domio.ma

شقة للبيع في الرباط — بين 1.000.000 و 2.000.000 درهم

متوسط السعر لكل م²: 15 983 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
1 900 000 درهم ≈ 175 926 €
17 117 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط حي الوداية

الرباط, حسان

111.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 000 000 درهم ≈ 185 185 €
18 868 درهم/م²

شقة جديدة في الرباط حي الرياض للبيع

الرباط, حي الرياض

106.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 300 000 درهم ≈ 120 370 €
13 000 درهم/م²

Rabat Bas Agdal Appartement en vente

الرباط, أكدال

100.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 100 000 درهم ≈ 101 852 €
14 865 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط أسفل أغدال

الرباط, أكدال

74.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 590 000 درهم ≈ 147 222 €
12 520 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط حي القبيبات

الرباط

127.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 500 000 درهم ≈ 138 889 €
15 957 درهم/م²

شقة فاخرة في الرباط حي حسن للبيع

الرباط, حسان

94.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 955 000 درهم ≈ 181 019 €
17 000 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط أغدال بمساحة 115 م²

الرباط, أكدال

115.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 120 000 درهم ≈ 103 704 €
13 333 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط، غيش عويدا | Domio.ma

الرباط

84.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 850 000 درهم ≈ 171 296 €
15 812 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط - أغدال

الرباط, أكدال

117.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 530 000 درهم ≈ 141 667 €
19 367 درهم/م²

بيع شقة في الرباط، أغدال

الرباط, أكدال

79.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 750 000 درهم ≈ 162 037 €
17 500 درهم/م²

شقة للبيع في أغدال الرباط بمساحة 100م².

الرباط, أكدال

100.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 800 000 درهم ≈ 166 667 €
20 000 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط حي الرياض | Domio.ma

الرباط, حي الرياض

90.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 800 000 درهم ≈ 166 667 €
15 929 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط - حي أكدال العلوي

الرباط, أكدال

113.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 780 000 درهم ≈ 164 815 €
14 833 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط - أغدال

الرباط, أكدال

120.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 700 000 درهم ≈ 157 407 €
16 832 درهم/م²

شقة جديدة في الرباط، منطقة أكدال | Domio.ma

الرباط, أكدال

101.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 300 000 درهم ≈ 120 370 €
10 000 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط - أغدال مع تراس واسع

الرباط, أكدال

130.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 450 000 درهم ≈ 134 259 €
17 262 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط، حي حسن وسط المدينة.

الرباط, حسان

84.0 m²
3 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
1 950 000 درهم ≈ 180 556 €
14 662 درهم/م²

شقة مُجددة للبيع في حي أكدال

الرباط, أكدال

133.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 311 200 درهم ≈ 121 407 €
7 713 درهم/م²

شقة حديثة في حي المحمدية

الرباط

170.0 m²
شقة
للبيع
1 600 000 درهم ≈ 148 148 €
17 391 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط، أغدال

الرباط, أكدال

92.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 400 000 درهم ≈ 129 630 €
10 769 درهم/م²

شقة للبيع في إقامة صباح برفاهية

الرباط

130.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 050 000 درهم ≈ 97 222 €
18 421 درهم/م²

شقة للبيع في أكدال الرباط

الرباط, أكدال

57.0 m²
1 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 600 000 درهم ≈ 148 148 €
13 115 درهم/م²

شقة للبيع في حرورة تمارة

الرباط

122.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 550 000 درهم ≈ 143 519 €
16 316 درهم/م²

شقة للبيع في ضيعة المنصور بالرباط

الرباط

95.0 m²
3 غرف
1 حمامات

عرض 73-96 من 107 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
أكدال 22 401 درهم/م² 152
حي الرياض 18 022 درهم/م² 51
السويسي 12 369 درهم/م² 14
حسان 19 337 درهم/م² 24

شقة للبيع في الرباط

شقق للبيع في الرباط: استثمار حكيم في عاصمة المملكة يمثل سوق الشقق في الرباط فرصة مميزة للراغبين في الاستثمار أو السكن في عاصمة المملكة المغربية. مع توافر خيارات متعددة تبدأ من الشقق الاقتصادية في المناطق الناشئة وحتى الشقق الفاخرة في الأحياء الراقية، تظل الرباط واحدة من الأماكن الأكثر جاذبية للاستثمار العقاري في المغرب. تتميز الرباط ببيئة سكنية هادئة وراقية، مما يجعلها وجهة مفضلة للعديد من العائلات.

لماذا شراء شقة في الرباط؟

الأحياء الأكثر طلبًا لشراء شقة يعتبر حي السويسي وحي أكدال من الأحياء الراقية في الرباط، حيث تتراوح أسعار الشقق بين 15,000 و25,000 درهم/م². هذه المناطق تقدم مرافق مميزة ومستوى عالٍ من الأمان، بالإضافة إلى قربها من المدارس الدولية مثل مدرسة سانت اكزوبيري والجامعة الدولية الرباط. من ناحية أخرى، يوفر حي الرياض شققًا بأسعار تنافسية تتراوح بين 12,000 و18,000 درهم/م²، ويعد الخيار المثالي لأولئك الذين يبحثون عن الراحة والهدوء.

أفضل الأحياء لشراء شقة في الرباط

في المناطق الأكثر مركزية مثل حي حسان وحي المدينة القديمة، تصل الأسعار إلى 20,000 درهم/م² نظرًا لقربها من المعالم التاريخية والتنقل السهل بفضل شبكة النقل القريبة مثل محطة القطار والطرق السريعة. هذه الأحياء توفر فرصًا ممتازة للاستثمار في العقارات ذات العوائد الإيجارية المرتفعة.

سعر المتر المربع لـشقة في الرباط

للباحثين عن خيارات بأسعار أقل، تعتبر منطقة يعقوب المنصور مكانًا جيدًا حيث تتراوح الأسعار بين 8,000 و12,000 درهم/م². توفر هذه الأحياء سوقًا نشطًا يعيش فيه السكان المحليون والمهاجرون على حد سواء، وتقدم جميع الخدمات الأساسية مثل المدارس العامة والأسواق.