domio.ma

فيلا للبيع في طنجة — بين 2.000.000 و 5.000.000 درهم

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

14 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للبيع
4 810 000 درهم ≈ 445 370 €
26 000 درهم/م²

فيلا حديثة مع مسبح وإطلالة على البحر في طنجة

طنجة

185.0 m²
3 غرف
2 حمامات
فيلا
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
15 789 درهم/م²

فيلا للبيع في طنجة ضمن مجمع سكني محمي

طنجة, وسط المدينة

285.0 m²
6 غرف
فيلا
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
15 789 درهم/م²

فيلا للبيع بتطوان في مجمع سكني آمن

طنجة, وسط المدينة

285.0 m²
6 غرف
فيلا
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
12 857 درهم/م²

فيلا للبيع في طنجة مع حديقة

طنجة

350.0 m²
8 غرف
فيلا
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
12 857 درهم/م²

فيلا للبيع في طنجة مع حديقة

طنجة

350.0 m²
8 غرف
فيلا
للبيع
2 800 000 درهم ≈ 259 259 €
0 درهم/م²

فيلا فاخرة للبيع في طنجة مع إطلالة على البحر

طنجة

42011991.0 m²
5 غرف
فيلا
للبيع
4 700 000 درهم ≈ 435 185 €
10 444 درهم/م²

فيلا فاخرة مع إطلالة على البحر في نويينويش

طنجة

450.0 m²
4 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
3 700 000 درهم ≈ 342 593 €
10 000 درهم/م²

فيلا رائعة للبيع في بوبانا، طنجة

طنجة, الشرف

370.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
4 250 000 درهم ≈ 393 519 €
9 444 درهم/م²

فيلا شبه مكتملة للبيع - طنجة ملاباطا

طنجة, مالاباطا

450.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
2 800 000 درهم ≈ 259 259 €
11 570 درهم/م²

فيلا صغيرة – ابن بطوطة

طنجة

242.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
5 000 000 درهم ≈ 462 963 €
14 164 درهم/م²

فيلا فسيحة – كاليفورنيا

طنجة, الشرف

353.0 m²
4 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
3 840 000 درهم ≈ 355 556 €
20 000 درهم/م²

فيلا استثنائية - إيبيريا

طنجة, إيبيريا

192.0 m²
3 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
14 000 درهم/م²

فيلا للبيع في أشقار

طنجة, أشقار

250.0 m²
4 غرف
فيلا
للبيع
4 000 000 درهم ≈ 370 370 €
9 569 درهم/م²

فيلا شبه مكتملة مكونة من 5 غرف للبيع

طنجة, بوخالف

418.0 m²

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 2
الشرف 13 404 درهم/م² 9
مسنانة 7 460 درهم/م² 0
مالاباطا 23 201 درهم/م² 6
مرشان 32 889 درهم/م² 8
بوخالف 20 943 درهم/م² 1
إيبيريا 17 912 درهم/م² 1
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 17

فيلا للبيع في طنجة

فلل للبيع في طنجة: رفاهية العيش والاستثمار في مدينة الرياح تتميز طنجة، هذه المدينة الساحرة الواقعة في شمال المغرب، بلقب "مدينة الرياح"، وتعتبر وجهة مفضلة للباحثين عن الرفاهية والجمال الطبيعي. فلل طنجة تمثل الخيار الأمثل للعائلات الكبيرة ومحبي المساحات الواسعة، حيث تجمع بين التصميم العصري والموقع الجغرافي المميز. تتراوح أسعار الفلل في طنجة بين 10,000 و18,000 درهم/م²، اعتمادًا على الحي والموقع.

لماذا شراء فيلا في طنجة؟

الأحياء المثلى لشراء فيلا في طنجة يعتبر حي مالاباطا من الأحياء المرموقة المناسبة لشراء فيلا، حيث يتمتع بإطلالات خلابة على مضيق جبل طارق. يتميز هذا الحي بقربه من شاطئ أشقار وطريق الكورنيش، وتتراوح أسعار الفلل فيه بين 12,000 و17,000 درهم/م². بالنسبة للمستثمرين الذين يبحثون عن فرص عقارية بأسعار تنافسية، فإن حي مسنانة يوفر فللاً بأسعار تبدأ من 10,000 درهم/م²، ويشهد الحي نموًا مستمرًا في البنية التحتية.

أفضل الأحياء لشراء فيلا في طنجة

حي بوبانة يتيح لك العيش في قلب الطبيعة مع قربه من غابات الرميلات الشهيرة، المناسبة لعشاق الطبيعة والمغامرات. تتوفر فلل فخمة في هذه المنطقة بأسعار تتراوح بين 15,000 و20,000 درهم/م²، مما يجعلها مناسبة للعائلات الباحثة عن الحياة الهادئة والخصوصية.

سعر المتر المربع لـفيلا في طنجة

لا تفوت فرصة النظر إلى فلل البيع في مكناس أو فلل أكادير كمقارنة إضافية للمستثمرين الراغبين في التنويع الجغرافي.