domio.ma

فيلا في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا معاصرة رائعة في مراكش

مراكش

490.0 m²
6 غرف
1 حمامات
فيلا
للكراء
129 600 درهم ≈ 12 000 €
108 درهم/م²
/شهرياً

فيلا برايا II

مراكش

1200.0 m²
فيلا
للكراء
34 560 درهم ≈ 3 200 €
96 درهم/م²
/شهرياً

فيلا بوكّا

مراكش, أملكيس

360.0 m²
فيلا
للبيع
11 880 000 درهم ≈ 1 100 000 €
33 000 درهم/م²

فيلا بوكا

مراكش, أملكيس

360.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا فارو II

مراكش

447.0 m²
فيلا
للبيع
62 100 000 درهم ≈ 5 750 000 €
44 357 درهم/م²

فيلا إستيل

مراكش, النخيل

1400.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا فاروس III

مراكش

447.0 m²
فيلا
للبيع
57 240 000 درهم ≈ 5 300 000 €
52 036 درهم/م²

فيلا مورا الفاخرة في النخيل بمراكش

مراكش, النخيل

1100.0 m²
فيلا
للكراء
48 600 درهم ≈ 4 500 €
120 درهم/م²
/شهرياً

فيلا بوكاتشيو

مراكش, أملكيس

405.0 m²
فيلا
للبيع
26 460 000 درهم ≈ 2 450 000 €
30 875 درهم/م²

فيلا غريغوريو

مراكش, أملكيس

857.0 m²
فيلا
للبيع
20 412 000 درهم ≈ 1 890 000 €
42 525 درهم/م²

فيلا ديمور

مراكش

480.0 m²
فيلا
للكراء
81 000 درهم ≈ 7 500 €
135 درهم/م²
/شهرياً

فيلا كيمو

مراكش

600.0 m²
فيلا
للبيع
10 098 000 درهم ≈ 935 000 €
25 245 درهم/م²

فيلا ميرا مو

مراكش, طريق أوريكا

400.0 m²
فيلا
للكراء
90 720 درهم ≈ 8 400 €
76 درهم/م²
/شهرياً

فيلا كليريوس

مراكش, أملكيس

1200.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا بنيوس

مراكش, النخيل

1200.0 m²
فيلا
للبيع
28 080 000 درهم ≈ 2 600 000 €
42 675 درهم/م²

فيلا إلياموس

مراكش, طريق أوريكا

658.0 m²
فيلا
للبيع
9 612 000 درهم ≈ 890 000 €
27 463 درهم/م²

فيلا إترانس

مراكش, طريق أوريكا

350.0 m²
فيلا
للبيع
44 280 000 درهم ≈ 4 100 000 €
52 094 درهم/م²

فيلا عباسيون

مراكش, النخيل

850.0 m²
فيلا
للبيع
10 260 000 درهم ≈ 950 000 €
25 650 درهم/م²

فيلا بنجامور 2

مراكش

400.0 m²
فيلا
للبيع
14 040 000 درهم ≈ 1 300 000 €
15 600 درهم/م²

فيلا ألاس 2

مراكش

900.0 m²
فيلا
للبيع
14 958 000 درهم ≈ 1 385 000 €
27 196 درهم/م²

فيلا سالهيوس

مراكش

550.0 m²
فيلا
للكراء
45 360 درهم ≈ 4 200 €
151 درهم/م²
/شهرياً

فيلا جاكيوس

مراكش

300.0 m²
فيلا
للكراء
44 820 درهم ≈ 4 150 €
128 درهم/م²
/شهرياً

فيلا ليها

مراكش, أملكيس

350.0 m²
فيلا
للبيع
20 412 000 درهم ≈ 1 890 000 €
42 525 درهم/م²

فيلا ديمور الفاخرة بمسبح في مراكش

مراكش

480.0 m²

عرض 1-24 من 63 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 3
أكدال 21 182 درهم/م² 21
السملالية 12 546 درهم/م² 2
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 1
النخيل 27 278 درهم/م² 62
تارقا 11 712 درهم/م² 29
أملكيس 24 033 درهم/م² 127
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 1
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 54

فيلا {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في مراكش

الفلل للبيع في مراكش: تجربة فاخرة في قلب المدينة الحمراء تعتبر مراكش وجهة مثالية لشراء الفلل، حيث تجمع بين التاريخ العريق والحداثة المتطورة. يسعى المشترون إلى تملك فلل في هذه المدينة لما توفره من تجربة سكنية فريدة، سواء بالنسبة للأجانب الباحثين عن منزل ثانوي أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مغرية. تتراوح أسعار الفلل في مراكش بين 10,000 و25,000 درهم/م² حسب الموقع والمواصفات.

لماذا شراء فيلا في مراكش؟

أحياء مميزة لشراء الفلل في مراكش يُعَدّ حي النخيل واحداً من أبرز المواقع لشراء الفلل في مراكش، حيث يجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. تتميز الفلل في هذا الحي بحدائقها الواسعة والتمتع بإطلالات خلابة على جبال الأطلس، وتتراوح أسعارها بين 15,000 و20,000 درهم/م². إذا كنت تبحث عن فلل بأسعار أقل، يمكنك التوجه إلى حي تامانسورت حيث تبدأ الأسعار من حوالي 10,000 درهم/م².

أفضل الأحياء لشراء فيلا في مراكش

في قلب المدينة، يُعتبر حي كيليز الخيار المثالي لمن يرغب في العيش بالقرب من المرافق الحيوية مثل المطاعم والمتاجر، مع توفر الفلل الفاخرة التي يصل سعرها إلى 25,000 درهم/م². وبالمقارنة، قد تكون فلل في تامنصورت خياراً مناسباً للمستثمرين الذين يبحثون عن استثمارات بديلة في مدن مغربية أخرى.

سعر المتر المربع لـفيلا في مراكش