domio.ma

رياض للبيع في المدينة القديمة، مراكش

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

16 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

رياض
للبيع
9 180 000 درهم ≈ 850 000 €
62 027 درهم/م²

رياض باكاو

مراكش, المدينة القديمة

148.0 m²
رياض
للبيع
27 000 000 درهم ≈ 2 500 000 €
22 500 درهم/م²

رياض ديرباو

مراكش, المدينة القديمة

1200.0 m²
رياض
للبيع
2 950 000 درهم ≈ 273 148 €
13 409 درهم/م²

رياض مُجدد مع تراس في مراكش | 2.950.000 درهم

مراكش, المدينة القديمة

220.0 m²
3 غرف
3 حمامات
رياض
للبيع
4 000 000 درهم ≈ 370 370 €
12 500 درهم/م²

رياض يحتاج إلى تجديد في دوار غراوة

مراكش, المدينة القديمة

320.0 m²
رياض
للبيع
11 664 000 درهم ≈ 1 080 000 €
36 111 درهم/م²

رياض كريمة

مراكش, المدينة القديمة

323.0 m²
رياض
للبيع
8 618 400 درهم ≈ 798 000 €
111 927 درهم/م²

رياض معاصر بالقرب من ساحة جامع الفنا والأسواق

مراكش, المدينة القديمة

77.0 m²
Domio.ma
رياض
للبيع
11 772 000 درهم ≈ 1 090 000 €
29 954 درهم/م²

رياض دريس

مراكش, المدينة القديمة

393.0 m²
رياض
للبيع
9 612 000 درهم ≈ 890 000 €
27 463 درهم/م²

رياض فارودس

مراكش, المدينة القديمة

350.0 m²
رياض
للبيع
27 108 000 درهم ≈ 2 510 000 €
50 200 درهم/م²

رياض في قلب المدينة العتيقة

مراكش, المدينة القديمة

540.0 m²
رياض
للبيع
8 316 000 درهم ≈ 770 000 €
18 078 درهم/م²

رياض سمارا

مراكش, المدينة القديمة

460.0 m²
رياض
للبيع
8 100 000 درهم ≈ 750 000 €
52 258 درهم/م²

رياض مجموعة 1

مراكش, المدينة القديمة

155.0 m²
رياض
للبيع
7 560 000 درهم ≈ 700 000 €
68 727 درهم/م²

رياض غاليوس

مراكش, المدينة القديمة

110.0 m²
رياض
للبيع
السعر عند الطلب

رياض قصر ألنيُوس

مراكش, المدينة القديمة

1700.0 m²
رياض
للبيع
السعر عند الطلب

رياض يليانا

مراكش, المدينة القديمة

625.0 m²
رياض
للبيع
22 140 000 درهم ≈ 2 050 000 €
63 077 درهم/م²

رياض غازو

مراكش, المدينة القديمة

351.0 m²
رياض
للبيع
7 452 000 درهم ≈ 690 000 €
41 400 درهم/م²

رياض دار نوم

مراكش, المدينة القديمة

180.0 m²

حول المدينة القديمة

Historic walled city, riads & souks

دليل الحي
38 198 MAD/m2 إمكانية المشي 88 النقل العام 20 الأمان 68

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 3
جليز 27 986 درهم/م² 1
أكدال 21 182 درهم/م² 0
السملالية 12 546 درهم/م² 0
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 0
النخيل 27 278 درهم/م² 0
تارقا 11 712 درهم/م² 0
أملكيس 24 033 درهم/م² 1
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 16
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 0

رياض للبيع في مراكش

الرياضات للبيع في مراكش: فخامة تقليدية واستثمار واعد تعتبر الرياضات في مراكش من أكثر أنواع العقارات جاذبية للمستثمرين والمشترين الذين يبحثون عن تجربة سكنية فريدة تمتزج فيها الفخامة بالتقاليد العريقة. تتراوح مساحة الرياضات عادة بين 150 و500 متر مربع، وتضم عدداً من الغرف المتوزعة حول فناء داخلي تقليدي. تشهد هذه الرياضات طلباً كبيراً، سواء من المشترين المحليين أو من الأجانب المهتمين بالاستثمار في المدينة الحمراء، حيث تتراوح الأسعار بين 10,000 و30,000 درهم للمتر المربع الواحد.

لماذا شراء رياض في مراكش؟

أحياء مراكش المثالية لشراء الرياضات يعتبر حي القصبة واحداً من الأحياء الأكثر شهرة لشراء الرياضات، حيث يجمع بين الأصالة التاريخية والموقع المركزي. تشهد الرياضات في هذه المنطقة اهتماماً كبيراً من المشترين الباحثين عن تجديد العقارات التقليدية وتأجيرها للسياح. تتراوح أسعار الرياضات هنا بين 12,000 و25,000 درهم للمتر المربع، مما يجعله خياراً جذاباً للاستثمار العقاري.

أفضل الأحياء لشراء رياض في مراكش

منطقة المدينة العتيقة تعد خياراً آخر لا يفوت، حيث تقدم فرصاً لشراء الرياضات بأسعار تنافسية. تتراوح أسعار المتر المربع في هذه المنطقة بين 10,000 و20,000 درهم. يجذب القرب من المعالم السياحية والمرافق التقليدية المستثمرين الذين يبحثون عن تحويل الرياضات إلى دور ضيافة فاخرة. للاهتمام بأسعار الشقق، يمكن الاطلاع على شقق للبيع في مراكش.