domio.ma

شقة للبيع في طنجة مع مصعد

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

18 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
28 736 درهم/م²

شقة استثنائية – وسط المدينة

طنجة, مالاباطا

87.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
8 333 درهم/م²

شقة بإطلالة بانورامية - بوبانا

طنجة, الشرف

300.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 950 000 درهم ≈ 365 741 €
31 102 درهم/م²

شقة مفروشة للبيع فاخرة بجوار محطة القطار طنجة

طنجة, وسط المدينة

127.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
27 778 درهم/م²

مشروع فاخر - المنار

طنجة, مالاباطا

90.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 800 000 درهم ≈ 351 852 €
28 788 درهم/م²

مشروع فاخر – المنار

طنجة, مالاباطا

132.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 376 000 درهم ≈ 220 000 €
22 000 درهم/م²

شقة استثنائية – مالاباطا هيلز

طنجة, مالاباطا

108.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
5 200 000 درهم ≈ 481 481 €
29 050 درهم/م²

شقة فاخرة بإطلالة على البحر - مالاباطا

طنجة, مالاباطا

179.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
2 700 000 درهم ≈ 250 000 €
20 769 درهم/م²

شقة فاخرة – مالاباطا هيلز

طنجة, مالاباطا

130.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 900 000 درهم ≈ 175 926 €
13 669 درهم/م²

شقة أنيقة – وسط المدينة

طنجة, وسط المدينة

139.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
4 350 000 درهم ≈ 402 778 €
25 291 درهم/م²

دوبلكس – مالاباطا

طنجة, مالاباطا

172.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 250 000 درهم ≈ 300 926 €
28 261 درهم/م²

شقة استثنائية - مركز المدينة

طنجة, مالاباطا

115.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 617 000 درهم ≈ 149 722 €
21 000 درهم/م²

شقة فاخرة - مالاباتا هيلز

طنجة, مالاباطا

77.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 570 000 درهم ≈ 237 963 €
12 980 درهم/م²

شقة أنيقة - كاستيلا

طنجة

198.0 m²
5 غرف
6 حمامات
شقة
للبيع
2 100 000 درهم ≈ 194 444 €
17 355 درهم/م²

شقة للبيع في وسط المدينة

طنجة, وسط المدينة

121.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 050 000 درهم ≈ 97 222 €
12 500 درهم/م²

شقة للبيع - وسط مدينة طنجة

طنجة, وسط المدينة

84.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
1 750 000 درهم ≈ 162 037 €
13 566 درهم/م²

شقة للبيع - أسواق السلام

طنجة

129.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
4 140 000 درهم ≈ 383 333 €
20 000 درهم/م²

شقة في وسط المدينة، إبيريا - 207 م² - 3 غرف

طنجة, وسط المدينة

207.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 381 000 درهم ≈ 313 056 €
23 000 درهم/م²

شقة فاخرة بمساحة 147 م² في قلب حي إيبيريا

طنجة, إيبيريا

147.0 m²
3 غرف
2 حمامات

عرض 49-66 من 66 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 2
الشرف 13 404 درهم/م² 3
مسنانة 7 460 درهم/م² 2
مالاباطا 23 201 درهم/م² 43
مرشان 32 889 درهم/م² 1
بوخالف 20 943 درهم/م² 6
إيبيريا 17 912 درهم/م² 11
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 52

شقة للبيع في طنجة

شقق للبيع في طنجة: فرص جذابة في المدينة المتنامية تعد طنجة واحدة من أكثر المدن المغربية حيوية ونموا، مما يجعل سوق العقارات فيها وجهة شهيرة للمستثمرين والمشترين المحليين والأجانب. الأسعار تتفاوت بشكل كبير حسب الأحياء، حيث تتراوح ما بين 10,000 درهم و15,000 درهم للمتر المربع في المناطق المركزية مثل حي الإدريسية ومالاباطا. الأحياء كحي بيرديكاريس وكاسطيا تقدم شققًا بأسعار أكثر اقتصادية تتراوح بين 7,000 و11,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خيارًا جذابًا للعائلات والمهنيين الشبان.

لماذا شراء شقة في طنجة؟

الأحياء الرائدة لشراء شقة في طنجة يعتبر حي الإدريسية من أكثر الأحياء رقيًا في طنجة، حيث يضم الشقق الفاخرة والمرافق الحديثة والحدائق العامة. الأسعار هنا قد تصل إلى 18,000 درهم للمتر المربع، ولكن الموقع الممتاز والخدمات المتوفرة تجعل من الاستثمار فيه قرارًا حكيمًا. على الجانب الآخر، الأحياء مثل العوامة ومرشان تقدم شققًا بأسعار أكثر معقولية، مما يجعلها أهدافًا جيدة للمستثمرين الساعين للعائد الإيجاري الجيد.

أفضل الأحياء لشراء شقة في طنجة

البنية التحتية القوية بالمدينة تدعم سوق العقارات، مع وجود مطار طنجة ابن بطوطة الدولي الذي يقدم رحلات داخلية ودولية، وكذلك محطة القطار الفائق السرعة "البراق" التي تربط المدينة بالرباط والدار البيضاء في وقت قياسي. هذه المرافق تسهم في زيادة الطلب على الشقق للإيجار في طنجة وكذلك للبيع.