domio.ma

شقة للكراء في طنجة

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
92 درهم/م²
/شهرياً

شقة حديثة للإيجار في مركالة

طنجة, أشقار

130.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة عصرية للإيجار في نجمة

طنجة, مالاباطا

140.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
136 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في إيبيريا

طنجة, إيبيريا

110.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
18 000 درهم ≈ 1 667 €
180 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة للإيجار مطلة على البحر

طنجة, وسط المدينة

100.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
23 000 درهم ≈ 2 130 €
96 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار مع تراس في رميلات

طنجة

240.0 m²
4 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
25 000 درهم ≈ 2 315 €
125 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة للايجار في بوبانا

طنجة, الشرف

200.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
6 500 درهم ≈ 602 €
87 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في مارشان طنجة

طنجة, مالاباطا

75.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في مارشان طنجة

طنجة, مرشان

130.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
4 500 درهم ≈ 417 €
60 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في مولاي إسماعيل طنجة

طنجة, وسط المدينة

75.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
176 درهم/م²
/شهرياً

شقة جميلة ومشرقة للإيجار على كورنيش طنجة

طنجة, وسط المدينة

170.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
74 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة مفروشة في وسط مدينة طنجة

طنجة, إيبيريا

95.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
3 800 درهم ≈ 352 €
42 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في منطقة ميسنانا قرب ملعب الجولف

طنجة, مسنانة

91.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
104 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة مع تراس في أرقى أحياء طنجة

طنجة, مالاباطا

193.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
6 500 درهم ≈ 602 €
105 درهم/م²
/شهرياً

شقة للايجار في حي الولاية بتطوان

طنجة, وسط المدينة

62.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
71 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة للإيجار في منطقة مالاباتا بتصميم عصري

طنجة, مالاباطا

280.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
5 500 درهم ≈ 509 €
50 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في قلب طنجة

طنجة, وسط المدينة

111.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
66 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة للإيجار في قلب مدينة طنجة

طنجة, وسط المدينة

91.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
7 500 درهم ≈ 694 €
72 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة للإيجار في بلايا، طنجة

طنجة, إيبيريا

104.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
71 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في طنجة مع حديقة خاصة

طنجة, إيبيريا

211.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
6 500 درهم ≈ 602 €
65 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة فاخرة للإيجار في منطقة الولاية بتطوان

طنجة, مسنانة

100.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
5 500 درهم ≈ 509 €
50 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في وسط طنجة

طنجة, مالاباطا

110.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
120 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في وسط مدينة طنجة

طنجة, مالاباطا

100.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
9 800 درهم ≈ 907 €
75 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في طنجة قرب البحر

طنجة, مالاباطا

130.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
11 000 درهم ≈ 1 019 €
55 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في طنجة

طنجة, مالاباطا

200.0 m²
3 غرف
3 حمامات

عرض 25-48 من 368 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 0
أشقار 13 474 درهم/م² 4
الشرف 13 404 درهم/م² 15
مسنانة 7 460 درهم/م² 8
مالاباطا 23 201 درهم/م² 122
مرشان 32 889 درهم/م² 5
بوخالف 20 943 درهم/م² 3
إيبيريا 17 912 درهم/م² 40
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 102

شقة للكراء في طنجة

شقق للبيع في طنجة: فرص جذابة في المدينة المتنامية تعد طنجة واحدة من أكثر المدن المغربية حيوية ونموا، مما يجعل سوق العقارات فيها وجهة شهيرة للمستثمرين والمشترين المحليين والأجانب. الأسعار تتفاوت بشكل كبير حسب الأحياء، حيث تتراوح ما بين 10,000 درهم و15,000 درهم للمتر المربع في المناطق المركزية مثل حي الإدريسية ومالاباطا. الأحياء كحي بيرديكاريس وكاسطيا تقدم شققًا بأسعار أكثر اقتصادية تتراوح بين 7,000 و11,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خيارًا جذابًا للعائلات والمهنيين الشبان.

لماذا شراء شقة في طنجة؟

الأحياء الرائدة لشراء شقة في طنجة يعتبر حي الإدريسية من أكثر الأحياء رقيًا في طنجة، حيث يضم الشقق الفاخرة والمرافق الحديثة والحدائق العامة. الأسعار هنا قد تصل إلى 18,000 درهم للمتر المربع، ولكن الموقع الممتاز والخدمات المتوفرة تجعل من الاستثمار فيه قرارًا حكيمًا. على الجانب الآخر، الأحياء مثل العوامة ومرشان تقدم شققًا بأسعار أكثر معقولية، مما يجعلها أهدافًا جيدة للمستثمرين الساعين للعائد الإيجاري الجيد.

أفضل الأحياء لشراء شقة في طنجة

البنية التحتية القوية بالمدينة تدعم سوق العقارات، مع وجود مطار طنجة ابن بطوطة الدولي الذي يقدم رحلات داخلية ودولية، وكذلك محطة القطار الفائق السرعة "البراق" التي تربط المدينة بالرباط والدار البيضاء في وقت قياسي. هذه المرافق تسهم في زيادة الطلب على الشقق للإيجار في طنجة وكذلك للبيع.