domio.ma

شقة للبيع في طنجة مع شرفة

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
1 150 000 درهم ≈ 106 481 €
13 218 درهم/م²

شقة للبيع بطابق مغلق في طنجة

طنجة, بوخالف

87.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
2 600 000 درهم ≈ 240 741 €
20 313 درهم/م²

شقة فسيحة للبيع مع جراج في قلب الحي الإداري

طنجة, وسط المدينة

128.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
1 500 000 درهم ≈ 138 889 €
9 934 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة مع تراس

طنجة

151.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
2 750 000 درهم ≈ 254 630 €
22 541 درهم/م²

شقة فاخرة بإطلالة رائعة في طنجة

طنجة

122.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
2 140 000 درهم ≈ 198 148 €
20 000 درهم/م²

شقة فاخرة في مالاباطا هيلز - راحة وأمان وحداثة.

طنجة, مالاباطا

107.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
2 450 000 درهم ≈ 226 852 €
27 222 درهم/م²

شقق فاخرة للبيع في وسط طنجة

طنجة, وسط المدينة

90.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 300 000 درهم ≈ 212 963 €
19 658 درهم/م²

شقة فسيحة للبيع في قلب بلايا

طنجة, وسط المدينة

117.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 500 015 000 درهم ≈ 138 890 278 €
10 714 393 درهم/م²

شقة مفروشة مع تراس على الواجهة البحرية في طنجة

طنجة, وسط المدينة

140.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
1 500 015 000 درهم ≈ 138 890 278 €
10 714 393 درهم/م²

شقة جميلة مع تراس وإطلالة على البحر في طنجة

طنجة, وسط المدينة

140.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
70 007 000 درهم ≈ 6 482 130 €
500 050 درهم/م²

شقة للإيجار في طنجة مع تراس وإطلالة على البحر

طنجة

140.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
70 007 000 درهم ≈ 6 482 130 €
500 050 درهم/م²

شقة للإيجار في طنجة مع تراس مطل على البحر

طنجة

140.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
1 300 013 000 درهم ≈ 120 371 574 €
9 701 590 درهم/م²

شقة جديدة للإيجار في حي إبيريا

طنجة, إيبيريا

134.0 m²
5 غرف
شقة
للبيع
1 300 013 000 درهم ≈ 120 371 574 €
9 701 590 درهم/م²

شقة جديدة للبيع في حي إيبيريا

طنجة, إيبيريا

134.0 m²
5 غرف
شقة
للبيع
6 250 000 درهم ≈ 578 704 €
15 625 درهم/م²

شقة فاخرة بإطلالة على البحر في طنجة

طنجة

400.0 m²
شقة
للبيع
950 000 درهم ≈ 87 963 €
11 875 درهم/م²

شقة للبيع في وسط مدينة طنجة

طنجة, وسط المدينة

80.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €
8 571 درهم/م²

شقة للبيع بتطوان، موقع مميز وإطلالة رائعة

طنجة, إيبيريا

140.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €
8 571 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة / المرجع: VTAA13821

طنجة, إيبيريا

140.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
2 300 000 درهم ≈ 212 963 €
25 000 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة مع حديقة ومسبح

طنجة, وسط المدينة

92.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
2 300 000 درهم ≈ 212 963 €
25 000 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة مع مسبح وحديقة

طنجة, وسط المدينة

92.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
2 215 000 درهم ≈ 205 093 €
18 008 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة حي إيبيريا

طنجة, إيبيريا

123.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
6 500 000 درهم ≈ 601 852 €
18 786 درهم/م²

عمارة للبيع في طنجة موقع مركزي مع شقق مؤجرة

طنجة, وسط المدينة

346.0 m²
10 غرف
شقة
للبيع
6 500 000 درهم ≈ 601 852 €
18 786 درهم/م²

عمارة للبيع في طنجة بموقع مركزي

طنجة, وسط المدينة

346.0 m²
10 غرف
شقة
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
20 231 درهم/م²

شقة مطلة على البحر للبيع في طنجة بالقرب من الشاطئ

طنجة, أشقار

173.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
20 231 درهم/م²

شقة مطلة على البحر للبيع في طنجة بالقرب من الشاطئ

طنجة, أشقار

173.0 m²
4 غرف

عرض 1-24 من 90 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 2
الشرف 13 404 درهم/م² 3
مسنانة 7 460 درهم/م² 2
مالاباطا 23 201 درهم/م² 43
مرشان 32 889 درهم/م² 1
بوخالف 20 943 درهم/م² 6
إيبيريا 17 912 درهم/م² 11
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 52

شقة للبيع في طنجة

شقق للبيع في طنجة: فرص جذابة في المدينة المتنامية تعد طنجة واحدة من أكثر المدن المغربية حيوية ونموا، مما يجعل سوق العقارات فيها وجهة شهيرة للمستثمرين والمشترين المحليين والأجانب. الأسعار تتفاوت بشكل كبير حسب الأحياء، حيث تتراوح ما بين 10,000 درهم و15,000 درهم للمتر المربع في المناطق المركزية مثل حي الإدريسية ومالاباطا. الأحياء كحي بيرديكاريس وكاسطيا تقدم شققًا بأسعار أكثر اقتصادية تتراوح بين 7,000 و11,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خيارًا جذابًا للعائلات والمهنيين الشبان.

لماذا شراء شقة في طنجة؟

الأحياء الرائدة لشراء شقة في طنجة يعتبر حي الإدريسية من أكثر الأحياء رقيًا في طنجة، حيث يضم الشقق الفاخرة والمرافق الحديثة والحدائق العامة. الأسعار هنا قد تصل إلى 18,000 درهم للمتر المربع، ولكن الموقع الممتاز والخدمات المتوفرة تجعل من الاستثمار فيه قرارًا حكيمًا. على الجانب الآخر، الأحياء مثل العوامة ومرشان تقدم شققًا بأسعار أكثر معقولية، مما يجعلها أهدافًا جيدة للمستثمرين الساعين للعائد الإيجاري الجيد.

أفضل الأحياء لشراء شقة في طنجة

البنية التحتية القوية بالمدينة تدعم سوق العقارات، مع وجود مطار طنجة ابن بطوطة الدولي الذي يقدم رحلات داخلية ودولية، وكذلك محطة القطار الفائق السرعة "البراق" التي تربط المدينة بالرباط والدار البيضاء في وقت قياسي. هذه المرافق تسهم في زيادة الطلب على الشقق للإيجار في طنجة وكذلك للبيع.