domio.ma

فيلا للبيع في طريق أوريكا، مراكش

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للبيع
10 098 000 درهم ≈ 935 000 €
25 245 درهم/م²

فيلا ميرا مو

مراكش, طريق أوريكا

400.0 m²
فيلا
للبيع
10 098 000 درهم ≈ 935 000 €
25 245 درهم/م²

فيلا نيديو

مراكش, طريق أوريكا

400.0 m²
فيلا
للبيع
12 150 000 درهم ≈ 1 125 000 €
25 579 درهم/م²

فيلا يامينيوس

مراكش, طريق أوريكا

475.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا ماتياس

مراكش, طريق أوريكا

1200.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا إيميرود

مراكش, طريق أوريكا

372.0 m²
فيلا
للبيع
28 080 000 درهم ≈ 2 600 000 €
42 675 درهم/م²

فيلا إلياموس

مراكش, طريق أوريكا

658.0 m²
فيلا
للبيع
9 612 000 درهم ≈ 890 000 €
27 463 درهم/م²

فيلا إترانس

مراكش, طريق أوريكا

350.0 m²
فيلا
للبيع
12 873 600 درهم ≈ 1 192 000 €
23 407 درهم/م²

فيلا إليا

مراكش, طريق أوريكا

550.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا أزتك بلانكا

مراكش, طريق أوريكا

10000.0 m²
فيلا
للبيع
11 772 000 درهم ≈ 1 090 000 €
19 620 درهم/م²

فيلا بنده

مراكش, طريق أوريكا

600.0 m²
فيلا
للبيع
17 820 000 درهم ≈ 1 650 000 €
25 457 درهم/م²

فيلا ندى

مراكش, طريق أوريكا

700.0 m²
فيلا
للبيع
18 630 000 درهم ≈ 1 725 000 €
11 644 درهم/م²

فيلا ميديا

مراكش, طريق أوريكا

1600.0 m²
فيلا
للبيع
37 800 000 درهم ≈ 3 500 000 €
34 364 درهم/م²

فيلا كوادين 2 الفاخرة مع حدائق مذهلة

مراكش, طريق أوريكا

1100.0 m²
فيلا
للبيع
31 860 000 درهم ≈ 2 950 000 €
28 964 درهم/م²

فيلا رائعة على طريق أوريكا

مراكش, طريق أوريكا

1100.0 m²
فيلا
للبيع
27 000 000 درهم ≈ 2 500 000 €
22 500 درهم/م²

فيلا ليو

مراكش, طريق أوريكا

1200.0 m²
فيلا
للبيع
34 560 000 درهم ≈ 3 200 000 €
20 329 درهم/م²

فيلا ماره

مراكش, طريق أوريكا

1700.0 m²
فيلا
للبيع
25 596 000 درهم ≈ 2 370 000 €
34 128 درهم/م²

فيلا فاراتيسوم الفاخرة مع حوض سباحة في مراكش

مراكش, طريق أوريكا

750.0 m²
فيلا
للبيع
15 012 000 درهم ≈ 1 390 000 €
16 680 درهم/م²

فيلا أوماريوس

مراكش, طريق أوريكا

900.0 m²
فيلا
للبيع
8 802 000 درهم ≈ 815 000 €
2 096 درهم/م²

فيلا بنشي 3

مراكش, طريق أوريكا

4200.0 m²
فيلا
للبيع
15 660 000 درهم ≈ 1 450 000 €
24 092 درهم/م²

فيلا تاريخي

مراكش, طريق أوريكا

650.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا بلينيدوت

مراكش, طريق أوريكا

1160.0 m²
فيلا
للبيع
18 252 000 درهم ≈ 1 690 000 €
7 300 800 درهم/م²

فيلا أزي

مراكش, طريق أوريكا

2.5 m²
فيلا
للبيع
24 840 000 درهم ≈ 2 300 000 €
5 175 درهم/م²

فيلا الماس

مراكش, طريق أوريكا

4800.0 m²
فيلا
للبيع
9 180 000 درهم ≈ 850 000 €
28 421 درهم/م²

فيلا هارموني

مراكش, طريق أوريكا

323.0 m²

عرض 1-24 من 48 عقار

حول طريق أوريكا

Mountain road villas, green retreats

دليل الحي
22 454 MAD/m2 إمكانية المشي 15 النقل العام 12 الأمان 80

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 0
أكدال 21 182 درهم/م² 12
السملالية 12 546 درهم/م² 1
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 1
النخيل 27 278 درهم/م² 57
تارقا 11 712 درهم/م² 16
أملكيس 24 033 درهم/م² 81
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 1
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 48

فيلا للبيع في مراكش

الفلل للبيع في مراكش: تجربة فاخرة في قلب المدينة الحمراء تعتبر مراكش وجهة مثالية لشراء الفلل، حيث تجمع بين التاريخ العريق والحداثة المتطورة. يسعى المشترون إلى تملك فلل في هذه المدينة لما توفره من تجربة سكنية فريدة، سواء بالنسبة للأجانب الباحثين عن منزل ثانوي أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مغرية. تتراوح أسعار الفلل في مراكش بين 10,000 و25,000 درهم/م² حسب الموقع والمواصفات.

لماذا شراء فيلا في مراكش؟

أحياء مميزة لشراء الفلل في مراكش يُعَدّ حي النخيل واحداً من أبرز المواقع لشراء الفلل في مراكش، حيث يجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. تتميز الفلل في هذا الحي بحدائقها الواسعة والتمتع بإطلالات خلابة على جبال الأطلس، وتتراوح أسعارها بين 15,000 و20,000 درهم/م². إذا كنت تبحث عن فلل بأسعار أقل، يمكنك التوجه إلى حي تامانسورت حيث تبدأ الأسعار من حوالي 10,000 درهم/م².

أفضل الأحياء لشراء فيلا في مراكش

في قلب المدينة، يُعتبر حي كيليز الخيار المثالي لمن يرغب في العيش بالقرب من المرافق الحيوية مثل المطاعم والمتاجر، مع توفر الفلل الفاخرة التي يصل سعرها إلى 25,000 درهم/م². وبالمقارنة، قد تكون فلل في تامنصورت خياراً مناسباً للمستثمرين الذين يبحثون عن استثمارات بديلة في مدن مغربية أخرى.