domio.ma

فيلا باريّوس

أملكيس, مراكش
22 140 000 درهم
≈ 2 050 000 €
24 491 درهم/م²
0 غرف
904.0
حمامات

عن هذا العقار

تتميز فيلا باريّوس بتصميمها العصري الواضح، حيث تتجلى فيها الخطوط النظيفة والأحجام السخية. تقع على ضفاف ملعب الغولف، وتوفر 904 متر مربع من المساحة المعيشية مع تعرضها للجنوب الغربي مما يمنحها إطلالة رائعة على جبال الأطلس، البحيرة، والمسطحات الخضراء. يضم الطابق الأرضي مساحة استقبال واسعة تتكون من صالون مزدوج، غرفة طعام، مطبخ عملي بالإضافة إلى غرفة للضيوف. في الطابق العلوي، هناك ثلاث غرف نوم منها جناح رئيسي فخم مع خزانة ملابس واسعة، مكتب خاص، وتراس خاص. بينما يضم الطابق السفلي العديد من أماكن التخزين وغرفة للاسترخاء تفتح على فناء إنجليزي. تتوافق التجهيزات التقنية للفيلا مع أعلى المعايير: مصعد، مسبح مدفأ بطول 27 متر، تدفئة تحت الأرض، وألواح شمسية. وتحيط بها حديقة مساحتها 1790 متر مربع، مسجلة، بالإضافة إلى 800 متر مربع إضافية للاستعمال، لتقديم تجربة سكنية استثنائية.

نظرة على السوق

في متوسط الحي
هذا العقار 24,491 درهم/م²
متوسط الحي 24,033 درهم/م²
متوسط المدينة 20,188 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
23,293 24,033

أحياء مراكش

حول درهم/م² عقارات
تارقا 11,712 36
السملالية 12,546 8
أكدال 21,182 43
طريق أوريكا 22,454 56
أملكيس 24,033 140
النخيل 27,278 89
جليز 27,986 24
باب دكالة 31,435 4

الدليل القانوني والأمان

نقاط الأمان 9.2/10

نوع الملكية الشائع

رسم عقاري مسجل (Titre Foncier)

معظم العقارات في هذا الحي لديها رسم عقاري مسجل في المحافظة العقارية. هذا يوفر حماية قانونية قوية للمشترين.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
22 140 000 درهم
≈ 2 050 000 €
المساحة 904.0 m²
غرف 0
حمامات
الموقع مراكش
المرجع DOM-00415
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

القسط الشهري
112 055 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
1 678 445 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
23 818 445 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-00415
المشاهدات 116
نُشر في 14/02/2026

22 140 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)