الرباط

الرباط

114.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 500 000 درهم ≈ 138 889 €
14 563 درهم/م²

شقة فاخرة في إقامة مغلقة مع مسبح

الرباط

103.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 424 152 درهم ≈ 131 866 €
18 989 درهم/م²

شقة للبيع مع شرفة في الرباط

الرباط

75.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 920 000 درهم ≈ 177 778 €
16 000 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط مع شرفة وآمن

الرباط

120.0 m²
2 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
1 980 000 درهم ≈ 183 333 €
14 453 درهم/م²

شقة للبيع بالقرب من جميع المرافق في الرباط

الرباط, حسان

137.0 m²
4 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 088 000 درهم ≈ 100 741 €
18 441 درهم/م²

شقة متميزة مع إطلالة رائعة في الرباط

الرباط, حسان

59.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 490 000 درهم ≈ 137 963 €
6 082 درهم/م²

شقة دوبلكس بإطلالة على الحديقة في السعيدية

الرباط

245.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
1 600 000 درهم ≈ 148 148 €
14 545 درهم/م²

مكتب للبيع في حي أكدال بالقرب من السفارة الفرنسية

الرباط, أكدال

110.0 m²
شقة
للبيع
1 900 000 درهم ≈ 175 926 €
20 430 درهم/م²

شقة مميزة في قلب أغدال براتب

الرباط, أكدال

93.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 900 000 درهم ≈ 175 926 €
15 200 درهم/م²

شقة جديدة في بوكندال مع شرفة واسعة

الرباط

125.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 850 000 درهم ≈ 171 296 €
14 800 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط أغدال مع موقف سيارات | Domio.ma

الرباط, أكدال

125.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 450 000 درهم ≈ 134 259 €
13 679 درهم/م²

شقة جميلة للبيع في الرباط - أغدال

الرباط, أكدال

106.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 650 000 درهم ≈ 152 778 €
17 553 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط حي الرياض

الرباط, حي الرياض

94.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 400 000 درهم ≈ 129 630 €
14 583 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط، حي أكدال

الرباط, أكدال

96.0 m²
2 غرف
1 حمامات

عرض 49-72 من 107 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
أكدال 22 401 درهم/م² 152
حي الرياض 18 022 درهم/م² 51
السويسي 12 369 درهم/م² 14
حسان 19 337 درهم/م² 24

شقة للبيع في الرباط

شقق للبيع في الرباط: استثمار حكيم في عاصمة المملكة يمثل سوق الشقق في الرباط فرصة مميزة للراغبين في الاستثمار أو السكن في عاصمة المملكة المغربية. مع توافر خيارات متعددة تبدأ من الشقق الاقتصادية في المناطق الناشئة وحتى الشقق الفاخرة في الأحياء الراقية، تظل الرباط واحدة من الأماكن الأكثر جاذبية للاستثمار العقاري في المغرب. تتميز الرباط ببيئة سكنية هادئة وراقية، مما يجعلها وجهة مفضلة للعديد من العائلات.

لماذا شراء شقة في الرباط؟

الأحياء الأكثر طلبًا لشراء شقة يعتبر حي السويسي وحي أكدال من الأحياء الراقية في الرباط، حيث تتراوح أسعار الشقق بين 15,000 و25,000 درهم/م². هذه المناطق تقدم مرافق مميزة ومستوى عالٍ من الأمان، بالإضافة إلى قربها من المدارس الدولية مثل مدرسة سانت اكزوبيري والجامعة الدولية الرباط. من ناحية أخرى، يوفر حي الرياض شققًا بأسعار تنافسية تتراوح بين 12,000 و18,000 درهم/م²، ويعد الخيار المثالي لأولئك الذين يبحثون عن الراحة والهدوء.

أفضل الأحياء لشراء شقة في الرباط

في المناطق الأكثر مركزية مثل حي حسان وحي المدينة القديمة، تصل الأسعار إلى 20,000 درهم/م² نظرًا لقربها من المعالم التاريخية والتنقل السهل بفضل شبكة النقل القريبة مثل محطة القطار والطرق السريعة. هذه الأحياء توفر فرصًا ممتازة للاستثمار في العقارات ذات العوائد الإيجارية المرتفعة.

سعر المتر المربع لـشقة في الرباط

للباحثين عن خيارات بأسعار أقل، تعتبر منطقة يعقوب المنصور مكانًا جيدًا حيث تتراوح الأسعار بين 8,000 و12,000 درهم/م². توفر هذه الأحياء سوقًا نشطًا يعيش فيه السكان المحليون والمهاجرون على حد سواء، وتقدم جميع الخدمات الأساسية مثل المدارس العامة والأسواق.