domio.ma

فيلا في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

12 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
67 درهم/م²
/شهرياً

فيلا عصرية للإيجار قرب كورنيش طنجة

طنجة, مالاباطا

300.0 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا رائعة للإيجار في طنجة مع حديقة ومسبح

طنجة

1.94 m²
8 غرف
فيلا
للبيع
12 000 000 درهم ≈ 1 111 111 €
34 286 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة ومسبح في طنجة

طنجة

350.0 m²
7 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
215 600 000 درهم ≈ 19 962 963 €
1 100 000 درهم/م²

فيلا فاخرة للبيع في طنجة مع إطلالة بحرية

طنجة

196.0 m²
فيلا
للبيع
8 800 000 درهم ≈ 814 815 €
19 556 درهم/م²

فيلا فاخرة مع إطلالة على البحر في طنجة

طنجة, الشرف

450.0 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
6 800 000 درهم ≈ 629 630 €
13 600 درهم/م²

فيلا فاخرة للبيع في حي طنجة باليا

طنجة, مالاباطا

500.0 m²
5 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
3 700 000 درهم ≈ 342 593 €
10 000 درهم/م²

فيلا رائعة للبيع في بوبانا، طنجة

طنجة, الشرف

370.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا فاخرة للإيجار في أشقار طنجة

طنجة, إيبيريا

839.0 m²
7 غرف
5 حمامات
فيلا
للبيع
25 920 000 درهم ≈ 2 400 000 €
4 441 درهم/م²

فيلا باين بريز

طنجة

5837.0 m²
فيلا
للبيع
27 000 000 درهم ≈ 2 500 000 €
14 819 درهم/م²

فيلا الرياح العاتية

طنجة

1822.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا مع مسبح وإطلالة على البحر للبيع في بيلا فيستا، طنجة

طنجة, وسط المدينة

180.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
6 200 000 درهم ≈ 574 074 €
22 545 درهم/م²

فيلا مفروشة – غندوري

طنجة

275.0 m²
4 غرف
3 حمامات

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 5
الشرف 13 404 درهم/م² 21
مسنانة 7 460 درهم/م² 0
مالاباطا 23 201 درهم/م² 14
مرشان 32 889 درهم/م² 8
بوخالف 20 943 درهم/م² 5
إيبيريا 17 912 درهم/م² 2
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 26

فيلا {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في طنجة

فلل للبيع في طنجة: رفاهية العيش والاستثمار في مدينة الرياح تتميز طنجة، هذه المدينة الساحرة الواقعة في شمال المغرب، بلقب "مدينة الرياح"، وتعتبر وجهة مفضلة للباحثين عن الرفاهية والجمال الطبيعي. فلل طنجة تمثل الخيار الأمثل للعائلات الكبيرة ومحبي المساحات الواسعة، حيث تجمع بين التصميم العصري والموقع الجغرافي المميز. تتراوح أسعار الفلل في طنجة بين 10,000 و18,000 درهم/م²، اعتمادًا على الحي والموقع.

لماذا شراء فيلا في طنجة؟

الأحياء المثلى لشراء فيلا في طنجة يعتبر حي مالاباطا من الأحياء المرموقة المناسبة لشراء فيلا، حيث يتمتع بإطلالات خلابة على مضيق جبل طارق. يتميز هذا الحي بقربه من شاطئ أشقار وطريق الكورنيش، وتتراوح أسعار الفلل فيه بين 12,000 و17,000 درهم/م². بالنسبة للمستثمرين الذين يبحثون عن فرص عقارية بأسعار تنافسية، فإن حي مسنانة يوفر فللاً بأسعار تبدأ من 10,000 درهم/م²، ويشهد الحي نموًا مستمرًا في البنية التحتية.

أفضل الأحياء لشراء فيلا في طنجة

حي بوبانة يتيح لك العيش في قلب الطبيعة مع قربه من غابات الرميلات الشهيرة، المناسبة لعشاق الطبيعة والمغامرات. تتوفر فلل فخمة في هذه المنطقة بأسعار تتراوح بين 15,000 و20,000 درهم/م²، مما يجعلها مناسبة للعائلات الباحثة عن الحياة الهادئة والخصوصية.

سعر المتر المربع لـفيلا في طنجة

لا تفوت فرصة النظر إلى فلل البيع في مكناس أو فلل أكادير كمقارنة إضافية للمستثمرين الراغبين في التنويع الجغرافي.