domio.ma

Appartement à vendre à Tanger avec gardien

Prix moyen au m²: 18 961 DH/m²

11 annonces disponibles — comparez les prix et trouvez les meilleures offres

Appartement
Acheter
2 140 000 DH ≈ 198 148 €
20 000 DH/m²

Superbe Appartement de Prestige à Malabata Hills – Confort, Sécurité et Modernité.

Tanger, Malabata

107.0 m²
3 Chambres
3 Salles de bain
Appartement
Acheter
2 600 000 DH ≈ 240 741 €
14 525 DH/m²

Vente Appartement 179 m² QUARTIER ADMINISTRATIF Tanger Ref: VM416

Tanger, Malabata

179.0 m²
3 Chambres
2 Salles de bain
Appartement
Acheter
70 007 000 DH ≈ 6 482 130 €
500 050 DH/m²

APPARTEMENT A LOUER A TANGER AVEC TERRASSE VUE MER / REFERENCE: LTAAM3720

Tanger

140.0 m²
3 Chambres
Appartement
Acheter
1 200 000 DH ≈ 111 111 €
8 571 DH/m²

APPARTEMENT A VENDRE A TANGER / REFERENCE : VTAA13821

Tanger, Ibéria

140.0 m²
2 Chambres
Appartement
Acheter
1 200 000 DH ≈ 111 111 €
8 571 DH/m²

APPARTEMENT A VENDRE A TANGER / REFERENCE : VTAA13821

Tanger, Ibéria

140.0 m²
2 Chambres
Appartement
Acheter
920 000 DH ≈ 85 185 €
10 000 DH/m²

APPARTEMENT A VENDRE A TANGER SURFACE 92M² SITUATION CASTILLA / REFERENCE : VTAA11125

Tanger, Centre Ville

92.0 m²
3 Chambres
Appartement
Acheter
830 000 DH ≈ 76 852 €
0 DH/m²

APPARTEMENT MEUBLE A LOUER A TANGER CITY CENTER

Tanger

21532470.0 m²
1 Chambres
1 Salles de bain
Appartement
Acheter
1 200 000 DH ≈ 111 111 €
0 DH/m²

Superbe Appartement Meublé au Cœur de la Ville

Tanger

21582494.0 m²
3 Chambres
Appartement
Acheter
600 000 DH ≈ 55 556 €
0 DH/m²

Bel Appartement Meublé en Location

Tanger

21862574.0 m²
2 Chambres
1 Salles de bain
Appartement
Acheter
600 000 DH ≈ 55 556 €
0 DH/m²

Appartement meublé en location

Tanger

17442090.0 m²
2 Chambres
1 Salles de bain
Appartement
Acheter
1 400 000 DH ≈ 129 630 €
0 DH/m²

Des appartements à vendre à tanja balia

Tanger

20232356.0 m²
3 Chambres
1 Salles de bain

Prix au m² par quartier

Quartier Prix moyen/m² Annonces
Médina 33 918 DH/m² 1
Achakar 13 474 DH/m² 2
Charf 13 404 DH/m² 3
Mesnana 7 460 DH/m² 2
Malabata 23 201 DH/m² 43
Marshan 32 889 DH/m² 1
Boukhalef 20 943 DH/m² 6
Ibéria 17 912 DH/m² 11
Centre Ville 17 060 DH/m² 52

Appartement à vendre à Tanger

Appartements à vendre à Tanger : Opportunités et Vie Locale

Pourquoi acheter un appartement à Tanger ?

Tanger, la perle du nord du Maroc, attire de plus en plus d'acheteurs en quête d'opportunités immobilières. Avec un marché en pleine expansion, la ville offre un mélange captivant d'histoire et de modernité. Les quartiers tels que Malabata, avec sa vue imprenable sur la mer, et le centre-ville, en pleine effervescence, présentent des options variées pour tous les budgets. Les prix dans ces zones fluctuent généralement entre 12 000 et 20 000 MAD par mètre carré, reflétant la forte demande pour des propriétés bien situées.