domio.ma

فيلا في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للكراء
50 000 درهم ≈ 4 630 €
111 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار بموقع هادئ في طنجة

طنجة, الشرف

450.0 m²
6 غرف
8 حمامات
فيلا
للبيع
15 000 000 درهم ≈ 1 388 889 €
15 167 درهم/م²

فيلا للبيع في بوبانا

طنجة, الشرف

989.0 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
70 000 000 درهم ≈ 6 481 481 €
125 000 درهم/م²

فيلا للبيع فارغة في فال فليوري

طنجة, فال فلوري

560.0 m²
6 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
11 960 000 درهم ≈ 1 107 407 €
32 500 درهم/م²

فلل فاخرة في موقع هادئ بتانجر

طنجة

368.0 m²
4 غرف
فيلا
للبيع
11 700 000 درهم ≈ 1 083 333 €
27 660 درهم/م²

فلل فاخرة في طنجة بتصميم عصري

طنجة

423.0 m²
4 غرف
فيلا
للكراء
45 000 درهم ≈ 4 167 €
40 909 درهم/م²
/شهرياً

فيلا فاخرة للإيجار في طنجة

طنجة, الشرف

1.1 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
67 درهم/م²
/شهرياً

فيلا عصرية للإيجار قرب كورنيش طنجة

طنجة, مالاباطا

300.0 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
25 000 درهم ≈ 2 315 €
50 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة للإيجار في حي الغولف بتطوان

طنجة, الشرف

500.0 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا رائعة للإيجار بالقرب من ملعب الغولف في طنجة

طنجة, بوخالف

1.0 m²
9 غرف
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا رائعة للإيجار قرب ملعب الغولف في طنجة

طنجة, بوخالف

1.0 m²
9 غرف
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
38 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار في طنجة بإطلالة على البحر مع مسبح

طنجة

800.0 m²
6 غرف
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
38 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار في طنجة مطلة على البحر مع مسبح

طنجة

800.0 m²
6 غرف
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
100 درهم/م²
/شهرياً

فيلا رائعة للإيجار في كاليفورنيا - طنجة

طنجة, وسط المدينة

300.0 m²
4 غرف
4 حمامات
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا رائعة للإيجار في طنجة مع حديقة ومسبح

طنجة

1.94 m²
8 غرف
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا رائعة للإيجار في طنجة مع حديقة ومسبح

طنجة

1.94 m²
8 غرف
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
33 درهم/م²
/شهرياً

فيلا رائعة للإيجار في طنجة مع مسبح

طنجة, وسط المدينة

900.0 m²
9 غرف
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
33 درهم/م²
/شهرياً

فيلا رائعة للإيجار في طنجة مع مسبح

طنجة, وسط المدينة

900.0 m²
9 غرف
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
214 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار مع مسبح في طنجة بموقع غاندوري

طنجة, وسط المدينة

140.0 m²
5 غرف
فيلا
للبيع
10 790 000 درهم ≈ 999 074 €
26 000 درهم/م²

فيلا فاخرة مع إطلالة على البحر في طنجة

طنجة

415.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
14 300 000 درهم ≈ 1 324 074 €
26 000 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة ومسبح في طنجة

طنجة

550.0 m²
10 غرف
5 حمامات
فيلا
للبيع
12 000 000 درهم ≈ 1 111 111 €
34 286 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة ومسبح في طنجة

طنجة

350.0 m²
7 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
15 789 درهم/م²

فيلا للبيع في طنجة ضمن مجمع سكني محمي

طنجة, وسط المدينة

285.0 m²
6 غرف
فيلا
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
15 789 درهم/م²

فيلا للبيع بتطوان في مجمع سكني آمن

طنجة, وسط المدينة

285.0 m²
6 غرف
فيلا
للبيع
7 000 000 درهم ≈ 648 148 €
8 750 درهم/م²

فيلا للبيع في طنجة مع مسبح بموقع ميدياونا

طنجة, وسط المدينة

800.0 m²
7 غرف

عرض 1-24 من 53 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 5
الشرف 13 404 درهم/م² 21
مسنانة 7 460 درهم/م² 0
مالاباطا 23 201 درهم/م² 14
مرشان 32 889 درهم/م² 8
بوخالف 20 943 درهم/م² 5
إيبيريا 17 912 درهم/م² 2
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 26

فيلا {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في طنجة

فلل للبيع في طنجة: رفاهية العيش والاستثمار في مدينة الرياح تتميز طنجة، هذه المدينة الساحرة الواقعة في شمال المغرب، بلقب "مدينة الرياح"، وتعتبر وجهة مفضلة للباحثين عن الرفاهية والجمال الطبيعي. فلل طنجة تمثل الخيار الأمثل للعائلات الكبيرة ومحبي المساحات الواسعة، حيث تجمع بين التصميم العصري والموقع الجغرافي المميز. تتراوح أسعار الفلل في طنجة بين 10,000 و18,000 درهم/م²، اعتمادًا على الحي والموقع.

لماذا شراء فيلا في طنجة؟

الأحياء المثلى لشراء فيلا في طنجة يعتبر حي مالاباطا من الأحياء المرموقة المناسبة لشراء فيلا، حيث يتمتع بإطلالات خلابة على مضيق جبل طارق. يتميز هذا الحي بقربه من شاطئ أشقار وطريق الكورنيش، وتتراوح أسعار الفلل فيه بين 12,000 و17,000 درهم/م². بالنسبة للمستثمرين الذين يبحثون عن فرص عقارية بأسعار تنافسية، فإن حي مسنانة يوفر فللاً بأسعار تبدأ من 10,000 درهم/م²، ويشهد الحي نموًا مستمرًا في البنية التحتية.

أفضل الأحياء لشراء فيلا في طنجة

حي بوبانة يتيح لك العيش في قلب الطبيعة مع قربه من غابات الرميلات الشهيرة، المناسبة لعشاق الطبيعة والمغامرات. تتوفر فلل فخمة في هذه المنطقة بأسعار تتراوح بين 15,000 و20,000 درهم/م²، مما يجعلها مناسبة للعائلات الباحثة عن الحياة الهادئة والخصوصية.

سعر المتر المربع لـفيلا في طنجة