domio.ma

فيلا للبيع في طنجة

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للبيع
980 000 درهم ≈ 90 741 €
1 933 درهم/م²

فيلا فاخرة للبيع في طنجة مع إطلالة على البحر

طنجة

507.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا فاخرة للبيع في طنجة بإطلالة رائعة على البحر

طنجة

42011991.0 m²
5 غرف
فيلا
للبيع
215 600 000 درهم ≈ 19 962 963 €
1 100 000 درهم/م²

فيلا فاخرة للبيع في طنجة مع إطلالة بحرية

طنجة

196.0 m²
فيلا
للبيع
136 400 000 درهم ≈ 12 629 630 €
1 100 000 درهم/م²

فيلا فاخرة للبيع في طنجة بإطلالة رائعة

طنجة

124.0 m²
فيلا
للبيع
631 400 000 درهم ≈ 58 462 963 €
1 100 000 درهم/م²

فيلا فاخرة في طنجة مع إطلالة على البحر

طنجة

574.0 m²
فيلا
للبيع
879 010 000 درهم ≈ 81 389 815 €
1 286 984 درهم/م²

فيلا فاخرة للبيع بتصميم عصري في طنجة

طنجة

683.0 m²
فيلا
للبيع
950 000 درهم ≈ 87 963 €
1 772 درهم/م²

فيلا فاخرة مع إطلالة على البحر في طنجة

طنجة

536.0 m²
فيلا
للبيع
25 000 درهم ≈ 2 315 €
83 درهم/م²

فيلا مع حديقة ومسبح في طنجة

طنجة

300.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا للبيع في طنجة

طنجة

فيلا
للبيع
8 800 000 درهم ≈ 814 815 €
19 556 درهم/م²

فيلا فاخرة مع إطلالة على البحر في طنجة

طنجة, الشرف

450.0 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
7 100 000 درهم ≈ 657 407 €
8 875 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة ومسبح في مدیونة

طنجة, وسط المدينة

800.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
6 800 000 درهم ≈ 629 630 €
13 600 درهم/م²

فيلا فاخرة للبيع في حي طنجة باليا

طنجة, مالاباطا

500.0 m²
5 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
8 000 000 درهم ≈ 740 741 €
15 385 درهم/م²

فيلا فاخرة في بوبانا، طنجة

طنجة, وسط المدينة

520.0 m²
5 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
4 700 000 درهم ≈ 435 185 €
10 444 درهم/م²

فيلا فاخرة مع إطلالة على البحر في نويينويش

طنجة

450.0 m²
4 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
12 000 000 درهم ≈ 1 111 111 €
11 538 462 درهم/م²

فيلا فاخرة للبيع في بوبانا، طنجة

طنجة, الشرف

1.04 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
3 700 000 درهم ≈ 342 593 €
10 000 درهم/م²

فيلا رائعة للبيع في بوبانا، طنجة

طنجة, الشرف

370.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
9 000 000 درهم ≈ 833 333 €
3 577 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة ومسبح في طنجة

طنجة, وسط المدينة

2516.0 m²
5 غرف
فيلا
للبيع
8 640 000 درهم ≈ 800 000 €
19 200 درهم/م²

فيلا سلامة

طنجة, مرشان

450.0 m²
فيلا
للبيع
10 800 000 درهم ≈ 1 000 000 €
61 714 درهم/م²

فيلا إكات

طنجة

175.0 m²
فيلا
للبيع
15 120 000 درهم ≈ 1 400 000 €
30 240 درهم/م²

فيلا موجا

طنجة

500.0 m²
فيلا
للبيع
15 660 000 درهم ≈ 1 450 000 €
17 400 درهم/م²

فيلا البحر الأبيض

طنجة

900.0 m²
فيلا
للبيع
16 200 000 درهم ≈ 1 500 000 €
98 780 درهم/م²

فيلا الأطلس

طنجة

164.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا سيما

طنجة

550.0 m²
فيلا
للبيع
19 440 000 درهم ≈ 1 800 000 €
12 398 درهم/م²

فيلا ناوي

طنجة

1568.0 m²

عرض 25-48 من 96 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 2
الشرف 13 404 درهم/م² 9
مسنانة 7 460 درهم/م² 0
مالاباطا 23 201 درهم/م² 6
مرشان 32 889 درهم/م² 8
بوخالف 20 943 درهم/م² 1
إيبيريا 17 912 درهم/م² 1
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 17

فيلا للبيع في طنجة

فلل للبيع في طنجة: رفاهية العيش والاستثمار في مدينة الرياح تتميز طنجة، هذه المدينة الساحرة الواقعة في شمال المغرب، بلقب "مدينة الرياح"، وتعتبر وجهة مفضلة للباحثين عن الرفاهية والجمال الطبيعي. فلل طنجة تمثل الخيار الأمثل للعائلات الكبيرة ومحبي المساحات الواسعة، حيث تجمع بين التصميم العصري والموقع الجغرافي المميز. تتراوح أسعار الفلل في طنجة بين 10,000 و18,000 درهم/م²، اعتمادًا على الحي والموقع.

لماذا شراء فيلا في طنجة؟

الأحياء المثلى لشراء فيلا في طنجة يعتبر حي مالاباطا من الأحياء المرموقة المناسبة لشراء فيلا، حيث يتمتع بإطلالات خلابة على مضيق جبل طارق. يتميز هذا الحي بقربه من شاطئ أشقار وطريق الكورنيش، وتتراوح أسعار الفلل فيه بين 12,000 و17,000 درهم/م². بالنسبة للمستثمرين الذين يبحثون عن فرص عقارية بأسعار تنافسية، فإن حي مسنانة يوفر فللاً بأسعار تبدأ من 10,000 درهم/م²، ويشهد الحي نموًا مستمرًا في البنية التحتية.

أفضل الأحياء لشراء فيلا في طنجة

حي بوبانة يتيح لك العيش في قلب الطبيعة مع قربه من غابات الرميلات الشهيرة، المناسبة لعشاق الطبيعة والمغامرات. تتوفر فلل فخمة في هذه المنطقة بأسعار تتراوح بين 15,000 و20,000 درهم/م²، مما يجعلها مناسبة للعائلات الباحثة عن الحياة الهادئة والخصوصية.

سعر المتر المربع لـفيلا في طنجة

لا تفوت فرصة النظر إلى فلل البيع في مكناس أو فلل أكادير كمقارنة إضافية للمستثمرين الراغبين في التنويع الجغرافي.