domio.ma

فيلا للبيع في مراكش مفروش

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للبيع
23 760 000 درهم ≈ 2 200 000 €
52 800 درهم/م²

فيلا بارميوس

مراكش, المدينة القديمة

450.0 m²
فيلا
للبيع
14 847 408 درهم ≈ 1 374 760 €
21 211 درهم/م²

فيلا إليت

مراكش

700.0 m²
فيلا
للبيع
6 804 000 درهم ≈ 630 000 €
12 838 درهم/م²

فيلا إيريكا تقع على طريق أوريكا

مراكش

530.0 m²
فيلا
للبيع
34 560 000 درهم ≈ 3 200 000 €
11 520 000 درهم/م²

فيلا ناتشي II

مراكش

3.0 m²
فيلا
للبيع
12 960 000 درهم ≈ 1 200 000 €
18 514 درهم/م²

فيلا فريديز

مراكش, أملكيس

700.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا لوليز

مراكش

1000.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا بيتشرا

مراكش, أكدال

550.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا هورس

مراكش

1.8 m²
فيلا
للبيع
21 546 000 درهم ≈ 1 995 000 €
33 666 درهم/م²

فيلا بيلينا

مراكش, أملكيس

640.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

قصر ألينى

مراكش, النخيل

1670.0 m²
فيلا
للبيع
64 800 000 درهم ≈ 6 000 000 €
72 000 درهم/م²

فيلا غولفيوس

مراكش

900.0 m²
فيلا
للبيع
10 746 000 درهم ≈ 995 000 €
8 955 درهم/م²

فيلا جيفيوس 1

مراكش

1200.0 m²
فيلا
للبيع
10 746 000 درهم ≈ 995 000 €
8 955 درهم/م²

فيلا جيفيوس II

مراكش

1200.0 m²
فيلا
للبيع
10 746 000 درهم ≈ 995 000 €
19 538 درهم/م²

فيلا فيستا

مراكش

550.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا سيرا

مراكش

600.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا مايابورا

مراكش, النخيل

800.0 m²
فيلا
للبيع
9 018 000 درهم ≈ 835 000 €
18 036 درهم/م²

فلل إيناي

مراكش

500.0 m²
فيلا
للبيع
8 640 000 درهم ≈ 800 000 €
17 384 درهم/م²

فيلا كاسيوبا

مراكش

497.0 m²
فيلا
للبيع
28 080 000 درهم ≈ 2 600 000 €
23 400 درهم/م²

فيلا فام

مراكش, أملكيس

1200.0 m²
فيلا
للبيع
9 612 000 درهم ≈ 890 000 €
21 360 درهم/م²

فيلا زيلينا

مراكش

450.0 m²
فيلا
للبيع
11 880 000 درهم ≈ 1 100 000 €
39 600 درهم/م²

فيلا تقليدية

مراكش

300.0 m²
فيلا
للبيع
16 200 000 درهم ≈ 1 500 000 €
23 143 درهم/م²

فيلا إفزد

مراكش, أملكيس

700.0 m²
فيلا
للبيع
13 932 000 درهم ≈ 1 290 000 €
21 434 درهم/م²

فيلا نورا

مراكش

650.0 m²
فيلا
للبيع
38 880 000 درهم ≈ 3 600 000 €
5 982 درهم/م²

فيلا جورجيا

مراكش, أملكيس

6500.0 m²

عرض 169-192 من 198 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 0
أكدال 21 182 درهم/م² 12
السملالية 12 546 درهم/م² 1
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 1
النخيل 27 278 درهم/م² 57
تارقا 11 712 درهم/م² 16
أملكيس 24 033 درهم/م² 81
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 1
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 48

فيلا للبيع في مراكش

الفلل للبيع في مراكش: تجربة فاخرة في قلب المدينة الحمراء تعتبر مراكش وجهة مثالية لشراء الفلل، حيث تجمع بين التاريخ العريق والحداثة المتطورة. يسعى المشترون إلى تملك فلل في هذه المدينة لما توفره من تجربة سكنية فريدة، سواء بالنسبة للأجانب الباحثين عن منزل ثانوي أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مغرية. تتراوح أسعار الفلل في مراكش بين 10,000 و25,000 درهم/م² حسب الموقع والمواصفات.

لماذا شراء فيلا في مراكش؟

أحياء مميزة لشراء الفلل في مراكش يُعَدّ حي النخيل واحداً من أبرز المواقع لشراء الفلل في مراكش، حيث يجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. تتميز الفلل في هذا الحي بحدائقها الواسعة والتمتع بإطلالات خلابة على جبال الأطلس، وتتراوح أسعارها بين 15,000 و20,000 درهم/م². إذا كنت تبحث عن فلل بأسعار أقل، يمكنك التوجه إلى حي تامانسورت حيث تبدأ الأسعار من حوالي 10,000 درهم/م².

أفضل الأحياء لشراء فيلا في مراكش

في قلب المدينة، يُعتبر حي كيليز الخيار المثالي لمن يرغب في العيش بالقرب من المرافق الحيوية مثل المطاعم والمتاجر، مع توفر الفلل الفاخرة التي يصل سعرها إلى 25,000 درهم/م². وبالمقارنة، قد تكون فلل في تامنصورت خياراً مناسباً للمستثمرين الذين يبحثون عن استثمارات بديلة في مدن مغربية أخرى.

سعر المتر المربع لـفيلا في مراكش

العوائد الاستثمارية وآفاق السوق تُعتبر الفلل في مراكش استثماراً مجزياً مع عوائد إيجارية مرتفعة، حيث يمكن للفلل في المواقع المميزة تحقيق عوائد سنوية تصل إلى 7%. الطلب على الفلل للإيجار في مراكش متزايد بشكل ملحوظ، خاصة في منطقة النخيل وكيليز، نظراً لموقعهما المركزي والمرافق المتوفرة.