domio.ma

فيلا في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
69 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار شبه مفروشة مع حديقة ومسبح

مراكش

432.0 m²
4 غرف
4 حمامات
Domio.ma
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا فاخرة ضمن مجمع غولف متميز

مراكش

250.0 m²
4 غرف
1 حمامات
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

عقار استثنائي يواجه جبال الأطلس

مراكش

340.0 m²
5 غرف
1 حمامات
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا رائعة بتصميم عصري في منتجع جولف متميز

مراكش

600.0 m²
6 غرف
1 حمامات
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا عصرية حديثة في مجمع سكني آمن بمراكش

مراكش

1200.0 m²
6 غرف
2 حمامات
فيلا
للكراء
35 100 درهم ≈ 3 250 €
78 درهم/م²
/شهرياً

فيلا فاخرة غير مفروشة في مراكش

مراكش

450.0 m²
فيلا
للكراء
66 960 درهم ≈ 6 200 €
167 درهم/م²
/شهرياً

فيلا بونجامور

مراكش

400.0 m²
فيلا
للكراء
113 400 درهم ≈ 10 500 €
95 درهم/م²
/شهرياً

فيلا فام II

مراكش, أملكيس

1200.0 m²
فيلا
للبيع
9 450 000 درهم ≈ 875 000 €
26 250 درهم/م²

فيلا جافيس 1

مراكش

360.0 m²
فيلا
للبيع
28 080 000 درهم ≈ 2 600 000 €
42 675 درهم/م²

فيلا إلياموس

مراكش, طريق أوريكا

658.0 m²
فيلا
للبيع
27 540 000 درهم ≈ 2 550 000 €
50 073 درهم/م²

فيلا أدليوس الفاخرة

مراكش, أملكيس

550.0 m²
فيلا
للبيع
44 280 000 درهم ≈ 4 100 000 €
52 094 درهم/م²

فيلا عباسيون

مراكش, النخيل

850.0 m²
فيلا
للبيع
10 260 000 درهم ≈ 950 000 €
25 650 درهم/م²

فيلا بنجامور 2

مراكش

400.0 m²
فيلا
للبيع
14 040 000 درهم ≈ 1 300 000 €
15 600 درهم/م²

فيلا ألاس 2

مراكش

900.0 m²
فيلا
للبيع
600 000 درهم ≈ 55 556 €
1 579 درهم/م²

فيلا فاخرة مفروشة للبيع في مراكش

مراكش

380.0 m²
فيلا
للكراء
45 360 درهم ≈ 4 200 €
151 درهم/م²
/شهرياً

فيلا جاكيوس

مراكش

300.0 m²
فيلا
للكراء
48 600 درهم ≈ 4 500 €
95 درهم/م²
/شهرياً

فيلا شاميوا في منطقة أملكي 3

مراكش

514.0 m²
فيلا
للكراء
37 800 درهم ≈ 3 500 €
151 درهم/م²
/شهرياً

فيلا بابيليس 2

مراكش, طريق أوريكا

250.0 m²
فيلا
للكراء
44 820 درهم ≈ 4 150 €
128 درهم/م²
/شهرياً

فيلا ليها

مراكش, أملكيس

350.0 m²
فيلا
للكراء
172 800 درهم ≈ 16 000 €
108 درهم/م²
/شهرياً

فيلا ميرا II

مراكش

1600.0 m²
فيلا
للبيع
20 412 000 درهم ≈ 1 890 000 €
42 525 درهم/م²

فيلا ديمور الفاخرة بمسبح في مراكش

مراكش

480.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا هوسيوس الفاخرة بجوار ملعب الغولف

مراكش

1.0 m²
فيلا
للبيع
29 160 000 درهم ≈ 2 700 000 €
16 110 درهم/م²

فيلا أسلان وكسار أسلان

مراكش

1810.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا فاخرة مع حديقة في منطقة بالميراي

مراكش, النخيل

2100.0 m²

عرض 49-72 من 430 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 3
أكدال 21 182 درهم/م² 21
السملالية 12 546 درهم/م² 2
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 1
النخيل 27 278 درهم/م² 62
تارقا 11 712 درهم/م² 29
أملكيس 24 033 درهم/م² 127
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 1
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 54

فيلا {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في مراكش

الفلل للبيع في مراكش: تجربة فاخرة في قلب المدينة الحمراء تعتبر مراكش وجهة مثالية لشراء الفلل، حيث تجمع بين التاريخ العريق والحداثة المتطورة. يسعى المشترون إلى تملك فلل في هذه المدينة لما توفره من تجربة سكنية فريدة، سواء بالنسبة للأجانب الباحثين عن منزل ثانوي أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مغرية. تتراوح أسعار الفلل في مراكش بين 10,000 و25,000 درهم/م² حسب الموقع والمواصفات.

لماذا شراء فيلا في مراكش؟

أحياء مميزة لشراء الفلل في مراكش يُعَدّ حي النخيل واحداً من أبرز المواقع لشراء الفلل في مراكش، حيث يجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. تتميز الفلل في هذا الحي بحدائقها الواسعة والتمتع بإطلالات خلابة على جبال الأطلس، وتتراوح أسعارها بين 15,000 و20,000 درهم/م². إذا كنت تبحث عن فلل بأسعار أقل، يمكنك التوجه إلى حي تامانسورت حيث تبدأ الأسعار من حوالي 10,000 درهم/م².

أفضل الأحياء لشراء فيلا في مراكش

في قلب المدينة، يُعتبر حي كيليز الخيار المثالي لمن يرغب في العيش بالقرب من المرافق الحيوية مثل المطاعم والمتاجر، مع توفر الفلل الفاخرة التي يصل سعرها إلى 25,000 درهم/م². وبالمقارنة، قد تكون فلل في تامنصورت خياراً مناسباً للمستثمرين الذين يبحثون عن استثمارات بديلة في مدن مغربية أخرى.