domio.ma

فيلا للبيع في مراكش

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للبيع
10 692 000 درهم ≈ 990 000 €
19 948 درهم/م²

فيلا جينفيوس

مراكش

536.0 m²
فيلا
للبيع
9 720 000 درهم ≈ 900 000 €
17 673 درهم/م²

فيلا أتيُوس

مراكش, أملكيس

550.0 m²
فيلا
للبيع
57 240 000 درهم ≈ 5 300 000 €
114 251 درهم/م²

فيلا إيمي

مراكش

501.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا إسي

مراكش, النخيل

1600.0 m²
فيلا
للبيع
39 960 000 درهم ≈ 3 700 000 €
31 968 درهم/م²

فيلا يلانغ

مراكش, النخيل

1250.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا إيسا

مراكش, النخيل

1000.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا زيندايا

مراكش, النخيل

1600.0 m²
فيلا
للبيع
32 400 000 درهم ≈ 3 000 000 €
9 818 درهم/م²

فيلا أنجيوس

مراكش, أملكيس

3300.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا إكسي

مراكش, النخيل

850.0 m²
فيلا
للبيع
37 800 000 درهم ≈ 3 500 000 €
32 870 درهم/م²

فيلا زولاى

مراكش

1150.0 m²
فيلا
للبيع
8 694 000 درهم ≈ 805 000 €
19 320 درهم/م²

فيلا ساني

مراكش, طريق أوريكا

450.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا ألميراس

مراكش, أملكيس

340.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا كاميليا

مراكش

420.0 m²
فيلا
للبيع
8 694 000 درهم ≈ 805 000 €
14 964 درهم/م²

فيلا كوسيتنوس

مراكش, طريق أوريكا

581.0 m²
فيلا
للبيع
18 252 000 درهم ≈ 1 690 000 €
43 457 درهم/م²

فيلا مها

مراكش

420.0 m²
فيلا
للبيع
27 000 000 درهم ≈ 2 500 000 €
45 000 درهم/م²

فيلا كاليؤوس

مراكش, أملكيس

600.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا بنيّوس

مراكش, النخيل

1200.0 m²
فيلا
للبيع
15 336 000 درهم ≈ 1 420 000 €
30 672 درهم/م²

فيلا أوك

مراكش

500.0 m²
فيلا
للبيع
13 500 000 درهم ≈ 1 250 000 €
5 745 درهم/م²

فيلا تيروس

مراكش, طريق أوريكا

2350.0 m²
فيلا
للبيع
12 798 000 درهم ≈ 1 185 000 €
19 935 درهم/م²

فيلا هورايزيوس

مراكش, طريق أوريكا

642.0 m²
فيلا
للبيع
23 760 000 درهم ≈ 2 200 000 €
52 800 درهم/م²

فيلا باكيوس

مراكش

450.0 m²
فيلا
للبيع
25 380 000 درهم ≈ 2 350 000 €
39 046 درهم/م²

فيلا ميكروس

مراكش, أملكيس

650.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا نويفو

مراكش, أملكيس

1068.0 m²
فيلا
للبيع
22 140 000 درهم ≈ 2 050 000 €
31 629 درهم/م²

فيلا راسياس

مراكش, أملكيس

700.0 m²

عرض 313-336 من 468 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 0
أكدال 21 182 درهم/م² 12
السملالية 12 546 درهم/م² 1
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 1
النخيل 27 278 درهم/م² 57
تارقا 11 712 درهم/م² 16
أملكيس 24 033 درهم/م² 81
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 1
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 48

فيلا للبيع في مراكش

الفلل للبيع في مراكش: تجربة فاخرة في قلب المدينة الحمراء تعتبر مراكش وجهة مثالية لشراء الفلل، حيث تجمع بين التاريخ العريق والحداثة المتطورة. يسعى المشترون إلى تملك فلل في هذه المدينة لما توفره من تجربة سكنية فريدة، سواء بالنسبة للأجانب الباحثين عن منزل ثانوي أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مغرية. تتراوح أسعار الفلل في مراكش بين 10,000 و25,000 درهم/م² حسب الموقع والمواصفات.

لماذا شراء فيلا في مراكش؟

أحياء مميزة لشراء الفلل في مراكش يُعَدّ حي النخيل واحداً من أبرز المواقع لشراء الفلل في مراكش، حيث يجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. تتميز الفلل في هذا الحي بحدائقها الواسعة والتمتع بإطلالات خلابة على جبال الأطلس، وتتراوح أسعارها بين 15,000 و20,000 درهم/م². إذا كنت تبحث عن فلل بأسعار أقل، يمكنك التوجه إلى حي تامانسورت حيث تبدأ الأسعار من حوالي 10,000 درهم/م².

أفضل الأحياء لشراء فيلا في مراكش

في قلب المدينة، يُعتبر حي كيليز الخيار المثالي لمن يرغب في العيش بالقرب من المرافق الحيوية مثل المطاعم والمتاجر، مع توفر الفلل الفاخرة التي يصل سعرها إلى 25,000 درهم/م². وبالمقارنة، قد تكون فلل في تامنصورت خياراً مناسباً للمستثمرين الذين يبحثون عن استثمارات بديلة في مدن مغربية أخرى.

سعر المتر المربع لـفيلا في مراكش

العوائد الاستثمارية وآفاق السوق تُعتبر الفلل في مراكش استثماراً مجزياً مع عوائد إيجارية مرتفعة، حيث يمكن للفلل في المواقع المميزة تحقيق عوائد سنوية تصل إلى 7%. الطلب على الفلل للإيجار في مراكش متزايد بشكل ملحوظ، خاصة في منطقة النخيل وكيليز، نظراً لموقعهما المركزي والمرافق المتوفرة.