domio.ma

فيلا للبيع في مراكش — ابتداءً من 300.000 درهم

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للبيع
16 800 000 درهم ≈ 1 555 556 €
25 846 درهم/م²

فيلا فاخرة مع مسبح وحديقة في مراكش

مراكش

650.0 m²
4 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
6 500 000 درهم ≈ 601 852 €
19 697 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش

330.0 m²
4 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
15 120 000 درهم ≈ 1 400 000 €
17 460 درهم/م²

فيلا الواحة

مراكش

866.0 m²
فيلا
للبيع
17 820 000 درهم ≈ 1 650 000 €
25 457 درهم/م²

فيلا ندى

مراكش, طريق أوريكا

700.0 m²
فيلا
للبيع
30 240 000 درهم ≈ 2 800 000 €
25 200 درهم/م²

فيلا نور

مراكش

1200.0 m²
فيلا
للبيع
30 240 000 درهم ≈ 2 800 000 €
30 857 درهم/م²

فيلا تامسنا

مراكش, النخيل

980.0 m²
فيلا
للبيع
18 630 000 درهم ≈ 1 725 000 €
11 644 درهم/م²

فيلا ميديا

مراكش, طريق أوريكا

1600.0 m²
فيلا
للبيع
12 960 000 درهم ≈ 1 200 000 €
28 800 درهم/م²

فيلا أوليفيرا 2

مراكش

450.0 m²
فيلا
للبيع
24 300 000 درهم ≈ 2 250 000 €
22 091 درهم/م²

فيلا جبال

مراكش

1100.0 m²
فيلا
للبيع
23 760 000 درهم ≈ 2 200 000 €
21 600 درهم/م²

فيلا كومة

مراكش

1100.0 m²
فيلا
للبيع
37 800 000 درهم ≈ 3 500 000 €
34 364 درهم/م²

فيلا كوادين 2 الفاخرة مع حدائق مذهلة

مراكش, طريق أوريكا

1100.0 m²
فيلا
للبيع
43 200 000 درهم ≈ 4 000 000 €
36 000 درهم/م²

فيلا سيدورا

مراكش, أملكيس

1200.0 m²
فيلا
للبيع
34 560 000 درهم ≈ 3 200 000 €
28 800 درهم/م²

فيلا نور

مراكش, النخيل

1200.0 m²
فيلا
للبيع
37 800 000 درهم ≈ 3 500 000 €
34 364 درهم/م²

فيلا روزياس - قصر فاخر في بالميراي مراكش

مراكش, النخيل

1100.0 m²
فيلا
للبيع
31 860 000 درهم ≈ 2 950 000 €
28 964 درهم/م²

فيلا رائعة على طريق أوريكا

مراكش, طريق أوريكا

1100.0 m²
فيلا
للبيع
27 000 000 درهم ≈ 2 500 000 €
22 500 درهم/م²

فيلا ليو

مراكش, طريق أوريكا

1200.0 m²
فيلا
للبيع
34 560 000 درهم ≈ 3 200 000 €
20 329 درهم/م²

فيلا ماره

مراكش, طريق أوريكا

1700.0 m²
فيلا
للبيع
11 880 000 درهم ≈ 1 100 000 €
23 113 درهم/م²

فيلا شميونز OFM

مراكش

514.0 m²
فيلا
للبيع
15 120 000 درهم ≈ 1 400 000 €
25 200 درهم/م²

فيلا عادلة

مراكش

600.0 m²
فيلا
للبيع
12 420 000 درهم ≈ 1 150 000 €
20 700 درهم/م²

فيلا لويا

مراكش

600.0 m²
فيلا
للبيع
24 840 000 درهم ≈ 2 300 000 €
35 486 درهم/م²

فيلا إيلادورا

مراكش

700.0 m²
فيلا
للبيع
15 336 000 درهم ≈ 1 420 000 €
34 080 درهم/م²

فيلا فارا توسي

مراكش, أكدال

450.0 m²
فيلا
للبيع
25 596 000 درهم ≈ 2 370 000 €
34 128 درهم/م²

فيلا فاراتيسوم الفاخرة مع حوض سباحة في مراكش

مراكش, طريق أوريكا

750.0 m²
فيلا
للبيع
15 012 000 درهم ≈ 1 390 000 €
16 680 درهم/م²

فيلا أوماريوس

مراكش, طريق أوريكا

900.0 m²

عرض 121-144 من 321 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 0
أكدال 21 182 درهم/م² 12
السملالية 12 546 درهم/م² 1
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 1
النخيل 27 278 درهم/م² 57
تارقا 11 712 درهم/م² 16
أملكيس 24 033 درهم/م² 81
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 1
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 48

فيلا للبيع في مراكش

الفلل للبيع في مراكش: تجربة فاخرة في قلب المدينة الحمراء تعتبر مراكش وجهة مثالية لشراء الفلل، حيث تجمع بين التاريخ العريق والحداثة المتطورة. يسعى المشترون إلى تملك فلل في هذه المدينة لما توفره من تجربة سكنية فريدة، سواء بالنسبة للأجانب الباحثين عن منزل ثانوي أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مغرية. تتراوح أسعار الفلل في مراكش بين 10,000 و25,000 درهم/م² حسب الموقع والمواصفات.

لماذا شراء فيلا في مراكش؟

أحياء مميزة لشراء الفلل في مراكش يُعَدّ حي النخيل واحداً من أبرز المواقع لشراء الفلل في مراكش، حيث يجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. تتميز الفلل في هذا الحي بحدائقها الواسعة والتمتع بإطلالات خلابة على جبال الأطلس، وتتراوح أسعارها بين 15,000 و20,000 درهم/م². إذا كنت تبحث عن فلل بأسعار أقل، يمكنك التوجه إلى حي تامانسورت حيث تبدأ الأسعار من حوالي 10,000 درهم/م².

أفضل الأحياء لشراء فيلا في مراكش

في قلب المدينة، يُعتبر حي كيليز الخيار المثالي لمن يرغب في العيش بالقرب من المرافق الحيوية مثل المطاعم والمتاجر، مع توفر الفلل الفاخرة التي يصل سعرها إلى 25,000 درهم/م². وبالمقارنة، قد تكون فلل في تامنصورت خياراً مناسباً للمستثمرين الذين يبحثون عن استثمارات بديلة في مدن مغربية أخرى.

سعر المتر المربع لـفيلا في مراكش

العوائد الاستثمارية وآفاق السوق تُعتبر الفلل في مراكش استثماراً مجزياً مع عوائد إيجارية مرتفعة، حيث يمكن للفلل في المواقع المميزة تحقيق عوائد سنوية تصل إلى 7%. الطلب على الفلل للإيجار في مراكش متزايد بشكل ملحوظ، خاصة في منطقة النخيل وكيليز، نظراً لموقعهما المركزي والمرافق المتوفرة.