domio.ma

فيلا للبيع في النخيل، مراكش

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا ريفا

مراكش, النخيل

1574.0 m²
فيلا
للبيع
30 240 000 درهم ≈ 2 800 000 €
30 857 درهم/م²

فيلا تامسنا

مراكش, النخيل

980.0 m²
فيلا
للبيع
34 560 000 درهم ≈ 3 200 000 €
28 800 درهم/م²

فيلا نور

مراكش, النخيل

1200.0 m²
فيلا
للبيع
37 800 000 درهم ≈ 3 500 000 €
34 364 درهم/م²

فيلا روزياس - قصر فاخر في بالميراي مراكش

مراكش, النخيل

1100.0 m²
فيلا
للبيع
27 000 000 درهم ≈ 2 500 000 €
24 545 455 درهم/م²

فيلا إيدا

مراكش, النخيل

1.1 m²
فيلا
للبيع
16 200 000 درهم ≈ 1 500 000 €
7 714 درهم/م²

فيلا أسماء

مراكش, النخيل

2100.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا دارا

مراكش, النخيل

3700.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا ويند

مراكش, النخيل

800.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا ناوس

مراكش, النخيل

900.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا الأندلس B

مراكش, النخيل

1.1 m²
فيلا
للبيع
14 958 000 درهم ≈ 1 385 000 €
21 997 درهم/م²

فيلا سقيّوس

مراكش, النخيل

680.0 m²
فيلا
للبيع
28 080 000 درهم ≈ 2 600 000 €
51 055 درهم/م²

فيلا تيسي - فيلا فاخرة للبيع في مراكش

مراكش, النخيل

550.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا سيدرا

مراكش, النخيل

1000.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا إسي

مراكش, النخيل

1600.0 m²
فيلا
للبيع
39 960 000 درهم ≈ 3 700 000 €
31 968 درهم/م²

فيلا يلانغ

مراكش, النخيل

1250.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا إيسا

مراكش, النخيل

1000.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا زيندايا

مراكش, النخيل

1600.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا إكسي

مراكش, النخيل

850.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا بنيّوس

مراكش, النخيل

1200.0 m²
فيلا
للبيع
18 360 000 درهم ≈ 1 700 000 €
30 600 درهم/م²

فيلا زايا

مراكش, النخيل

600.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا ليجينديوس

مراكش, النخيل

36000.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا سيدروس

مراكش, النخيل

1000.0 m²
فيلا
للبيع
9 072 000 درهم ≈ 840 000 €
22 680 درهم/م²

فيلا إيرنيوس

مراكش, النخيل

400.0 m²
فيلا
للبيع
23 652 000 درهم ≈ 2 190 000 €
24 135 درهم/م²

فيلا العلال

مراكش, النخيل

980.0 m²

عرض 25-48 من 57 عقار

حول النخيل

Resort living, private estates

دليل الحي
26 369 MAD/m2 إمكانية المشي 20 النقل العام 15 الأمان 90

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 0
أكدال 21 182 درهم/م² 12
السملالية 12 546 درهم/م² 1
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 1
النخيل 27 278 درهم/م² 57
تارقا 11 712 درهم/م² 16
أملكيس 24 033 درهم/م² 81
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 1
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 48

فيلا للبيع في مراكش

الفلل للبيع في مراكش: تجربة فاخرة في قلب المدينة الحمراء تعتبر مراكش وجهة مثالية لشراء الفلل، حيث تجمع بين التاريخ العريق والحداثة المتطورة. يسعى المشترون إلى تملك فلل في هذه المدينة لما توفره من تجربة سكنية فريدة، سواء بالنسبة للأجانب الباحثين عن منزل ثانوي أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مغرية. تتراوح أسعار الفلل في مراكش بين 10,000 و25,000 درهم/م² حسب الموقع والمواصفات.

لماذا شراء فيلا في مراكش؟

أحياء مميزة لشراء الفلل في مراكش يُعَدّ حي النخيل واحداً من أبرز المواقع لشراء الفلل في مراكش، حيث يجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. تتميز الفلل في هذا الحي بحدائقها الواسعة والتمتع بإطلالات خلابة على جبال الأطلس، وتتراوح أسعارها بين 15,000 و20,000 درهم/م². إذا كنت تبحث عن فلل بأسعار أقل، يمكنك التوجه إلى حي تامانسورت حيث تبدأ الأسعار من حوالي 10,000 درهم/م².

أفضل الأحياء لشراء فيلا في مراكش

في قلب المدينة، يُعتبر حي كيليز الخيار المثالي لمن يرغب في العيش بالقرب من المرافق الحيوية مثل المطاعم والمتاجر، مع توفر الفلل الفاخرة التي يصل سعرها إلى 25,000 درهم/م². وبالمقارنة، قد تكون فلل في تامنصورت خياراً مناسباً للمستثمرين الذين يبحثون عن استثمارات بديلة في مدن مغربية أخرى.