domio.ma

فيلا للبيع في مراكش — ابتداءً من 300.000 درهم

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للبيع
9 342 000 درهم ≈ 865 000 €
16 985 درهم/م²

فيلا كابيوسي

مراكش

550.0 m²
فيلا
للبيع
31 320 000 درهم ≈ 2 900 000 €
26 100 درهم/م²

فيلا أصالة الفاخرة مع حديقة واسعة

مراكش

1200.0 m²
فيلا
للبيع
18 360 000 درهم ≈ 1 700 000 €
40 800 درهم/م²

فيلا كول الفاخرة مع مسبح في مراكش

مراكش, أملكيس

450.0 m²
فيلا
للبيع
13 986 000 درهم ≈ 1 295 000 €
34 965 درهم/م²

فيلا غرافيُوس

مراكش, أملكيس

400.0 m²
Domio.ma
فيلا
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
6 955 درهم/م²

فيلا فاخرة بإطلالة على جبال الأطلس

مراكش, أملكيس

647.0 m²
3 غرف
فيلا
للبيع
28 000 000 درهم ≈ 2 592 593 €
26 667 درهم/م²

فيلا فاخرة في غولف أملكيش بمراكش

مراكش, أملكيس

1050.0 m²
6 غرف
فيلا
للبيع
3 200 000 درهم ≈ 296 296 €
858 درهم/م²

فيلا فاخرة مع مسبح في مراكش

مراكش

3729.0 m²
3 غرف
2 حمامات
Domio.ma
فيلا
للبيع
3 900 000 درهم ≈ 361 111 €
16 596 درهم/م²

فيلا جديدة فاخرة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش

235.0 m²
3 غرف
2 حمامات
فيلا
للبيع
3 450 000 درهم ≈ 319 444 €
3 366 درهم/م²

فيلا رائعة للبيع قرب مركز مراكش

مراكش

1025.0 m²
4 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
73 440 000 درهم ≈ 6 800 000 €
41 966 درهم/م²

فيلا نوبيلس

مراكش

1750.0 m²
فيلا
للبيع
18 700 000 درهم ≈ 1 731 481 €
18 700 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حدائق رائعة ومسبح في مراكش

مراكش

1000.0 m²
6 غرف
6 حمامات
فيلا
للبيع
25 000 000 درهم ≈ 2 314 815 €
22 727 درهم/م²

فيلا فاخرة مع مسبح وحديقة في مراكش

مراكش

1100.0 m²
5 غرف
6 حمامات
فيلا
للبيع
5 000 000 درهم ≈ 462 963 €
20 000 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش, أكدال

250.0 m²
3 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
8 000 000 درهم ≈ 740 741 €
17 778 درهم/م²

فيلا جديدة مع مسبح وحديقة في مراكش

مراكش, تارقا

450.0 m²
6 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
10 000 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش, تارقا

450.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
4 199 000 درهم ≈ 388 796 €
16 796 درهم/م²

فيلا بمساحة 250م2 مع مسبح وحديقة في مراكش

مراكش, أكدال

250.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
2 400 000 درهم ≈ 222 222 €
12 000 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش

200.0 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
10 000 درهم/م²

فيلا فاخرة مع مسبح وحديقة في مراكش

مراكش

450.0 m²
7 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
5 200 000 درهم ≈ 481 481 €
10 000 درهم/م²

فيلا فاخرة بمساحة 520م2 في مراكش

مراكش

520.0 m²
4 حمامات
فيلا
للبيع
3 080 000 درهم ≈ 285 185 €
9 477 درهم/م²

فيلا مستقلة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش

325.0 m²
3 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
2 970 000 درهم ≈ 275 000 €
9 612 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش

309.0 m²
3 غرف
2 حمامات
فيلا
للبيع
2 900 000 درهم ≈ 268 519 €
14 500 درهم/م²

فيلا 3 غرف نوم مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش, النخيل

200.0 m²
3 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
3 600 000 درهم ≈ 333 333 €
8 000 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة في مراكش

مراكش, تارقا

450.0 m²
6 غرف
5 حمامات
فيلا
للبيع
11 000 000 درهم ≈ 1 018 519 €
24 444 درهم/م²

فيلا فاخرة على ملعب الغولف | 4 أجنحة | مسبح | حديقة

مراكش, أملكيس

450.0 m²
4 غرف
5 حمامات

عرض 49-72 من 321 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 0
أكدال 21 182 درهم/م² 12
السملالية 12 546 درهم/م² 1
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 1
النخيل 27 278 درهم/م² 57
تارقا 11 712 درهم/م² 16
أملكيس 24 033 درهم/م² 81
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 1
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 48

فيلا للبيع في مراكش

الفلل للبيع في مراكش: تجربة فاخرة في قلب المدينة الحمراء تعتبر مراكش وجهة مثالية لشراء الفلل، حيث تجمع بين التاريخ العريق والحداثة المتطورة. يسعى المشترون إلى تملك فلل في هذه المدينة لما توفره من تجربة سكنية فريدة، سواء بالنسبة للأجانب الباحثين عن منزل ثانوي أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مغرية. تتراوح أسعار الفلل في مراكش بين 10,000 و25,000 درهم/م² حسب الموقع والمواصفات.

لماذا شراء فيلا في مراكش؟

أحياء مميزة لشراء الفلل في مراكش يُعَدّ حي النخيل واحداً من أبرز المواقع لشراء الفلل في مراكش، حيث يجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. تتميز الفلل في هذا الحي بحدائقها الواسعة والتمتع بإطلالات خلابة على جبال الأطلس، وتتراوح أسعارها بين 15,000 و20,000 درهم/م². إذا كنت تبحث عن فلل بأسعار أقل، يمكنك التوجه إلى حي تامانسورت حيث تبدأ الأسعار من حوالي 10,000 درهم/م².

أفضل الأحياء لشراء فيلا في مراكش

في قلب المدينة، يُعتبر حي كيليز الخيار المثالي لمن يرغب في العيش بالقرب من المرافق الحيوية مثل المطاعم والمتاجر، مع توفر الفلل الفاخرة التي يصل سعرها إلى 25,000 درهم/م². وبالمقارنة، قد تكون فلل في تامنصورت خياراً مناسباً للمستثمرين الذين يبحثون عن استثمارات بديلة في مدن مغربية أخرى.