domio.ma

شقة للبيع في طنجة — حتى 500.000 درهم

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة رائعة في طنجة (مجمع بارايسو)

طنجة

138.0 m²
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة فاخرة في قلب طنجة

طنجة

121.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة فاخرة بتصميم عصري في طنجة

طنجة

19102256.0 m²
4 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة فاخرة في طنجة مع إطلالة على البحر

طنجة

103.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
10 000 درهم ≈ 926 €
85 درهم/م²

شقة مفروشة في طنجة بسعر مغري

طنجة

118.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
5 500 درهم ≈ 509 €
104 درهم/م²

شقة فاخرة بموقع مركزي في طنجة

طنجة

53.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
7 500 درهم ≈ 694 €

شقة مفروشة في طنجة بسعر مغري

طنجة

1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
7 500 درهم ≈ 694 €
107 درهم/م²

شقة مفروشة في وسط مدينة طنجة بسعر مناسب

طنجة

70.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
7 000 درهم ≈ 648 €
92 درهم/م²

شقة مفروشة مع تراس في طنجة

طنجة

76.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
10 000 درهم ≈ 926 €
111 درهم/م²

شقة مفروشة للبيع في طنجة

طنجة

90.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
15 000 درهم ≈ 1 389 €
103 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في طنجة مع حديقة ومسبح

طنجة

146.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
25 000 درهم ≈ 2 315 €
139 درهم/م²

شقة فاخرة مع حديقة ومسبح في طنجة

طنجة

180.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
14 500 درهم ≈ 1 343 €
120 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في طنجة مع شرفة

طنجة

121.0 m²
3 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
455 000 درهم ≈ 42 130 €
13 000 درهم/م²

شقق حديثة للبيع بالقرب من شاطئ سيدي قاسم

طنجة

35.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة فيكتوريا

طنجة

260.0 m²
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة أماندا

طنجة

139.0 m²
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة رائعة للبيع في إبيريا، طنجة

طنجة, إيبيريا

200.0 m²
4 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

مشروع فخم – وسط المدينة

طنجة, مالاباطا

129.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة مضيئة – فال فليوري

طنجة, عايدة

100.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقق فاخرة حصرية - تلال مالاباطا

طنجة, مالاباطا

149.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقق فاخرة حصرية – تلال مالاباطا

طنجة, مالاباطا

6.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
14 000 درهم ≈ 1 296 €
97 درهم/م²

شقق للبيع في طنجة باليا

طنجة, مالاباطا

144.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
12 000 درهم ≈ 1 111 €
120 درهم/م²

شقة جديدة - وسط المدينة

طنجة, وسط المدينة

100.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
350 000 درهم ≈ 32 407 €
6 250 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة باليا

طنجة, وسط المدينة

56.0 m²
2 غرف
1 حمامات

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 2
الشرف 13 404 درهم/م² 3
مسنانة 7 460 درهم/م² 2
مالاباطا 23 201 درهم/م² 43
مرشان 32 889 درهم/م² 1
بوخالف 20 943 درهم/م² 6
إيبيريا 17 912 درهم/م² 11
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 52

شقة للبيع في طنجة

شقق للبيع في طنجة: فرص جذابة في المدينة المتنامية تعد طنجة واحدة من أكثر المدن المغربية حيوية ونموا، مما يجعل سوق العقارات فيها وجهة شهيرة للمستثمرين والمشترين المحليين والأجانب. الأسعار تتفاوت بشكل كبير حسب الأحياء، حيث تتراوح ما بين 10,000 درهم و15,000 درهم للمتر المربع في المناطق المركزية مثل حي الإدريسية ومالاباطا. الأحياء كحي بيرديكاريس وكاسطيا تقدم شققًا بأسعار أكثر اقتصادية تتراوح بين 7,000 و11,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خيارًا جذابًا للعائلات والمهنيين الشبان.

لماذا شراء شقة في طنجة؟

الأحياء الرائدة لشراء شقة في طنجة يعتبر حي الإدريسية من أكثر الأحياء رقيًا في طنجة، حيث يضم الشقق الفاخرة والمرافق الحديثة والحدائق العامة. الأسعار هنا قد تصل إلى 18,000 درهم للمتر المربع، ولكن الموقع الممتاز والخدمات المتوفرة تجعل من الاستثمار فيه قرارًا حكيمًا. على الجانب الآخر، الأحياء مثل العوامة ومرشان تقدم شققًا بأسعار أكثر معقولية، مما يجعلها أهدافًا جيدة للمستثمرين الساعين للعائد الإيجاري الجيد.

أفضل الأحياء لشراء شقة في طنجة

البنية التحتية القوية بالمدينة تدعم سوق العقارات، مع وجود مطار طنجة ابن بطوطة الدولي الذي يقدم رحلات داخلية ودولية، وكذلك محطة القطار الفائق السرعة "البراق" التي تربط المدينة بالرباط والدار البيضاء في وقت قياسي. هذه المرافق تسهم في زيادة الطلب على الشقق للإيجار في طنجة وكذلك للبيع.