domio.ma

فيلا للبيع في مراكش — ابتداءً من 500.000 درهم

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للبيع
23 220 000 درهم ≈ 2 150 000 €
34 451 درهم/م²

فيلا نارا

مراكش, أملكيس

674.0 m²
فيلا
للبيع
38 880 000 درهم ≈ 3 600 000 €
25 920 درهم/م²

فيلا شاندنيوس

مراكش

1500.0 m²
فيلا
للبيع
28 080 000 درهم ≈ 2 600 000 €
33 035 درهم/م²

فيلا سالي OFM

مراكش, أملكيس

850.0 m²
فيلا
للبيع
9 396 000 درهم ≈ 870 000 €
19 176 درهم/م²

فيلا جاردن

مراكش

490.0 m²
فيلا
للبيع
11 340 000 درهم ≈ 1 050 000 €
13 049 درهم/م²

فيلا آيات

مراكش

869.0 m²
فيلا
للبيع
14 958 000 درهم ≈ 1 385 000 €
21 997 درهم/م²

فيلا سقيّوس

مراكش, النخيل

680.0 m²
فيلا
للبيع
8 899 200 درهم ≈ 824 000 €
22 248 درهم/م²

فيلا تاكيوس

مراكش, أكدال

400.0 m²
فيلا
للبيع
18 360 000 درهم ≈ 1 700 000 €
24 480 درهم/م²

فيلا نيلب

مراكش, أملكيس

750.0 m²
فيلا
للبيع
30 132 000 درهم ≈ 2 790 000 €
26 904 درهم/م²

فيلا الزهرة

مراكش

1120.0 m²
فيلا
للبيع
28 080 000 درهم ≈ 2 600 000 €
51 055 درهم/م²

فيلا تيسي - فيلا فاخرة للبيع في مراكش

مراكش, النخيل

550.0 m²
فيلا
للبيع
31 860 000 درهم ≈ 2 950 000 €
22 757 143 درهم/م²

فيلا باستيوس

مراكش, طريق أوريكا

1.4 m²
فيلا
للبيع
8 802 000 درهم ≈ 815 000 €
9 536 درهم/م²

فيلا لايسا

مراكش, تارقا

923.0 m²
فيلا
للبيع
10 368 000 درهم ≈ 960 000 €
12 507 درهم/م²

فيلا آفي

مراكش, طريق أوريكا

829.0 m²
فيلا
للبيع
52 164 000 درهم ≈ 4 830 000 €
34 776 درهم/م²

فيلا كيوس

مراكش, طريق أوريكا

1500.0 m²
فيلا
للبيع
33 480 000 درهم ≈ 3 100 000 €
26 156 250 درهم/م²

فيلا سحرية

مراكش

1.28 m²
فيلا
للبيع
42 120 000 درهم ≈ 3 900 000 €
13 855 درهم/م²

فيلا كرويسيوس

مراكش

3040.0 m²
فيلا
للبيع
12 744 000 درهم ≈ 1 180 000 €
5 914 درهم/م²

فيلا عدلي ب

مراكش, طريق أوريكا

2155.0 m²
فيلا
للبيع
17 280 000 درهم ≈ 1 600 000 €
11 042 درهم/م²

فيلا سيكستيس

مراكش

1565.0 m²
فيلا
للبيع
12 798 000 درهم ≈ 1 185 000 €
17 899 درهم/م²

فيلا بوكا

مراكش, أملكيس

715.0 m²
فيلا
للبيع
9 396 000 درهم ≈ 870 000 €
7 830 درهم/م²

فيلا غاسبار

مراكش

1200.0 m²
فيلا
للبيع
27 000 000 درهم ≈ 2 500 000 €
33 750 درهم/م²

شراء فيلا 8 غرف 800 م² مراكش

مراكش, أملكيس

800.0 m²
فيلا
للبيع
11 880 000 درهم ≈ 1 100 000 €
19 800 درهم/م²

فيلا إيدياليستا

مراكش

600.0 m²
فيلا
للبيع
13 716 000 درهم ≈ 1 270 000 €
22 860 درهم/م²

فيلا ريالطو

مراكش

600.0 m²
فيلا
للبيع
17 582 400 درهم ≈ 1 628 000 €
16 745 درهم/م²

فيلا رويال

مراكش

1050.0 m²

عرض 169-192 من 321 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 0
أكدال 21 182 درهم/م² 12
السملالية 12 546 درهم/م² 1
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 1
النخيل 27 278 درهم/م² 57
تارقا 11 712 درهم/م² 16
أملكيس 24 033 درهم/م² 81
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 1
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 48

فيلا للبيع في مراكش

الفلل للبيع في مراكش: تجربة فاخرة في قلب المدينة الحمراء تعتبر مراكش وجهة مثالية لشراء الفلل، حيث تجمع بين التاريخ العريق والحداثة المتطورة. يسعى المشترون إلى تملك فلل في هذه المدينة لما توفره من تجربة سكنية فريدة، سواء بالنسبة للأجانب الباحثين عن منزل ثانوي أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مغرية. تتراوح أسعار الفلل في مراكش بين 10,000 و25,000 درهم/م² حسب الموقع والمواصفات.

لماذا شراء فيلا في مراكش؟

أحياء مميزة لشراء الفلل في مراكش يُعَدّ حي النخيل واحداً من أبرز المواقع لشراء الفلل في مراكش، حيث يجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. تتميز الفلل في هذا الحي بحدائقها الواسعة والتمتع بإطلالات خلابة على جبال الأطلس، وتتراوح أسعارها بين 15,000 و20,000 درهم/م². إذا كنت تبحث عن فلل بأسعار أقل، يمكنك التوجه إلى حي تامانسورت حيث تبدأ الأسعار من حوالي 10,000 درهم/م².

أفضل الأحياء لشراء فيلا في مراكش

في قلب المدينة، يُعتبر حي كيليز الخيار المثالي لمن يرغب في العيش بالقرب من المرافق الحيوية مثل المطاعم والمتاجر، مع توفر الفلل الفاخرة التي يصل سعرها إلى 25,000 درهم/م². وبالمقارنة، قد تكون فلل في تامنصورت خياراً مناسباً للمستثمرين الذين يبحثون عن استثمارات بديلة في مدن مغربية أخرى.

سعر المتر المربع لـفيلا في مراكش

العوائد الاستثمارية وآفاق السوق تُعتبر الفلل في مراكش استثماراً مجزياً مع عوائد إيجارية مرتفعة، حيث يمكن للفلل في المواقع المميزة تحقيق عوائد سنوية تصل إلى 7%. الطلب على الفلل للإيجار في مراكش متزايد بشكل ملحوظ، خاصة في منطقة النخيل وكيليز، نظراً لموقعهما المركزي والمرافق المتوفرة.