domio.ma

فيلا للبيع في مراكش مع شرفة

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للبيع
73 440 000 درهم ≈ 6 800 000 €
41 966 درهم/م²

فيلا نوبيلس

مراكش

1750.0 m²
فيلا
للبيع
18 700 000 درهم ≈ 1 731 481 €
18 700 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حدائق رائعة ومسبح في مراكش

مراكش

1000.0 m²
6 غرف
6 حمامات
فيلا
للبيع
25 000 000 درهم ≈ 2 314 815 €
22 727 درهم/م²

فيلا فاخرة مع مسبح وحديقة في مراكش

مراكش

1100.0 m²
5 غرف
6 حمامات
فيلا
للبيع
8 000 000 درهم ≈ 740 741 €
17 778 درهم/م²

فيلا جديدة مع مسبح وحديقة في مراكش

مراكش, تارقا

450.0 m²
6 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
10 000 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش, تارقا

450.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
10 000 درهم/م²

فيلا فاخرة مع مسبح وحديقة في مراكش

مراكش

450.0 m²
7 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
5 200 000 درهم ≈ 481 481 €
10 000 درهم/م²

فيلا فاخرة بمساحة 520م2 في مراكش

مراكش

520.0 m²
4 حمامات
فيلا
للبيع
2 970 000 درهم ≈ 275 000 €
9 612 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش

309.0 m²
3 غرف
2 حمامات
فيلا
للبيع
3 600 000 درهم ≈ 333 333 €
8 000 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة في مراكش

مراكش, تارقا

450.0 m²
6 غرف
5 حمامات
فيلا
للبيع
11 000 000 درهم ≈ 1 018 519 €
24 444 درهم/م²

فيلا فاخرة على ملعب الغولف | 4 أجنحة | مسبح | حديقة

مراكش, أملكيس

450.0 m²
4 غرف
5 حمامات
فيلا
للبيع
8 000 000 درهم ≈ 740 741 €
18 519 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش

432.0 m²
4 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
22 000 000 درهم ≈ 2 037 037 €
24 444 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش, النخيل

900.0 m²
6 غرف
6 حمامات
فيلا
للبيع
5 200 000 درهم ≈ 481 481 €
20 800 درهم/م²

فيلا 250م² مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش

250.0 m²
6 غرف
7 حمامات
فيلا
للبيع
3 800 000 درهم ≈ 351 852 €
9 500 درهم/م²

فيلا عصرية مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش

400.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
6 250 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة وتراس في مراكش

مراكش

400.0 m²
7 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
35 000 000 درهم ≈ 3 240 741 €
17 500 درهم/م²

فيلا فاخرة بمساحة 2000 متر مربع مع حديقة ومسبح

مراكش

2000.0 m²
6 غرف
6 حمامات
فيلا
للبيع
3 200 000 درهم ≈ 296 296 €
10 959 درهم/م²

فيلا جديدة بمساحة 292م2 مع مسبح وحديقة

مراكش

292.0 m²
4 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
3 200 000 درهم ≈ 296 296 €
10 561 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش, تارقا

303.0 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
10 000 000 درهم ≈ 925 926 €
33 333 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش, أملكيس

300.0 m²
5 غرف
5 حمامات
فيلا
للبيع
5 500 000 درهم ≈ 509 259 €
18 333 درهم/م²

فيلا مفروشة بمساحة 300 م2 مع حديقة ومسبح

مراكش

300.0 m²
6 غرف
7 حمامات
فيلا
للبيع
3 900 000 درهم ≈ 361 111 €
14 444 درهم/م²

فيلا مفروشة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش

270.0 m²
4 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
2 000 000 درهم ≈ 185 185 €
5 714 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة في مراكش

مراكش

350.0 m²
8 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
8 354 000 درهم ≈ 773 519 €
20 179 درهم/م²

فيلا عصرية مع حديقة ومسبح وإطلالة على الأطلس

مراكش

414.0 m²
4 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
3 300 000 درهم ≈ 305 556 €
15 566 درهم/م²

فيلا عصرية مع حديقة ومسبح وإطلالة على الأطلس

مراكش

212.0 m²
3 غرف
3 حمامات

عرض 25-48 من 129 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 0
أكدال 21 182 درهم/م² 12
السملالية 12 546 درهم/م² 1
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 1
النخيل 27 278 درهم/م² 57
تارقا 11 712 درهم/م² 16
أملكيس 24 033 درهم/م² 81
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 1
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 48

فيلا للبيع في مراكش

الفلل للبيع في مراكش: تجربة فاخرة في قلب المدينة الحمراء تعتبر مراكش وجهة مثالية لشراء الفلل، حيث تجمع بين التاريخ العريق والحداثة المتطورة. يسعى المشترون إلى تملك فلل في هذه المدينة لما توفره من تجربة سكنية فريدة، سواء بالنسبة للأجانب الباحثين عن منزل ثانوي أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مغرية. تتراوح أسعار الفلل في مراكش بين 10,000 و25,000 درهم/م² حسب الموقع والمواصفات.

لماذا شراء فيلا في مراكش؟

أحياء مميزة لشراء الفلل في مراكش يُعَدّ حي النخيل واحداً من أبرز المواقع لشراء الفلل في مراكش، حيث يجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. تتميز الفلل في هذا الحي بحدائقها الواسعة والتمتع بإطلالات خلابة على جبال الأطلس، وتتراوح أسعارها بين 15,000 و20,000 درهم/م². إذا كنت تبحث عن فلل بأسعار أقل، يمكنك التوجه إلى حي تامانسورت حيث تبدأ الأسعار من حوالي 10,000 درهم/م².

أفضل الأحياء لشراء فيلا في مراكش

في قلب المدينة، يُعتبر حي كيليز الخيار المثالي لمن يرغب في العيش بالقرب من المرافق الحيوية مثل المطاعم والمتاجر، مع توفر الفلل الفاخرة التي يصل سعرها إلى 25,000 درهم/م². وبالمقارنة، قد تكون فلل في تامنصورت خياراً مناسباً للمستثمرين الذين يبحثون عن استثمارات بديلة في مدن مغربية أخرى.

سعر المتر المربع لـفيلا في مراكش