domio.ma

فيلا في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للبيع
7 000 000 درهم ≈ 648 148 €
17 500 درهم/م²

فيلا 5 أجنحة مع حديقة ومسبح على طريق أوريكا

مراكش

400.0 m²
6 غرف
4 حمامات
فيلا
للكراء
172 800 درهم ≈ 16 000 €
108 درهم/م²
/شهرياً

فيلا ميرا II

مراكش

1600.0 m²
فيلا
للكراء
129 600 درهم ≈ 12 000 €
108 درهم/م²
/شهرياً

فيلا برايا II

مراكش

1200.0 m²
فيلا
للبيع
17 172 000 درهم ≈ 1 590 000 €
24 531 درهم/م²

فيلا أبادياس II

مراكش, أملكيس

700.0 m²
فيلا
للبيع
11 880 000 درهم ≈ 1 100 000 €
33 000 درهم/م²

فيلا بوكا

مراكش, أملكيس

360.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا فارو II

مراكش

447.0 m²
فيلا
للبيع
62 100 000 درهم ≈ 5 750 000 €
44 357 درهم/م²

فيلا إستيل

مراكش, النخيل

1400.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا فاروس III

مراكش

447.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا فاروس IV

مراكش

650.0 m²
فيلا
للبيع
57 240 000 درهم ≈ 5 300 000 €
52 036 درهم/م²

فيلا مورا الفاخرة في النخيل بمراكش

مراكش, النخيل

1100.0 m²
فيلا
للبيع
26 460 000 درهم ≈ 2 450 000 €
30 875 درهم/م²

فيلا غريغوريو

مراكش, أملكيس

857.0 m²
فيلا
للبيع
18 252 000 درهم ≈ 1 690 000 €
22 815 درهم/م²

فيلا ميلونيُوس

مراكش, أملكيس

800.0 m²
فيلا
للبيع
20 412 000 درهم ≈ 1 890 000 €
42 525 درهم/م²

فيلا ديمور

مراكش

480.0 m²
فيلا
للبيع
9 288 000 درهم ≈ 860 000 €
21 352 درهم/م²

فيلا مورا

مراكش

435.0 m²
فيلا
للبيع
10 098 000 درهم ≈ 935 000 €
25 245 درهم/م²

فيلا ميرا مو

مراكش, طريق أوريكا

400.0 m²
فيلا
للكراء
18 000 درهم ≈ 1 667 €
72 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة مع حديقة ومسبح للإيجار في مراكش

مراكش

250.0 m²
3 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
21 000 درهم ≈ 1 944 €
76 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار بجوار ملعب الجولف | 21.000 درهم/شهر

مراكش, أكدال

276.0 m²
4 غرف
2 حمامات
فيلا
للبيع
12 528 000 درهم ≈ 1 160 000 €
27 840 درهم/م²

فيلا أتيبيكو مع إطلالة على ملعب الغولف

مراكش

450.0 m²
فيلا
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
118 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة مع حديقة ومسبح للإيجار | دوميو.ما

مراكش, النخيل

110.0 m²
3 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا إيميرود

مراكش, طريق أوريكا

372.0 m²
فيلا
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
40 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار 300م2 مع حديقة | 12000 درهم/شهر

مراكش, تارقا

300.0 m²
5 غرف
2 حمامات
فيلا
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
33 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة مع حديقة ومسبح للإيجار | دوميو.ما

مراكش

430.0 m²
3 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
69 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار شبه مفروشة مع حديقة ومسبح

مراكش

432.0 m²
4 غرف
4 حمامات
فيلا
للكراء
64 800 درهم ≈ 6 000 €
72 درهم/م²
/شهرياً

فيلا دريسو

مراكش, أكدال

900.0 m²

عرض 1-24 من 125 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 3
أكدال 21 182 درهم/م² 21
السملالية 12 546 درهم/م² 2
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 1
النخيل 27 278 درهم/م² 62
تارقا 11 712 درهم/م² 29
أملكيس 24 033 درهم/م² 127
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 1
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 54

فيلا {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في مراكش

الفلل للبيع في مراكش: تجربة فاخرة في قلب المدينة الحمراء تعتبر مراكش وجهة مثالية لشراء الفلل، حيث تجمع بين التاريخ العريق والحداثة المتطورة. يسعى المشترون إلى تملك فلل في هذه المدينة لما توفره من تجربة سكنية فريدة، سواء بالنسبة للأجانب الباحثين عن منزل ثانوي أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مغرية. تتراوح أسعار الفلل في مراكش بين 10,000 و25,000 درهم/م² حسب الموقع والمواصفات.

لماذا شراء فيلا في مراكش؟

أحياء مميزة لشراء الفلل في مراكش يُعَدّ حي النخيل واحداً من أبرز المواقع لشراء الفلل في مراكش، حيث يجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. تتميز الفلل في هذا الحي بحدائقها الواسعة والتمتع بإطلالات خلابة على جبال الأطلس، وتتراوح أسعارها بين 15,000 و20,000 درهم/م². إذا كنت تبحث عن فلل بأسعار أقل، يمكنك التوجه إلى حي تامانسورت حيث تبدأ الأسعار من حوالي 10,000 درهم/م².

أفضل الأحياء لشراء فيلا في مراكش

في قلب المدينة، يُعتبر حي كيليز الخيار المثالي لمن يرغب في العيش بالقرب من المرافق الحيوية مثل المطاعم والمتاجر، مع توفر الفلل الفاخرة التي يصل سعرها إلى 25,000 درهم/م². وبالمقارنة، قد تكون فلل في تامنصورت خياراً مناسباً للمستثمرين الذين يبحثون عن استثمارات بديلة في مدن مغربية أخرى.

سعر المتر المربع لـفيلا في مراكش