domio.ma

فيلا في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للبيع
7 000 000 درهم ≈ 648 148 €
17 500 درهم/م²

فيلا 5 أجنحة مع حديقة ومسبح على طريق أوريكا

مراكش

400.0 m²
6 غرف
4 حمامات
Domio.ma
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا عصرية رائعة بتأثيرات شرقية وحديثة بمراكش

مراكش

500.0 m²
10 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا فارو II

مراكش

447.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا فاروس IV

مراكش

650.0 m²
فيلا
للبيع
57 240 000 درهم ≈ 5 300 000 €
52 036 درهم/م²

فيلا مورا الفاخرة في النخيل بمراكش

مراكش, النخيل

1100.0 m²
فيلا
للكراء
39 960 درهم ≈ 3 700 €
80 درهم/م²
/شهرياً

فيلا ريشيرتا

مراكش, أملكيس

500.0 m²
فيلا
للكراء
34 560 درهم ≈ 3 200 €
91 درهم/م²
/شهرياً

فيلا أتيجي

مراكش, أكدال

380.0 m²
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا ساحرة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش

250.0 m²
4 غرف
1 حمامات
فيلا
للكراء
10 000 درهم ≈ 926 €
/شهرياً

شقة مفروشة في فيلا بوسط مراكش

مراكش

3 غرف
2 حمامات
فيلا
للكراء
18 000 درهم ≈ 1 667 €
72 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة مع حديقة ومسبح للإيجار في مراكش

مراكش

250.0 m²
3 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
21 000 درهم ≈ 1 944 €
76 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار بجوار ملعب الجولف | 21.000 درهم/شهر

مراكش, أكدال

276.0 m²
4 غرف
2 حمامات
فيلا
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
118 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة مع حديقة ومسبح للإيجار | دوميو.ما

مراكش, النخيل

110.0 m²
3 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
12 150 000 درهم ≈ 1 125 000 €
8 036 درهم/م²

فيلا لافيت

مراكش, تارقا

1512.0 m²
فيلا
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
40 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار 300م2 مع حديقة | 12000 درهم/شهر

مراكش, تارقا

300.0 m²
5 غرف
2 حمامات
فيلا
للكراء
8 500 درهم ≈ 787 €
21 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار بمراكش مع حديقة ومسبح

مراكش

400.0 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
33 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة مع حديقة ومسبح للإيجار | دوميو.ما

مراكش

430.0 m²
3 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
69 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار شبه مفروشة مع حديقة ومسبح

مراكش

432.0 m²
4 غرف
4 حمامات
فيلا
للكراء
35 100 درهم ≈ 3 250 €
78 درهم/م²
/شهرياً

فيلا فاخرة غير مفروشة في مراكش

مراكش

450.0 m²
فيلا
للبيع
9 450 000 درهم ≈ 875 000 €
26 250 درهم/م²

فيلا جافيس 1

مراكش

360.0 m²
فيلا
للبيع
28 080 000 درهم ≈ 2 600 000 €
42 675 درهم/م²

فيلا إلياموس

مراكش, طريق أوريكا

658.0 m²
فيلا
للبيع
9 612 000 درهم ≈ 890 000 €
27 463 درهم/م²

فيلا إترانس

مراكش, طريق أوريكا

350.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا تارانياس

مراكش, النخيل

1250.0 m²
فيلا
للبيع
14 040 000 درهم ≈ 1 300 000 €
15 600 درهم/م²

فيلا ألاس 2

مراكش

900.0 m²
فيلا
للبيع
600 000 درهم ≈ 55 556 €
1 579 درهم/م²

فيلا فاخرة مفروشة للبيع في مراكش

مراكش

380.0 m²

عرض 1-24 من 166 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 3
أكدال 21 182 درهم/م² 21
السملالية 12 546 درهم/م² 2
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 1
النخيل 27 278 درهم/م² 62
تارقا 11 712 درهم/م² 29
أملكيس 24 033 درهم/م² 127
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 1
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 54

فيلا {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في مراكش

الفلل للبيع في مراكش: تجربة فاخرة في قلب المدينة الحمراء تعتبر مراكش وجهة مثالية لشراء الفلل، حيث تجمع بين التاريخ العريق والحداثة المتطورة. يسعى المشترون إلى تملك فلل في هذه المدينة لما توفره من تجربة سكنية فريدة، سواء بالنسبة للأجانب الباحثين عن منزل ثانوي أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مغرية. تتراوح أسعار الفلل في مراكش بين 10,000 و25,000 درهم/م² حسب الموقع والمواصفات.

لماذا شراء فيلا في مراكش؟

أحياء مميزة لشراء الفلل في مراكش يُعَدّ حي النخيل واحداً من أبرز المواقع لشراء الفلل في مراكش، حيث يجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. تتميز الفلل في هذا الحي بحدائقها الواسعة والتمتع بإطلالات خلابة على جبال الأطلس، وتتراوح أسعارها بين 15,000 و20,000 درهم/م². إذا كنت تبحث عن فلل بأسعار أقل، يمكنك التوجه إلى حي تامانسورت حيث تبدأ الأسعار من حوالي 10,000 درهم/م².

أفضل الأحياء لشراء فيلا في مراكش

في قلب المدينة، يُعتبر حي كيليز الخيار المثالي لمن يرغب في العيش بالقرب من المرافق الحيوية مثل المطاعم والمتاجر، مع توفر الفلل الفاخرة التي يصل سعرها إلى 25,000 درهم/م². وبالمقارنة، قد تكون فلل في تامنصورت خياراً مناسباً للمستثمرين الذين يبحثون عن استثمارات بديلة في مدن مغربية أخرى.

سعر المتر المربع لـفيلا في مراكش