domio.ma

فيلا للبيع في مراكش مع تكييف

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا عصرية أنيقة في حي آمن قرب مراكش

مراكش

950.0 m²
5 غرف
1 حمامات
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا مميزة في مجمع سكني خاص وآمن بمراكش

مراكش

600.0 m²
5 غرف
1 حمامات
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا رائعة بتصميم مغربي عصري في أملكي

مراكش, أملكيس

700.0 m²
9 غرف
5 حمامات
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا عصرية جميلة مع حديقة رائعة وموقع هادئ

مراكش, تارقا

420.0 m²
8 غرف
3 حمامات
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا جميلة بتصميم مختلط ضمن مجمع سكني آمن

مراكش

400.0 m²
8 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
43 200 000 درهم ≈ 4 000 000 €
36 000 درهم/م²

فيلا سيدورا

مراكش, أملكيس

1200.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا كابيلا

مراكش

1300.0 m²
فيلا
للبيع
12 420 000 درهم ≈ 1 150 000 €
20 700 درهم/م²

فيلا لويا

مراكش

600.0 m²
فيلا
للبيع
24 840 000 درهم ≈ 2 300 000 €
35 486 درهم/م²

فيلا إيلادورا

مراكش

700.0 m²
فيلا
للبيع
18 252 000 درهم ≈ 1 690 000 €
7 300 800 درهم/م²

فيلا أزي

مراكش, طريق أوريكا

2.5 m²
فيلا
للبيع
35 640 000 درهم ≈ 3 300 000 €
50 914 درهم/م²

فيلا جيموس

مراكش, طريق أوريكا

700.0 m²
فيلا
للبيع
18 252 000 درهم ≈ 1 690 000 €
3 672 درهم/م²

فيلا مانيوليا

مراكش

4970.0 m²
فيلا
للبيع
26 892 000 درهم ≈ 2 490 000 €
18 546 درهم/م²

فيلا لوفيزوس

مراكش, أملكيس

1450.0 m²
فيلا
للبيع
11 340 000 درهم ≈ 1 050 000 €
13 049 درهم/م²

فيلا آيات

مراكش

869.0 m²
فيلا
للبيع
8 802 000 درهم ≈ 815 000 €
9 536 درهم/م²

فيلا لايسا

مراكش, تارقا

923.0 m²
فيلا
للبيع
12 798 000 درهم ≈ 1 185 000 €
17 899 درهم/م²

فيلا بوكا

مراكش, أملكيس

715.0 m²
فيلا
للبيع
27 000 000 درهم ≈ 2 500 000 €
33 750 درهم/م²

شراء فيلا 8 غرف 800 م² مراكش

مراكش, أملكيس

800.0 m²
فيلا
للبيع
10 692 000 درهم ≈ 990 000 €
35 640 درهم/م²

فيلا هيرموني

مراكش

300.0 m²
فيلا
للبيع
11 772 000 درهم ≈ 1 090 000 €
15 092 درهم/م²

فيلا هيرموزا

مراكش

780.0 m²
فيلا
للبيع
32 400 000 درهم ≈ 3 000 000 €
9 818 درهم/م²

فيلا أنجيوس

مراكش, أملكيس

3300.0 m²
فيلا
للبيع
37 800 000 درهم ≈ 3 500 000 €
32 870 درهم/م²

فيلا زولاى

مراكش

1150.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا ألميراس

مراكش, أملكيس

340.0 m²
فيلا
للبيع
8 694 000 درهم ≈ 805 000 €
14 964 درهم/م²

فيلا كوسيتنوس

مراكش, طريق أوريكا

581.0 m²
فيلا
للبيع
27 000 000 درهم ≈ 2 500 000 €
45 000 درهم/م²

فيلا كاليؤوس

مراكش, أملكيس

600.0 m²

عرض 193-216 من 247 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 0
أكدال 21 182 درهم/م² 12
السملالية 12 546 درهم/م² 1
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 1
النخيل 27 278 درهم/م² 57
تارقا 11 712 درهم/م² 16
أملكيس 24 033 درهم/م² 81
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 1
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 48

فيلا للبيع في مراكش

الفلل للبيع في مراكش: تجربة فاخرة في قلب المدينة الحمراء تعتبر مراكش وجهة مثالية لشراء الفلل، حيث تجمع بين التاريخ العريق والحداثة المتطورة. يسعى المشترون إلى تملك فلل في هذه المدينة لما توفره من تجربة سكنية فريدة، سواء بالنسبة للأجانب الباحثين عن منزل ثانوي أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مغرية. تتراوح أسعار الفلل في مراكش بين 10,000 و25,000 درهم/م² حسب الموقع والمواصفات.

لماذا شراء فيلا في مراكش؟

أحياء مميزة لشراء الفلل في مراكش يُعَدّ حي النخيل واحداً من أبرز المواقع لشراء الفلل في مراكش، حيث يجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. تتميز الفلل في هذا الحي بحدائقها الواسعة والتمتع بإطلالات خلابة على جبال الأطلس، وتتراوح أسعارها بين 15,000 و20,000 درهم/م². إذا كنت تبحث عن فلل بأسعار أقل، يمكنك التوجه إلى حي تامانسورت حيث تبدأ الأسعار من حوالي 10,000 درهم/م².

أفضل الأحياء لشراء فيلا في مراكش

في قلب المدينة، يُعتبر حي كيليز الخيار المثالي لمن يرغب في العيش بالقرب من المرافق الحيوية مثل المطاعم والمتاجر، مع توفر الفلل الفاخرة التي يصل سعرها إلى 25,000 درهم/م². وبالمقارنة، قد تكون فلل في تامنصورت خياراً مناسباً للمستثمرين الذين يبحثون عن استثمارات بديلة في مدن مغربية أخرى.

سعر المتر المربع لـفيلا في مراكش

العوائد الاستثمارية وآفاق السوق تُعتبر الفلل في مراكش استثماراً مجزياً مع عوائد إيجارية مرتفعة، حيث يمكن للفلل في المواقع المميزة تحقيق عوائد سنوية تصل إلى 7%. الطلب على الفلل للإيجار في مراكش متزايد بشكل ملحوظ، خاصة في منطقة النخيل وكيليز، نظراً لموقعهما المركزي والمرافق المتوفرة.