domio.ma

شقة للبيع في طنجة مع إطلالة بحرية

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
2 600 000 درهم ≈ 240 741 €
16 993 درهم/م²

بيع شقة رائعة في مالاباطا

طنجة, مالاباطا

153.0 m²
3 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
2 700 000 درهم ≈ 250 000 €
29 348 درهم/م²

شقق فاخرة للبيع في طنجة

طنجة, وسط المدينة

92.0 m²
2 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
3 200 000 درهم ≈ 296 296 €
29 091 درهم/م²

شقق فاخرة للبيع في وسط المدينة

طنجة, وسط المدينة

110.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 700 000 درهم ≈ 157 407 €
26 984 درهم/م²

شقق فاخرة للبيع في وسط المدينة

طنجة, وسط المدينة

63.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 450 000 درهم ≈ 226 852 €
27 222 درهم/م²

شقق فاخرة للبيع في وسط طنجة

طنجة, وسط المدينة

90.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 300 000 درهم ≈ 212 963 €
19 658 درهم/م²

شقة فسيحة للبيع في قلب بلايا

طنجة, وسط المدينة

117.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
4 300 000 درهم ≈ 398 148 €
19 545 درهم/م²

شقة مع إطلالة بانورامية للبيع

طنجة

220.0 m²
1 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 500 015 000 درهم ≈ 138 890 278 €
10 714 393 درهم/م²

شقة مفروشة مع تراس على الواجهة البحرية في طنجة

طنجة, وسط المدينة

140.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
1 500 015 000 درهم ≈ 138 890 278 €
10 714 393 درهم/م²

شقة جميلة مع تراس وإطلالة على البحر في طنجة

طنجة, وسط المدينة

140.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
70 007 000 درهم ≈ 6 482 130 €
500 050 درهم/م²

شقة للإيجار في طنجة مع تراس وإطلالة على البحر

طنجة

140.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
70 007 000 درهم ≈ 6 482 130 €
500 050 درهم/م²

شقة للإيجار في طنجة مع تراس مطل على البحر

طنجة

140.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
6 250 000 درهم ≈ 578 704 €
15 625 درهم/م²

شقة فاخرة بإطلالة على البحر في طنجة

طنجة

400.0 m²
شقة
للبيع
2 200 000 درهم ≈ 203 704 €
17 886 درهم/م²

شقة مريحة بإطلالة رائعة على المارينا

طنجة

123.0 m²
5 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 700 000 درهم ≈ 157 407 €
19 318 درهم/م²

شقة للبيع بموقع مريح مع تراس وكراج في طنجة

طنجة, وسط المدينة

88.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
950 000 درهم ≈ 87 963 €
0 درهم/م²

شقة رائعة في طنجة بإطلالة بحرية

طنجة

89914124.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 100 000 درهم ≈ 101 852 €
0 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة بإطلالة رائعة

طنجة

37511180.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
1 550 000 درهم ≈ 143 519 €
0 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في طنجة مع إطلالة رائعة

طنجة

21432488.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
1 250 000 درهم ≈ 115 741 €
0 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في طنجة بإطلالة على البحر

طنجة

21402490.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
650 000 درهم ≈ 60 185 €
0 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في طنجة مع إطلالة على المدينة

طنجة

21592470.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
1 100 000 درهم ≈ 101 852 €
0 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في طنجة، إطلالة مميزة

طنجة

16591990.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
1 300 000 درهم ≈ 120 370 €
0 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في طنجة

طنجة

21672590.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
550 000 درهم ≈ 50 926 €
0 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في طنجة بإطلالة رائعة

طنجة

21742573.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
650 000 درهم ≈ 60 185 €
0 درهم/م²

شقة فاخرة في طنجة بإطلالة رائعة على المدينة

طنجة

21762556.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
550 000 درهم ≈ 50 926 €
0 درهم/م²

شقة فاخرة في طنجة بإطلالة رائعة

طنجة

21812564.0 m²
1 غرف
1 حمامات

عرض 1-24 من 60 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 2
الشرف 13 404 درهم/م² 3
مسنانة 7 460 درهم/م² 2
مالاباطا 23 201 درهم/م² 43
مرشان 32 889 درهم/م² 1
بوخالف 20 943 درهم/م² 6
إيبيريا 17 912 درهم/م² 11
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 52

شقة للبيع في طنجة

شقق للبيع في طنجة: فرص جذابة في المدينة المتنامية تعد طنجة واحدة من أكثر المدن المغربية حيوية ونموا، مما يجعل سوق العقارات فيها وجهة شهيرة للمستثمرين والمشترين المحليين والأجانب. الأسعار تتفاوت بشكل كبير حسب الأحياء، حيث تتراوح ما بين 10,000 درهم و15,000 درهم للمتر المربع في المناطق المركزية مثل حي الإدريسية ومالاباطا. الأحياء كحي بيرديكاريس وكاسطيا تقدم شققًا بأسعار أكثر اقتصادية تتراوح بين 7,000 و11,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خيارًا جذابًا للعائلات والمهنيين الشبان.