domio.ma

فيلا للبيع في تارقا، مراكش

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

16 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا عصرية أنيقة في منطقة تارجا

مراكش, تارقا

700.0 m²
7 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
12 150 000 درهم ≈ 1 125 000 €
8 036 درهم/م²

فيلا لافيت

مراكش, تارقا

1512.0 m²
فيلا
للبيع
8 000 000 درهم ≈ 740 741 €
17 778 درهم/م²

فيلا جديدة مع مسبح وحديقة في مراكش

مراكش, تارقا

450.0 m²
6 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
10 000 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش, تارقا

450.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
3 600 000 درهم ≈ 333 333 €
8 000 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة في مراكش

مراكش, تارقا

450.0 m²
6 غرف
5 حمامات
فيلا
للبيع
3 200 000 درهم ≈ 296 296 €
10 561 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش, تارقا

303.0 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
6 300 000 درهم ≈ 583 333 €
10 500 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش, تارقا

600.0 m²
4 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
15 000 درهم/م²

فيلا 300 م2 مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش, تارقا

300.0 m²
4 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
5 000 000 درهم ≈ 462 963 €
17 241 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش, تارقا

290.0 m²
5 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
4 000 000 درهم ≈ 370 370 €
16 000 درهم/م²

فيلا مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش, تارقا

250.0 m²
4 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
5 000 000 درهم ≈ 462 963 €
9 470 درهم/م²

فيلا مع حديقة ومسبح في مراكش | 5,000,000 درهم

مراكش, تارقا

528.0 m²
8 غرف
7 حمامات
فيلا
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
7 277 درهم/م²

فيلا 4 غرف مع حوض سباحة وحديقة في مراكش

مراكش, تارقا

481.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
4 200 000 درهم ≈ 388 889 €
26 250 درهم/م²

فيلا فاخرة مع مسبح في منطقة تارغا

مراكش, تارقا

160.0 m²
4 غرف
4 حمامات
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا عصرية جميلة مع حديقة رائعة وموقع هادئ

مراكش, تارقا

420.0 m²
8 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
8 802 000 درهم ≈ 815 000 €
9 536 درهم/م²

فيلا لايسا

مراكش, تارقا

923.0 m²
فيلا
للبيع
13 608 000 درهم ≈ 1 260 000 €
17 446 درهم/م²

فيلا سكواريو

مراكش, تارقا

780.0 m²

حول تارقا

Quiet upscale residential enclave

دليل الحي
11 960 MAD/m2 إمكانية المشي 40 النقل العام 28 الأمان 88

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 0
أكدال 21 182 درهم/م² 12
السملالية 12 546 درهم/م² 1
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 1
النخيل 27 278 درهم/م² 57
تارقا 11 712 درهم/م² 16
أملكيس 24 033 درهم/م² 81
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 1
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 48

فيلا للبيع في مراكش

الفلل للبيع في مراكش: تجربة فاخرة في قلب المدينة الحمراء تعتبر مراكش وجهة مثالية لشراء الفلل، حيث تجمع بين التاريخ العريق والحداثة المتطورة. يسعى المشترون إلى تملك فلل في هذه المدينة لما توفره من تجربة سكنية فريدة، سواء بالنسبة للأجانب الباحثين عن منزل ثانوي أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مغرية. تتراوح أسعار الفلل في مراكش بين 10,000 و25,000 درهم/م² حسب الموقع والمواصفات.

لماذا شراء فيلا في مراكش؟

أحياء مميزة لشراء الفلل في مراكش يُعَدّ حي النخيل واحداً من أبرز المواقع لشراء الفلل في مراكش، حيث يجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. تتميز الفلل في هذا الحي بحدائقها الواسعة والتمتع بإطلالات خلابة على جبال الأطلس، وتتراوح أسعارها بين 15,000 و20,000 درهم/م². إذا كنت تبحث عن فلل بأسعار أقل، يمكنك التوجه إلى حي تامانسورت حيث تبدأ الأسعار من حوالي 10,000 درهم/م².

أفضل الأحياء لشراء فيلا في مراكش

في قلب المدينة، يُعتبر حي كيليز الخيار المثالي لمن يرغب في العيش بالقرب من المرافق الحيوية مثل المطاعم والمتاجر، مع توفر الفلل الفاخرة التي يصل سعرها إلى 25,000 درهم/م². وبالمقارنة، قد تكون فلل في تامنصورت خياراً مناسباً للمستثمرين الذين يبحثون عن استثمارات بديلة في مدن مغربية أخرى.