domio.ma

فيلا في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للبيع
18 252 000 درهم ≈ 1 690 000 €
22 815 درهم/م²

فيلا ميلونيُوس

مراكش, أملكيس

800.0 m²
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا ساحرة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش

250.0 m²
4 غرف
1 حمامات
فيلا
للبيع
20 412 000 درهم ≈ 1 890 000 €
42 525 درهم/م²

فيلا ديمور

مراكش

480.0 m²
فيلا
للبيع
21 600 000 درهم ≈ 2 000 000 €
19 636 درهم/م²

فيلا مارس

مراكش

1100.0 m²
فيلا
للكراء
10 000 درهم ≈ 926 €
/شهرياً

شقة مفروشة في فيلا بوسط مراكش

مراكش

3 غرف
2 حمامات
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا نورينز L2

مراكش, طريق أوريكا

693.0 m²
فيلا
للبيع
10 098 000 درهم ≈ 935 000 €
25 245 درهم/م²

فيلا ميرا مو

مراكش, طريق أوريكا

400.0 m²
فيلا
للبيع
10 098 000 درهم ≈ 935 000 €
25 245 درهم/م²

فيلا نيديو

مراكش, طريق أوريكا

400.0 m²
فيلا
للبيع
12 150 000 درهم ≈ 1 125 000 €
25 579 درهم/م²

فيلا يامينيوس

مراكش, طريق أوريكا

475.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا ماتياس

مراكش, طريق أوريكا

1200.0 m²
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا فاخرة مع حديقة ومسبح بالقرب من مراكش

مراكش

1000.0 m²
4 غرف
1 حمامات
فيلا
للكراء
220 000 درهم ≈ 20 370 €
957 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار - حي رويضات، مراكش

مراكش

230.0 m²
فيلا
للكراء
18 000 درهم ≈ 1 667 €
72 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة مع حديقة ومسبح للإيجار في مراكش

مراكش

250.0 m²
3 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
90 720 درهم ≈ 8 400 €
76 درهم/م²
/شهرياً

فيلا كليريوس

مراكش, أملكيس

1200.0 m²
فيلا
للكراء
21 000 درهم ≈ 1 944 €
76 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار بجوار ملعب الجولف | 21.000 درهم/شهر

مراكش, أكدال

276.0 m²
4 غرف
2 حمامات
فيلا
للبيع
12 528 000 درهم ≈ 1 160 000 €
27 840 درهم/م²

فيلا أتيبيكو مع إطلالة على ملعب الغولف

مراكش

450.0 m²
فيلا
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
118 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة مع حديقة ومسبح للإيجار | دوميو.ما

مراكش, النخيل

110.0 m²
3 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا إيميرود

مراكش, طريق أوريكا

372.0 m²
فيلا
للبيع
12 150 000 درهم ≈ 1 125 000 €
8 036 درهم/م²

فيلا لافيت

مراكش, تارقا

1512.0 m²
فيلا
للبيع
9 180 000 درهم ≈ 850 000 €
18 360 درهم/م²

فيلا نوميا

مراكش

500.0 m²
فيلا
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
40 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار 300م2 مع حديقة | 12000 درهم/شهر

مراكش, تارقا

300.0 m²
5 غرف
2 حمامات
فيلا
للكراء
8 500 درهم ≈ 787 €
21 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار بمراكش مع حديقة ومسبح

مراكش

400.0 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
33 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة مع حديقة ومسبح للإيجار | دوميو.ما

مراكش

430.0 m²
3 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا بنيوس

مراكش, النخيل

1200.0 m²

عرض 25-48 من 430 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 3
أكدال 21 182 درهم/م² 21
السملالية 12 546 درهم/م² 2
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 1
النخيل 27 278 درهم/م² 62
تارقا 11 712 درهم/م² 29
أملكيس 24 033 درهم/م² 127
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 1
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 54

فيلا {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في مراكش

الفلل للبيع في مراكش: تجربة فاخرة في قلب المدينة الحمراء تعتبر مراكش وجهة مثالية لشراء الفلل، حيث تجمع بين التاريخ العريق والحداثة المتطورة. يسعى المشترون إلى تملك فلل في هذه المدينة لما توفره من تجربة سكنية فريدة، سواء بالنسبة للأجانب الباحثين عن منزل ثانوي أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مغرية. تتراوح أسعار الفلل في مراكش بين 10,000 و25,000 درهم/م² حسب الموقع والمواصفات.

لماذا شراء فيلا في مراكش؟

أحياء مميزة لشراء الفلل في مراكش يُعَدّ حي النخيل واحداً من أبرز المواقع لشراء الفلل في مراكش، حيث يجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. تتميز الفلل في هذا الحي بحدائقها الواسعة والتمتع بإطلالات خلابة على جبال الأطلس، وتتراوح أسعارها بين 15,000 و20,000 درهم/م². إذا كنت تبحث عن فلل بأسعار أقل، يمكنك التوجه إلى حي تامانسورت حيث تبدأ الأسعار من حوالي 10,000 درهم/م².