domio.ma

فيلا للبيع في مراكش مع مصعد

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا معاصرة رائعة في مراكش

مراكش

490.0 m²
6 غرف
1 حمامات
فيلا
للبيع
16 200 000 درهم ≈ 1 500 000 €
30 857 درهم/م²

فيلا زليا

مراكش, أملكيس

525.0 m²
فيلا
للبيع
62 100 000 درهم ≈ 5 750 000 €
44 357 درهم/م²

فيلا إستيل

مراكش, النخيل

1400.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا هوسيوس الفاخرة بجوار ملعب الغولف

مراكش

1.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا فاخرة مع حديقة في منطقة بالميراي

مراكش, النخيل

2100.0 m²
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا عصرية جميلة داخل مجمع سكني آمن ومطل على الغولف

مراكش, أملكيس

480.0 m²
6 غرف
2 حمامات
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا جديدة فاخرة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش

340.0 m²
5 غرف
1 حمامات
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا عصرية جديدة تقع في مجتمع سكني خاص وآمن

مراكش

250.0 m²
6 غرف
2 حمامات
فيلا
للبيع
73 440 000 درهم ≈ 6 800 000 €
41 966 درهم/م²

فيلا نوبيلس

مراكش

1750.0 m²
فيلا
للبيع
16 200 000 درهم ≈ 1 500 000 €
7 714 درهم/م²

فيلا أسماء

مراكش, النخيل

2100.0 m²
فيلا
للبيع
26 892 000 درهم ≈ 2 490 000 €
18 546 درهم/م²

فيلا لوفيزوس

مراكش, أملكيس

1450.0 m²
فيلا
للبيع
8 802 000 درهم ≈ 815 000 €
9 536 درهم/م²

فيلا لايسا

مراكش, تارقا

923.0 m²
فيلا
للبيع
52 164 000 درهم ≈ 4 830 000 €
34 776 درهم/م²

فيلا كيوس

مراكش, طريق أوريكا

1500.0 m²
فيلا
للبيع
17 280 000 درهم ≈ 1 600 000 €
11 042 درهم/م²

فيلا سيكستيس

مراكش

1565.0 m²
فيلا
للبيع
12 798 000 درهم ≈ 1 185 000 €
17 899 درهم/م²

فيلا بوكا

مراكش, أملكيس

715.0 m²
فيلا
للبيع
27 000 000 درهم ≈ 2 500 000 €
33 750 درهم/م²

شراء فيلا 8 غرف 800 م² مراكش

مراكش, أملكيس

800.0 m²
فيلا
للبيع
11 880 000 درهم ≈ 1 100 000 €
19 800 درهم/م²

فيلا إيدياليستا

مراكش

600.0 m²
فيلا
للبيع
13 716 000 درهم ≈ 1 270 000 €
22 860 درهم/م²

فيلا ريالطو

مراكش

600.0 m²
فيلا
للبيع
17 582 400 درهم ≈ 1 628 000 €
16 745 درهم/م²

فيلا رويال

مراكش

1050.0 m²
فيلا
للبيع
11 772 000 درهم ≈ 1 090 000 €
15 092 درهم/م²

فيلا هيرموزا

مراكش

780.0 m²
فيلا
للبيع
8 640 000 درهم ≈ 800 000 €
19 200 درهم/م²

فيلا جيجي

مراكش

450.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا بوتمان

مراكش

620.0 m²
فيلا
للبيع
12 420 000 درهم ≈ 1 150 000 €
26 426 درهم/م²

فيلا بنجوس

مراكش, أملكيس

470.0 m²
فيلا
للبيع
57 240 000 درهم ≈ 5 300 000 €
114 251 درهم/م²

فيلا إيمي

مراكش

501.0 m²

عرض 1-24 من 66 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 0
أكدال 21 182 درهم/م² 12
السملالية 12 546 درهم/م² 1
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 1
النخيل 27 278 درهم/م² 57
تارقا 11 712 درهم/م² 16
أملكيس 24 033 درهم/م² 81
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 1
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 48

فيلا للبيع في مراكش

الفلل للبيع في مراكش: تجربة فاخرة في قلب المدينة الحمراء تعتبر مراكش وجهة مثالية لشراء الفلل، حيث تجمع بين التاريخ العريق والحداثة المتطورة. يسعى المشترون إلى تملك فلل في هذه المدينة لما توفره من تجربة سكنية فريدة، سواء بالنسبة للأجانب الباحثين عن منزل ثانوي أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مغرية. تتراوح أسعار الفلل في مراكش بين 10,000 و25,000 درهم/م² حسب الموقع والمواصفات.

لماذا شراء فيلا في مراكش؟

أحياء مميزة لشراء الفلل في مراكش يُعَدّ حي النخيل واحداً من أبرز المواقع لشراء الفلل في مراكش، حيث يجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. تتميز الفلل في هذا الحي بحدائقها الواسعة والتمتع بإطلالات خلابة على جبال الأطلس، وتتراوح أسعارها بين 15,000 و20,000 درهم/م². إذا كنت تبحث عن فلل بأسعار أقل، يمكنك التوجه إلى حي تامانسورت حيث تبدأ الأسعار من حوالي 10,000 درهم/م².

أفضل الأحياء لشراء فيلا في مراكش

في قلب المدينة، يُعتبر حي كيليز الخيار المثالي لمن يرغب في العيش بالقرب من المرافق الحيوية مثل المطاعم والمتاجر، مع توفر الفلل الفاخرة التي يصل سعرها إلى 25,000 درهم/م². وبالمقارنة، قد تكون فلل في تامنصورت خياراً مناسباً للمستثمرين الذين يبحثون عن استثمارات بديلة في مدن مغربية أخرى.

سعر المتر المربع لـفيلا في مراكش

العوائد الاستثمارية وآفاق السوق تُعتبر الفلل في مراكش استثماراً مجزياً مع عوائد إيجارية مرتفعة، حيث يمكن للفلل في المواقع المميزة تحقيق عوائد سنوية تصل إلى 7%. الطلب على الفلل للإيجار في مراكش متزايد بشكل ملحوظ، خاصة في منطقة النخيل وكيليز، نظراً لموقعهما المركزي والمرافق المتوفرة.