domio.ma

شقة للبيع في مالاباطا، طنجة

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
2 600 000 درهم ≈ 240 741 €
16 993 درهم/م²

بيع شقة رائعة في مالاباطا

طنجة, مالاباطا

153.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 140 000 درهم ≈ 198 148 €
20 000 درهم/م²

شقة فاخرة في مالاباطا هيلز - راحة وأمان وحداثة.

طنجة, مالاباطا

107.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
2 600 000 درهم ≈ 240 741 €
14 525 درهم/م²

شقة للبيع في حي إداري بطنجة

طنجة, مالاباطا

179.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 000 000 درهم ≈ 277 778 €
23 256 درهم/م²

شقة فاخرة مع إطلالة بانورامية على البحر في مالاباطا

طنجة, مالاباطا

129.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
4 960 000 درهم ≈ 459 259 €
23 507 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في مالاباطا طنجة

طنجة, مالاباطا

211.0 m²
4 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
4 000 000 درهم ≈ 370 370 €
18 182 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في طنجة بالقرب من جميع المرافق

طنجة, مالاباطا

220.0 m²
2 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
17 073 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في بلايا طنجة

طنجة, مالاباطا

205.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 296 000 درهم ≈ 212 593 €
14 000 درهم/م²

شقة فاخرة في حي إداري بتطوان

طنجة, مالاباطا

164.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
4 700 000 درهم ≈ 435 185 €
25 134 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في ملاباطة بتطوان

طنجة, مالاباطا

187.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
2 950 000 درهم ≈ 273 148 €
35 976 درهم/م²

شقة مريحة بإطلالة رائعة على البحر في طنجة

طنجة, مالاباطا

82.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 920 000 درهم ≈ 270 370 €
44 242 درهم/م²

شقة جديدة بإطلالة بانورامية في طنجة

طنجة, مالاباطا

66.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
4 100 000 درهم ≈ 379 630 €
17 083 درهم/م²

شقة فاخرة مع إطلالة على البحر في مالاباطا طنجة

طنجة, مالاباطا

240.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 950 000 درهم ≈ 273 148 €
26 818 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في مالاباطا، طنجة

طنجة, مالاباطا

110.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
5 000 000 درهم ≈ 462 963 €
52 083 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في قلب مارينا طنجة

طنجة, مالاباطا

96.0 m²
2 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
23 810 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في مالاباطا طنجة مع إطلالة على البحر

طنجة, مالاباطا

105.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 140 000 درهم ≈ 198 148 €
23 011 درهم/م²

شقة جميلة للبيع في مالاباطا هيلز

طنجة, مالاباطا

93.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 900 000 درهم ≈ 175 926 €
27 143 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة - عقارات زربابي

طنجة, مالاباطا

70.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

مشروع فخم – وسط المدينة

طنجة, مالاباطا

129.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقق فاخرة حصرية - تلال مالاباطا

طنجة, مالاباطا

149.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقق فاخرة حصرية – تلال مالاباطا

طنجة, مالاباطا

6.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
28 736 درهم/م²

شقة استثنائية – وسط المدينة

طنجة, مالاباطا

87.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
14 000 درهم ≈ 1 296 €
97 درهم/م²

شقق للبيع في طنجة باليا

طنجة, مالاباطا

144.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 400 000 درهم ≈ 222 222 €
23 301 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع

طنجة, مالاباطا

103.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
27 778 درهم/م²

مشروع فاخر - المنار

طنجة, مالاباطا

90.0 m²
2 غرف
2 حمامات

عرض 1-24 من 43 عقار

حول مالاباطا

Seafront new developments

دليل الحي
23 333 MAD/m2 إمكانية المشي 60 النقل العام 45 الأمان 80

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 2
الشرف 13 404 درهم/م² 3
مسنانة 7 460 درهم/م² 2
مالاباطا 23 201 درهم/م² 43
مرشان 32 889 درهم/م² 1
بوخالف 20 943 درهم/م² 6
إيبيريا 17 912 درهم/م² 11
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 52

شقة للبيع في طنجة

شقق للبيع في طنجة: فرص جذابة في المدينة المتنامية تعد طنجة واحدة من أكثر المدن المغربية حيوية ونموا، مما يجعل سوق العقارات فيها وجهة شهيرة للمستثمرين والمشترين المحليين والأجانب. الأسعار تتفاوت بشكل كبير حسب الأحياء، حيث تتراوح ما بين 10,000 درهم و15,000 درهم للمتر المربع في المناطق المركزية مثل حي الإدريسية ومالاباطا. الأحياء كحي بيرديكاريس وكاسطيا تقدم شققًا بأسعار أكثر اقتصادية تتراوح بين 7,000 و11,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خيارًا جذابًا للعائلات والمهنيين الشبان.

لماذا شراء شقة في طنجة؟

الأحياء الرائدة لشراء شقة في طنجة يعتبر حي الإدريسية من أكثر الأحياء رقيًا في طنجة، حيث يضم الشقق الفاخرة والمرافق الحديثة والحدائق العامة. الأسعار هنا قد تصل إلى 18,000 درهم للمتر المربع، ولكن الموقع الممتاز والخدمات المتوفرة تجعل من الاستثمار فيه قرارًا حكيمًا. على الجانب الآخر، الأحياء مثل العوامة ومرشان تقدم شققًا بأسعار أكثر معقولية، مما يجعلها أهدافًا جيدة للمستثمرين الساعين للعائد الإيجاري الجيد.

أفضل الأحياء لشراء شقة في طنجة

البنية التحتية القوية بالمدينة تدعم سوق العقارات، مع وجود مطار طنجة ابن بطوطة الدولي الذي يقدم رحلات داخلية ودولية، وكذلك محطة القطار الفائق السرعة "البراق" التي تربط المدينة بالرباط والدار البيضاء في وقت قياسي. هذه المرافق تسهم في زيادة الطلب على الشقق للإيجار في طنجة وكذلك للبيع.