domio.ma

فيلا للبيع في طنجة مفروش

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للبيع
5 600 000 درهم ≈ 518 519 €
15 686 درهم/م²

فيلا للبيع مع مشروع حضانة في حي سكني هادئ

طنجة

357.0 m²
8 غرف
فيلا
للبيع
15 000 000 درهم ≈ 1 388 889 €
15 167 درهم/م²

فيلا للبيع في بوبانا

طنجة, الشرف

989.0 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
11 960 000 درهم ≈ 1 107 407 €
32 500 درهم/م²

فلل فاخرة في موقع هادئ بتانجر

طنجة

368.0 m²
4 غرف
فيلا
للبيع
11 700 000 درهم ≈ 1 083 333 €
27 660 درهم/م²

فلل فاخرة في طنجة بتصميم عصري

طنجة

423.0 m²
4 غرف
فيلا
للبيع
2 200 022 000 درهم ≈ 203 705 741 €
15 714 443 درهم/م²

فيلا فاخرة بإطلالة على البحر بتصميم رياض في طنجة

طنجة

140.0 m²
فيلا
للبيع
2 200 022 000 درهم ≈ 203 705 741 €
15 714 443 درهم/م²

فيلا مطلة على البحر على طراز رياض في طنجة

طنجة

140.0 m²
فيلا
للبيع
10 790 000 درهم ≈ 999 074 €
26 000 درهم/م²

فيلا فاخرة مع إطلالة على البحر في طنجة

طنجة

415.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
12 000 000 درهم ≈ 1 111 111 €
34 286 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة ومسبح في طنجة

طنجة

350.0 m²
7 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
7 500 000 درهم ≈ 694 444 €
14 535 درهم/م²

فيلا للبيع في طنجة مع مسبح في حي سكني

طنجة, الشرف

516.0 m²
6 غرف
فيلا
للبيع
7 500 000 درهم ≈ 694 444 €
14 535 درهم/م²

فيلا للبيع في طنجة مع مسبح في حي سكني

طنجة, الشرف

516.0 m²
6 غرف
فيلا
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
12 857 درهم/م²

فيلا للبيع في طنجة مع حديقة

طنجة

350.0 m²
8 غرف
فيلا
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
12 857 درهم/م²

فيلا للبيع في طنجة مع حديقة

طنجة

350.0 m²
8 غرف
فيلا
للبيع
7 000 000 درهم ≈ 648 148 €
8 750 درهم/م²

فيلا للبيع في طنجة مع مسبح في موقع ميديونا

طنجة, وسط المدينة

800.0 m²
7 غرف
فيلا
للبيع
7 000 000 درهم ≈ 648 148 €
8 750 درهم/م²

فيلا للبيع في طنجة مع مسبح بموقع ميدياونا

طنجة, وسط المدينة

800.0 m²
7 غرف
فيلا
للبيع
8 500 000 درهم ≈ 787 037 €
14 808 درهم/م²

فيلا للبيع في طنجة بموقع هادئ وقريب من المركز

طنجة, وسط المدينة

574.0 m²
7 غرف
فيلا
للبيع
8 500 000 درهم ≈ 787 037 €
14 808 درهم/م²

فيلا فاخرة للبيع في طنجة بحي سكني هادئ

طنجة, وسط المدينة

574.0 m²
7 غرف
فيلا
للبيع
631 400 000 درهم ≈ 58 462 963 €
1 100 000 درهم/م²

فيلا فاخرة في طنجة مع إطلالة على البحر

طنجة

574.0 m²
فيلا
للبيع
950 000 درهم ≈ 87 963 €
1 772 درهم/م²

فيلا فاخرة مع إطلالة على البحر في طنجة

طنجة

536.0 m²
فيلا
للبيع
25 000 درهم ≈ 2 315 €
83 درهم/م²

فيلا مع حديقة ومسبح في طنجة

طنجة

300.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا للبيع في طنجة

طنجة

فيلا
للبيع
8 800 000 درهم ≈ 814 815 €
19 556 درهم/م²

فيلا فاخرة مع إطلالة على البحر في طنجة

طنجة, الشرف

450.0 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
7 100 000 درهم ≈ 657 407 €
8 875 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة ومسبح في مدیونة

طنجة, وسط المدينة

800.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
6 800 000 درهم ≈ 629 630 €
13 600 درهم/م²

فيلا فاخرة للبيع في حي طنجة باليا

طنجة, مالاباطا

500.0 m²
5 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
8 000 000 درهم ≈ 740 741 €
15 385 درهم/م²

فيلا فاخرة في بوبانا، طنجة

طنجة, وسط المدينة

520.0 m²
5 غرف
4 حمامات

عرض 1-24 من 38 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 2
الشرف 13 404 درهم/م² 9
مسنانة 7 460 درهم/م² 0
مالاباطا 23 201 درهم/م² 6
مرشان 32 889 درهم/م² 8
بوخالف 20 943 درهم/م² 1
إيبيريا 17 912 درهم/م² 1
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 17

فيلا للبيع في طنجة

فلل للبيع في طنجة: رفاهية العيش والاستثمار في مدينة الرياح تتميز طنجة، هذه المدينة الساحرة الواقعة في شمال المغرب، بلقب "مدينة الرياح"، وتعتبر وجهة مفضلة للباحثين عن الرفاهية والجمال الطبيعي. فلل طنجة تمثل الخيار الأمثل للعائلات الكبيرة ومحبي المساحات الواسعة، حيث تجمع بين التصميم العصري والموقع الجغرافي المميز. تتراوح أسعار الفلل في طنجة بين 10,000 و18,000 درهم/م²، اعتمادًا على الحي والموقع.

لماذا شراء فيلا في طنجة؟

الأحياء المثلى لشراء فيلا في طنجة يعتبر حي مالاباطا من الأحياء المرموقة المناسبة لشراء فيلا، حيث يتمتع بإطلالات خلابة على مضيق جبل طارق. يتميز هذا الحي بقربه من شاطئ أشقار وطريق الكورنيش، وتتراوح أسعار الفلل فيه بين 12,000 و17,000 درهم/م². بالنسبة للمستثمرين الذين يبحثون عن فرص عقارية بأسعار تنافسية، فإن حي مسنانة يوفر فللاً بأسعار تبدأ من 10,000 درهم/م²، ويشهد الحي نموًا مستمرًا في البنية التحتية.

أفضل الأحياء لشراء فيلا في طنجة

حي بوبانة يتيح لك العيش في قلب الطبيعة مع قربه من غابات الرميلات الشهيرة، المناسبة لعشاق الطبيعة والمغامرات. تتوفر فلل فخمة في هذه المنطقة بأسعار تتراوح بين 15,000 و20,000 درهم/م²، مما يجعلها مناسبة للعائلات الباحثة عن الحياة الهادئة والخصوصية.

سعر المتر المربع لـفيلا في طنجة

لا تفوت فرصة النظر إلى فلل البيع في مكناس أو فلل أكادير كمقارنة إضافية للمستثمرين الراغبين في التنويع الجغرافي.