domio.ma

فيلا للبيع في مراكش مفروش

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للبيع
8 748 000 درهم ≈ 810 000 €
1 750 درهم/م²

فيلا لينا

مراكش

5000.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا ويند

مراكش, النخيل

800.0 m²
فيلا
للبيع
35 640 000 درهم ≈ 3 300 000 €
50 914 درهم/م²

فيلا جيموس

مراكش, طريق أوريكا

700.0 m²
فيلا
للبيع
27 540 000 درهم ≈ 2 550 000 €
9 496 552 درهم/م²

فيلا وايت

مراكش

2.9 m²
فيلا
للبيع
30 240 000 درهم ≈ 2 800 000 €
18 900 درهم/م²

فيلا جوليا

مراكش

1600.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا الأندلس B

مراكش, النخيل

1.1 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا روزيراي

مراكش, طريق أوريكا

1.0 m²
فيلا
للبيع
9 180 000 درهم ≈ 850 000 €
7 062 درهم/م²

فيلا نائلة

مراكش

1300.0 m²
فيلا
للبيع
26 892 000 درهم ≈ 2 490 000 €
18 546 درهم/م²

فيلا لوفيزوس

مراكش, أملكيس

1450.0 m²
فيلا
للبيع
23 220 000 درهم ≈ 2 150 000 €
34 451 درهم/م²

فيلا نارا

مراكش, أملكيس

674.0 m²
فيلا
للبيع
28 080 000 درهم ≈ 2 600 000 €
33 035 درهم/م²

فيلا سالي OFM

مراكش, أملكيس

850.0 m²
فيلا
للبيع
9 396 000 درهم ≈ 870 000 €
19 176 درهم/م²

فيلا جاردن

مراكش

490.0 m²
فيلا
للبيع
14 958 000 درهم ≈ 1 385 000 €
21 997 درهم/م²

فيلا سقيّوس

مراكش, النخيل

680.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا كوووس

مراكش, أكدال

1600.0 m²
فيلا
للبيع
18 360 000 درهم ≈ 1 700 000 €
24 480 درهم/م²

فيلا نيلب

مراكش, أملكيس

750.0 m²
فيلا
للبيع
28 080 000 درهم ≈ 2 600 000 €
51 055 درهم/م²

فيلا تيسي - فيلا فاخرة للبيع في مراكش

مراكش, النخيل

550.0 m²
فيلا
للبيع
31 860 000 درهم ≈ 2 950 000 €
22 757 143 درهم/م²

فيلا باستيوس

مراكش, طريق أوريكا

1.4 m²
فيلا
للبيع
10 368 000 درهم ≈ 960 000 €
12 507 درهم/م²

فيلا آفي

مراكش, طريق أوريكا

829.0 m²
فيلا
للبيع
33 480 000 درهم ≈ 3 100 000 €
26 156 250 درهم/م²

فيلا سحرية

مراكش

1.28 m²
فيلا
للبيع
42 120 000 درهم ≈ 3 900 000 €
13 855 درهم/م²

فيلا كرويسيوس

مراكش

3040.0 m²
فيلا
للبيع
12 744 000 درهم ≈ 1 180 000 €
5 914 درهم/م²

فيلا عدلي ب

مراكش, طريق أوريكا

2155.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا دار بوعا

مراكش

1.3 m²
فيلا
للبيع
9 396 000 درهم ≈ 870 000 €
7 830 درهم/م²

فيلا غاسبار

مراكش

1200.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا أنيري

مراكش

900.0 m²

عرض 97-120 من 198 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 0
أكدال 21 182 درهم/م² 12
السملالية 12 546 درهم/م² 1
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 1
النخيل 27 278 درهم/م² 57
تارقا 11 712 درهم/م² 16
أملكيس 24 033 درهم/م² 81
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 1
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 48

فيلا للبيع في مراكش

الفلل للبيع في مراكش: تجربة فاخرة في قلب المدينة الحمراء تعتبر مراكش وجهة مثالية لشراء الفلل، حيث تجمع بين التاريخ العريق والحداثة المتطورة. يسعى المشترون إلى تملك فلل في هذه المدينة لما توفره من تجربة سكنية فريدة، سواء بالنسبة للأجانب الباحثين عن منزل ثانوي أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مغرية. تتراوح أسعار الفلل في مراكش بين 10,000 و25,000 درهم/م² حسب الموقع والمواصفات.

لماذا شراء فيلا في مراكش؟

أحياء مميزة لشراء الفلل في مراكش يُعَدّ حي النخيل واحداً من أبرز المواقع لشراء الفلل في مراكش، حيث يجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. تتميز الفلل في هذا الحي بحدائقها الواسعة والتمتع بإطلالات خلابة على جبال الأطلس، وتتراوح أسعارها بين 15,000 و20,000 درهم/م². إذا كنت تبحث عن فلل بأسعار أقل، يمكنك التوجه إلى حي تامانسورت حيث تبدأ الأسعار من حوالي 10,000 درهم/م².

أفضل الأحياء لشراء فيلا في مراكش

في قلب المدينة، يُعتبر حي كيليز الخيار المثالي لمن يرغب في العيش بالقرب من المرافق الحيوية مثل المطاعم والمتاجر، مع توفر الفلل الفاخرة التي يصل سعرها إلى 25,000 درهم/م². وبالمقارنة، قد تكون فلل في تامنصورت خياراً مناسباً للمستثمرين الذين يبحثون عن استثمارات بديلة في مدن مغربية أخرى.