domio.ma

Villa Kalil

Marrakech
50 760 DH
≈ 4 700 €
363 DH/m²
/mois
0 Chambres
140.0
Salles de bain

À propos de ce bien

Située dans un domaine golfique prestigieux, cette villa de luxe à louer propose quatre suites raffinées avec salles de bain privatives et dressing. Les espaces de vie ouverts comprenant salon et salle à manger s'harmonisent avec une cuisine moderne entièrement équipée. L'extérieur comprend un jardin privatif, une piscine rafraîchissante et de vastes terrasses avec vues panoramiques sur les montagnes—un cadre enchanteur pour votre séjour. Pour plus d'informations sur cette propriété exclusive, n'hésitez pas à nous contacter.

Apercu du marche

192% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 363 MAD/m²/mois
Moy. ville 124 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
100 124

Quartiers a Marrakech

À propos de MAD/m²/mois annonces
Targa 52 10
Semlalia 57 4
Palmeraie 77 10
Route de l'Ourika 91 5
Amelkis 101 23
Agdal 104 12
Hivernage 223 25

Prix
50 760 DH
≈ 4 700 €
Surface 140.0 m²
Chambres 0
Salles de bain
Emplacement Marrakech
Référence DOM-01055
Publié le Translation missing: fr.date.month_names

Emplacement

Marrakech, Marrakech
Comparer (0)