domio.ma

فيلا للبيع في مراكش مع تكييف

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا أملكيوس

مراكش, أملكيس

1000.0 m²
فيلا
للبيع
3 785 400 درهم ≈ 350 500 €
16 040 درهم/م²

فيلا ياقوت - إطلالة على ملعب الغولف

مراكش

236.0 m²
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا فاخرة ضمن إقامة آمنة بالقرب من ملعب الغولف

مراكش, أملكيس

1140.0 m²
6 غرف
2 حمامات
فيلا
للبيع
12 420 000 درهم ≈ 1 150 000 €
17 743 درهم/م²

فيلا لينا

مراكش

700.0 m²
فيلا
للبيع
12 873 600 درهم ≈ 1 192 000 €
23 407 درهم/م²

فيلا إليا

مراكش, طريق أوريكا

550.0 m²
فيلا
للبيع
14 040 000 درهم ≈ 1 300 000 €
14 040 درهم/م²

فيلا أنيا في نادي أملكي - تجربة فاخرة

مراكش, أملكيس

1000.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا كاسوس

مراكش, النخيل

800.0 m²
فيلا
للبيع
45 360 000 درهم ≈ 4 200 000 €
4 536 درهم/م²

فيلا أزتك بلانكا

مراكش

10000.0 m²
فيلا
للبيع
13 932 000 درهم ≈ 1 290 000 €
21 434 درهم/م²

فيلا دينسو

مراكش, أملكيس

650.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا تارانيُوس

مراكش, النخيل

1250.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا أزتك بلانكا

مراكش, طريق أوريكا

10000.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا هوتيا

مراكش

1300.0 m²
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا بلدي مميزة مع حديقة كبيرة قرب مراكش

مراكش

600.0 m²
4 غرف
2 حمامات
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا ساحرة تتمتع بإطلالة رائعة على جبال الأطلس

مراكش

953.0 m²
4 غرف
1 حمامات
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا حديثة رائعة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش

390.0 m²
4 غرف
1 حمامات
فيلا
للبيع
18 900 000 درهم ≈ 1 750 000 €
30 096 درهم/م²

فيلا سكاميُوس

مراكش, أملكيس

628.0 m²
فيلا
للبيع
35 100 000 درهم ≈ 3 250 000 €
35 100 درهم/م²

فيلا أستيو

مراكش, النخيل

1000.0 m²
فيلا
للبيع
18 900 000 درهم ≈ 1 750 000 €
31 500 درهم/م²

فيلا باجيوس

مراكش

600.0 m²
فيلا
للبيع
11 772 000 درهم ≈ 1 090 000 €
19 620 درهم/م²

فيلا بنده

مراكش, طريق أوريكا

600.0 m²
فيلا
للبيع
10 746 000 درهم ≈ 995 000 €
16 791 درهم/م²

فيلا المنى

مراكش, أملكيس

640.0 m²
فيلا
للبيع
18 360 000 درهم ≈ 1 700 000 €
23 538 درهم/م²

فيلا كيكا

مراكش

780.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا إيدار

مراكش

650.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا سارس باي

مراكش

1033.0 m²
فيلا
للبيع
9 450 000 درهم ≈ 875 000 €
6 300 درهم/م²

فيلا أميترى في موقع هادئ وراقي بمراكش

مراكش

1500.0 m²

عرض 49-72 من 247 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 0
أكدال 21 182 درهم/م² 12
السملالية 12 546 درهم/م² 1
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 1
النخيل 27 278 درهم/م² 57
تارقا 11 712 درهم/م² 16
أملكيس 24 033 درهم/م² 81
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 1
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 48

فيلا للبيع في مراكش

الفلل للبيع في مراكش: تجربة فاخرة في قلب المدينة الحمراء تعتبر مراكش وجهة مثالية لشراء الفلل، حيث تجمع بين التاريخ العريق والحداثة المتطورة. يسعى المشترون إلى تملك فلل في هذه المدينة لما توفره من تجربة سكنية فريدة، سواء بالنسبة للأجانب الباحثين عن منزل ثانوي أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مغرية. تتراوح أسعار الفلل في مراكش بين 10,000 و25,000 درهم/م² حسب الموقع والمواصفات.

لماذا شراء فيلا في مراكش؟

أحياء مميزة لشراء الفلل في مراكش يُعَدّ حي النخيل واحداً من أبرز المواقع لشراء الفلل في مراكش، حيث يجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. تتميز الفلل في هذا الحي بحدائقها الواسعة والتمتع بإطلالات خلابة على جبال الأطلس، وتتراوح أسعارها بين 15,000 و20,000 درهم/م². إذا كنت تبحث عن فلل بأسعار أقل، يمكنك التوجه إلى حي تامانسورت حيث تبدأ الأسعار من حوالي 10,000 درهم/م².

أفضل الأحياء لشراء فيلا في مراكش

في قلب المدينة، يُعتبر حي كيليز الخيار المثالي لمن يرغب في العيش بالقرب من المرافق الحيوية مثل المطاعم والمتاجر، مع توفر الفلل الفاخرة التي يصل سعرها إلى 25,000 درهم/م². وبالمقارنة، قد تكون فلل في تامنصورت خياراً مناسباً للمستثمرين الذين يبحثون عن استثمارات بديلة في مدن مغربية أخرى.

سعر المتر المربع لـفيلا في مراكش

العوائد الاستثمارية وآفاق السوق تُعتبر الفلل في مراكش استثماراً مجزياً مع عوائد إيجارية مرتفعة، حيث يمكن للفلل في المواقع المميزة تحقيق عوائد سنوية تصل إلى 7%. الطلب على الفلل للإيجار في مراكش متزايد بشكل ملحوظ، خاصة في منطقة النخيل وكيليز، نظراً لموقعهما المركزي والمرافق المتوفرة.