domio.ma

شقة للكراء في طنجة

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للكراء
13 500 درهم ≈ 1 250 €
104 درهم/م²
/شهرياً

شقة أنيقة – منار

طنجة

130.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
161 درهم/م²
/شهرياً

شقة استثنائية – وسط المدينة

طنجة, مالاباطا

87.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
8 000 درهم ≈ 741 €
27 درهم/م²
/شهرياً

شقة بإطلالة بانورامية – بوبانا

طنجة, الشرف

300.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
8 000 درهم ≈ 741 €
62 درهم/م²
/شهرياً

شقة استثنائية – ساحة الأمم

طنجة

130.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
8 000 درهم ≈ 741 €
46 درهم/م²
/شهرياً

شقة مضيئة – برانس

طنجة, الشرف

173.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
10 000 درهم ≈ 926 €
125 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة في نجمة

طنجة, مالاباطا

80.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
87 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة - ساحة موزارت

طنجة, وسط المدينة

172.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
140 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة - إيبيريا

طنجة, إيبيريا

100.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
74 درهم/م²
/شهرياً

شقة واسعة - عين كتيويت

طنجة

94.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
85 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة - أشقار

طنجة, أشقار

165.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة مطلة على البحر - ملاباطا

طنجة, مالاباطا

150.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
130 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة - تلال مالاباطا

طنجة, مالاباطا

100.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
87 درهم/م²
/شهرياً

شقة أنيقة - وسط المدينة

طنجة

69.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
6 500 درهم ≈ 602 €
92 درهم/م²
/شهرياً

شقة حديثة مفروشة في مدينة طنجة

طنجة, مسنانة

71.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
25 000 درهم ≈ 2 315 €
208 درهم/م²
/شهرياً

شقة استثنائية - وسط المدينة

طنجة, وسط المدينة

120.0 m²
2 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
4 000 درهم ≈ 370 €
53 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار - محطة الحافلات

طنجة, وسط المدينة

75.0 m²
2 غرف
شقة
للكراء
27 000 درهم ≈ 2 500 €
138 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للايجار - مالاباطا هيلز

طنجة, مالاباطا

195.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
9 000 درهم ≈ 833 €
56 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في حي الحسني

طنجة, وسط المدينة

160.0 m²
4 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
60 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في وسط المدينة

طنجة, وسط المدينة

100.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
168 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة بإطلالة على البحر - مالاباتا

طنجة, مالاباطا

179.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
3 500 درهم ≈ 324 €
44 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في عين حياني

طنجة, وسط المدينة

80.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
8 500 درهم ≈ 787 €
106 درهم/م²
/شهرياً

شقة للايجار في بلاصة موزارت

طنجة, وسط المدينة

80.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
10 000 درهم ≈ 926 €
78 درهم/م²
/شهرياً

شقة فريدة - وسط المدينة

طنجة, وسط المدينة

128.0 m²
3 غرف
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
215 درهم/م²
/شهرياً

شقة بإطلالة على البحر للإيجار في وسط المدينة

طنجة, مالاباطا

93.0 m²
2 غرف
2 حمامات

عرض 337-360 من 368 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 0
أشقار 13 474 درهم/م² 4
الشرف 13 404 درهم/م² 15
مسنانة 7 460 درهم/م² 8
مالاباطا 23 201 درهم/م² 122
مرشان 32 889 درهم/م² 5
بوخالف 20 943 درهم/م² 3
إيبيريا 17 912 درهم/م² 40
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 102

شقة للكراء في طنجة

شقق للبيع في طنجة: فرص جذابة في المدينة المتنامية تعد طنجة واحدة من أكثر المدن المغربية حيوية ونموا، مما يجعل سوق العقارات فيها وجهة شهيرة للمستثمرين والمشترين المحليين والأجانب. الأسعار تتفاوت بشكل كبير حسب الأحياء، حيث تتراوح ما بين 10,000 درهم و15,000 درهم للمتر المربع في المناطق المركزية مثل حي الإدريسية ومالاباطا. الأحياء كحي بيرديكاريس وكاسطيا تقدم شققًا بأسعار أكثر اقتصادية تتراوح بين 7,000 و11,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خيارًا جذابًا للعائلات والمهنيين الشبان.

لماذا شراء شقة في طنجة؟

الأحياء الرائدة لشراء شقة في طنجة يعتبر حي الإدريسية من أكثر الأحياء رقيًا في طنجة، حيث يضم الشقق الفاخرة والمرافق الحديثة والحدائق العامة. الأسعار هنا قد تصل إلى 18,000 درهم للمتر المربع، ولكن الموقع الممتاز والخدمات المتوفرة تجعل من الاستثمار فيه قرارًا حكيمًا. على الجانب الآخر، الأحياء مثل العوامة ومرشان تقدم شققًا بأسعار أكثر معقولية، مما يجعلها أهدافًا جيدة للمستثمرين الساعين للعائد الإيجاري الجيد.

أفضل الأحياء لشراء شقة في طنجة

البنية التحتية القوية بالمدينة تدعم سوق العقارات، مع وجود مطار طنجة ابن بطوطة الدولي الذي يقدم رحلات داخلية ودولية، وكذلك محطة القطار الفائق السرعة "البراق" التي تربط المدينة بالرباط والدار البيضاء في وقت قياسي. هذه المرافق تسهم في زيادة الطلب على الشقق للإيجار في طنجة وكذلك للبيع.