domio.ma

فيلا في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للبيع
9 288 000 درهم ≈ 860 000 €
21 352 درهم/م²

فيلا مورا

مراكش

435.0 m²
فيلا
للكراء
81 000 درهم ≈ 7 500 €
135 درهم/م²
/شهرياً

فيلا كيمو

مراكش

600.0 m²
فيلا
للكراء
37 800 درهم ≈ 3 500 €
37 800 درهم/م²
/شهرياً

فيلا نوري - تأجير طويل الأمد بموقع متميز في مراكش

مراكش

1.0 m²
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا نورينز L2

مراكش, طريق أوريكا

693.0 m²
فيلا
للكراء
48 600 درهم ≈ 4 500 €
50 درهم/م²
/شهرياً

فيلا نورينز L1

مراكش, طريق أوريكا

979.0 m²
فيلا
للبيع
10 098 000 درهم ≈ 935 000 €
25 245 درهم/م²

فيلا ميرا مو

مراكش, طريق أوريكا

400.0 m²
فيلا
للبيع
10 098 000 درهم ≈ 935 000 €
25 245 درهم/م²

فيلا نيديو

مراكش, طريق أوريكا

400.0 m²
فيلا
للبيع
12 150 000 درهم ≈ 1 125 000 €
25 579 درهم/م²

فيلا يامينيوس

مراكش, طريق أوريكا

475.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا ماتياس

مراكش, طريق أوريكا

1200.0 m²
فيلا
للكراء
90 720 درهم ≈ 8 400 €
76 درهم/م²
/شهرياً

فيلا كليريوس

مراكش, أملكيس

1200.0 m²
فيلا
للبيع
12 528 000 درهم ≈ 1 160 000 €
27 840 درهم/م²

فيلا أتيبيكو مع إطلالة على ملعب الغولف

مراكش

450.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا إيميرود

مراكش, طريق أوريكا

372.0 m²
فيلا
للبيع
12 150 000 درهم ≈ 1 125 000 €
8 036 درهم/م²

فيلا لافيت

مراكش, تارقا

1512.0 m²
فيلا
للبيع
9 180 000 درهم ≈ 850 000 €
18 360 درهم/م²

فيلا نوميا

مراكش

500.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا بنيوس

مراكش, النخيل

1200.0 m²
فيلا
للكراء
64 800 درهم ≈ 6 000 €
72 درهم/م²
/شهرياً

فيلا دريسو

مراكش, أكدال

900.0 m²
فيلا
للكراء
66 960 درهم ≈ 6 200 €
167 درهم/م²
/شهرياً

فيلا بونجامور

مراكش

400.0 m²
فيلا
للكراء
113 400 درهم ≈ 10 500 €
95 درهم/م²
/شهرياً

فيلا فام II

مراكش, أملكيس

1200.0 m²
فيلا
للبيع
9 450 000 درهم ≈ 875 000 €
26 250 درهم/م²

فيلا جافيس 1

مراكش

360.0 m²
فيلا
للبيع
11 070 000 درهم ≈ 1 025 000 €
27 675 درهم/م²

فيلا جافيس 2

مراكش, أكدال

400.0 m²
فيلا
للبيع
28 080 000 درهم ≈ 2 600 000 €
42 675 درهم/م²

فيلا إلياموس

مراكش, طريق أوريكا

658.0 m²
فيلا
للبيع
27 540 000 درهم ≈ 2 550 000 €
50 073 درهم/م²

فيلا أدليوس الفاخرة

مراكش, أملكيس

550.0 m²
فيلا
للبيع
44 280 000 درهم ≈ 4 100 000 €
52 094 درهم/م²

فيلا عباسيون

مراكش, النخيل

850.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا تارانياس

مراكش, النخيل

1250.0 m²

عرض 25-48 من 266 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 3
أكدال 21 182 درهم/م² 21
السملالية 12 546 درهم/م² 2
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 1
النخيل 27 278 درهم/م² 62
تارقا 11 712 درهم/م² 29
أملكيس 24 033 درهم/م² 127
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 1
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 54

فيلا {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في مراكش

الفلل للبيع في مراكش: تجربة فاخرة في قلب المدينة الحمراء تعتبر مراكش وجهة مثالية لشراء الفلل، حيث تجمع بين التاريخ العريق والحداثة المتطورة. يسعى المشترون إلى تملك فلل في هذه المدينة لما توفره من تجربة سكنية فريدة، سواء بالنسبة للأجانب الباحثين عن منزل ثانوي أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مغرية. تتراوح أسعار الفلل في مراكش بين 10,000 و25,000 درهم/م² حسب الموقع والمواصفات.

لماذا شراء فيلا في مراكش؟

أحياء مميزة لشراء الفلل في مراكش يُعَدّ حي النخيل واحداً من أبرز المواقع لشراء الفلل في مراكش، حيث يجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. تتميز الفلل في هذا الحي بحدائقها الواسعة والتمتع بإطلالات خلابة على جبال الأطلس، وتتراوح أسعارها بين 15,000 و20,000 درهم/م². إذا كنت تبحث عن فلل بأسعار أقل، يمكنك التوجه إلى حي تامانسورت حيث تبدأ الأسعار من حوالي 10,000 درهم/م².

أفضل الأحياء لشراء فيلا في مراكش

في قلب المدينة، يُعتبر حي كيليز الخيار المثالي لمن يرغب في العيش بالقرب من المرافق الحيوية مثل المطاعم والمتاجر، مع توفر الفلل الفاخرة التي يصل سعرها إلى 25,000 درهم/م². وبالمقارنة، قد تكون فلل في تامنصورت خياراً مناسباً للمستثمرين الذين يبحثون عن استثمارات بديلة في مدن مغربية أخرى.