domio.ma

فيلا للبيع في مراكش — ابتداءً من 1.000.000 درهم

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للبيع
7 000 000 درهم ≈ 648 148 €
17 500 درهم/م²

فيلا 5 أجنحة مع حديقة ومسبح على طريق أوريكا

مراكش

400.0 m²
6 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
17 172 000 درهم ≈ 1 590 000 €
24 531 درهم/م²

فيلا أبادياس II

مراكش, أملكيس

700.0 m²
فيلا
للبيع
11 880 000 درهم ≈ 1 100 000 €
33 000 درهم/م²

فيلا بوكا

مراكش, أملكيس

360.0 m²
فيلا
للبيع
16 200 000 درهم ≈ 1 500 000 €
30 857 درهم/م²

فيلا زليا

مراكش, أملكيس

525.0 m²
فيلا
للبيع
62 100 000 درهم ≈ 5 750 000 €
44 357 درهم/م²

فيلا إستيل

مراكش, النخيل

1400.0 m²
فيلا
للبيع
57 240 000 درهم ≈ 5 300 000 €
52 036 درهم/م²

فيلا مورا الفاخرة في النخيل بمراكش

مراكش, النخيل

1100.0 m²
فيلا
للبيع
32 400 000 درهم ≈ 3 000 000 €
30 000 درهم/م²

فيلا زيريع

مراكش

1080.0 m²
فيلا
للبيع
26 460 000 درهم ≈ 2 450 000 €
30 875 درهم/م²

فيلا غريغوريو

مراكش, أملكيس

857.0 m²
فيلا
للبيع
18 252 000 درهم ≈ 1 690 000 €
22 815 درهم/م²

فيلا ميلونيُوس

مراكش, أملكيس

800.0 m²
فيلا
للبيع
20 412 000 درهم ≈ 1 890 000 €
42 525 درهم/م²

فيلا ديمور

مراكش

480.0 m²
فيلا
للبيع
21 600 000 درهم ≈ 2 000 000 €
19 636 درهم/م²

فيلا مارس

مراكش

1100.0 m²
فيلا
للبيع
9 288 000 درهم ≈ 860 000 €
21 352 درهم/م²

فيلا مورا

مراكش

435.0 m²
فيلا
للبيع
10 098 000 درهم ≈ 935 000 €
25 245 درهم/م²

فيلا ميرا مو

مراكش, طريق أوريكا

400.0 m²
فيلا
للبيع
10 098 000 درهم ≈ 935 000 €
25 245 درهم/م²

فيلا نيديو

مراكش, طريق أوريكا

400.0 m²
فيلا
للبيع
12 150 000 درهم ≈ 1 125 000 €
25 579 درهم/م²

فيلا يامينيوس

مراكش, طريق أوريكا

475.0 m²
فيلا
للبيع
12 528 000 درهم ≈ 1 160 000 €
27 840 درهم/م²

فيلا أتيبيكو مع إطلالة على ملعب الغولف

مراكش

450.0 m²
فيلا
للبيع
12 150 000 درهم ≈ 1 125 000 €
8 036 درهم/م²

فيلا لافيت

مراكش, تارقا

1512.0 m²
فيلا
للبيع
9 180 000 درهم ≈ 850 000 €
18 360 درهم/م²

فيلا نوميا

مراكش

500.0 m²
فيلا
للبيع
9 450 000 درهم ≈ 875 000 €
26 250 درهم/م²

فيلا جافيس 1

مراكش

360.0 m²
فيلا
للبيع
11 070 000 درهم ≈ 1 025 000 €
27 675 درهم/م²

فيلا جافيس 2

مراكش, أكدال

400.0 m²
فيلا
للبيع
28 080 000 درهم ≈ 2 600 000 €
42 675 درهم/م²

فيلا إلياموس

مراكش, طريق أوريكا

658.0 m²
فيلا
للبيع
9 612 000 درهم ≈ 890 000 €
27 463 درهم/م²

فيلا إترانس

مراكش, طريق أوريكا

350.0 m²
فيلا
للبيع
27 540 000 درهم ≈ 2 550 000 €
50 073 درهم/م²

فيلا أدليوس الفاخرة

مراكش, أملكيس

550.0 m²
فيلا
للبيع
44 280 000 درهم ≈ 4 100 000 €
52 094 درهم/م²

فيلا عباسيون

مراكش, النخيل

850.0 m²

عرض 1-24 من 320 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 0
أكدال 21 182 درهم/م² 12
السملالية 12 546 درهم/م² 1
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 1
النخيل 27 278 درهم/م² 57
تارقا 11 712 درهم/م² 16
أملكيس 24 033 درهم/م² 81
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 1
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 48

فيلا للبيع في مراكش

الفلل للبيع في مراكش: تجربة فاخرة في قلب المدينة الحمراء تعتبر مراكش وجهة مثالية لشراء الفلل، حيث تجمع بين التاريخ العريق والحداثة المتطورة. يسعى المشترون إلى تملك فلل في هذه المدينة لما توفره من تجربة سكنية فريدة، سواء بالنسبة للأجانب الباحثين عن منزل ثانوي أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مغرية. تتراوح أسعار الفلل في مراكش بين 10,000 و25,000 درهم/م² حسب الموقع والمواصفات.

لماذا شراء فيلا في مراكش؟

أحياء مميزة لشراء الفلل في مراكش يُعَدّ حي النخيل واحداً من أبرز المواقع لشراء الفلل في مراكش، حيث يجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. تتميز الفلل في هذا الحي بحدائقها الواسعة والتمتع بإطلالات خلابة على جبال الأطلس، وتتراوح أسعارها بين 15,000 و20,000 درهم/م². إذا كنت تبحث عن فلل بأسعار أقل، يمكنك التوجه إلى حي تامانسورت حيث تبدأ الأسعار من حوالي 10,000 درهم/م².

أفضل الأحياء لشراء فيلا في مراكش

في قلب المدينة، يُعتبر حي كيليز الخيار المثالي لمن يرغب في العيش بالقرب من المرافق الحيوية مثل المطاعم والمتاجر، مع توفر الفلل الفاخرة التي يصل سعرها إلى 25,000 درهم/م². وبالمقارنة، قد تكون فلل في تامنصورت خياراً مناسباً للمستثمرين الذين يبحثون عن استثمارات بديلة في مدن مغربية أخرى.

سعر المتر المربع لـفيلا في مراكش

العوائد الاستثمارية وآفاق السوق تُعتبر الفلل في مراكش استثماراً مجزياً مع عوائد إيجارية مرتفعة، حيث يمكن للفلل في المواقع المميزة تحقيق عوائد سنوية تصل إلى 7%. الطلب على الفلل للإيجار في مراكش متزايد بشكل ملحوظ، خاصة في منطقة النخيل وكيليز، نظراً لموقعهما المركزي والمرافق المتوفرة.