domio.ma

فيلا للبيع في أملكيس، مراكش

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا معاصرة فاخرة في نادي أملكيس للجولف

مراكش, أملكيس

950.0 m²
6 غرف
2 حمامات
فيلا
للبيع
17 172 000 درهم ≈ 1 590 000 €
24 531 درهم/م²

فيلا أبادياس II

مراكش, أملكيس

700.0 m²
فيلا
للبيع
11 880 000 درهم ≈ 1 100 000 €
33 000 درهم/م²

فيلا بوكا

مراكش, أملكيس

360.0 m²
فيلا
للبيع
16 200 000 درهم ≈ 1 500 000 €
30 857 درهم/م²

فيلا زليا

مراكش, أملكيس

525.0 m²
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا استثنائية في قلب ملعب جولف مرموق

مراكش, أملكيس

650.0 m²
8 غرف
2 حمامات
فيلا
للبيع
26 460 000 درهم ≈ 2 450 000 €
30 875 درهم/م²

فيلا غريغوريو

مراكش, أملكيس

857.0 m²
فيلا
للبيع
18 252 000 درهم ≈ 1 690 000 €
22 815 درهم/م²

فيلا ميلونيُوس

مراكش, أملكيس

800.0 m²
فيلا
للبيع
27 540 000 درهم ≈ 2 550 000 €
50 073 درهم/م²

فيلا أدليوس الفاخرة

مراكش, أملكيس

550.0 m²
فيلا
للبيع
25 002 000 درهم ≈ 2 315 000 €
44 251 درهم/م²

فيلا تورنينوس

مراكش, أملكيس

565.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا أملكيوس

مراكش, أملكيس

1000.0 m²
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا فاخرة ضمن إقامة آمنة بالقرب من ملعب الغولف

مراكش, أملكيس

1140.0 m²
6 غرف
2 حمامات
فيلا
للبيع
14 040 000 درهم ≈ 1 300 000 €
14 040 درهم/م²

فيلا أنيا في نادي أملكي - تجربة فاخرة

مراكش, أملكيس

1000.0 m²
فيلا
للبيع
13 932 000 درهم ≈ 1 290 000 €
21 434 درهم/م²

فيلا دينسو

مراكش, أملكيس

650.0 m²
فيلا
للبيع
18 900 000 درهم ≈ 1 750 000 €
30 096 درهم/م²

فيلا سكاميُوس

مراكش, أملكيس

628.0 m²
فيلا
للبيع
10 746 000 درهم ≈ 995 000 €
16 791 درهم/م²

فيلا المنى

مراكش, أملكيس

640.0 m²
فيلا
للبيع
18 360 000 درهم ≈ 1 700 000 €
40 800 درهم/م²

فيلا كول الفاخرة مع مسبح في مراكش

مراكش, أملكيس

450.0 m²
فيلا
للبيع
13 986 000 درهم ≈ 1 295 000 €
34 965 درهم/م²

فيلا غرافيُوس

مراكش, أملكيس

400.0 m²
Domio.ma
فيلا
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
6 955 درهم/م²

فيلا فاخرة بإطلالة على جبال الأطلس

مراكش, أملكيس

647.0 m²
3 غرف
فيلا
للبيع
28 000 000 درهم ≈ 2 592 593 €
26 667 درهم/م²

فيلا فاخرة في غولف أملكيش بمراكش

مراكش, أملكيس

1050.0 m²
6 غرف
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا عصرية جميلة داخل مجمع سكني آمن ومطل على الغولف

مراكش, أملكيس

480.0 m²
6 غرف
2 حمامات
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا جميلة داخل مجمع غولف آمن

مراكش, أملكيس

700.0 m²
7 غرف
2 حمامات
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا عصرية جميلة في إقامة جولف مرموقة بمراكش

مراكش, أملكيس

150.0 m²
7 غرف
2 حمامات
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا عصرية جميلة داخل إقامة جولف مؤمنة

مراكش, أملكيس

1200.0 m²
6 غرف
1 حمامات
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا حديثة بتصميم عصري في مراكش قريبة من أملكي

مراكش, أملكيس

300.0 m²
6 غرف
2 حمامات

عرض 1-24 من 81 عقار

حول أملكيس

Golf resort, gated luxury

دليل الحي
23 806 MAD/m2 إمكانية المشي 15 النقل العام 10 الأمان 92

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 0
أكدال 21 182 درهم/م² 12
السملالية 12 546 درهم/م² 1
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 1
النخيل 27 278 درهم/م² 57
تارقا 11 712 درهم/م² 16
أملكيس 24 033 درهم/م² 81
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 1
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 48

فيلا للبيع في مراكش

الفلل للبيع في مراكش: تجربة فاخرة في قلب المدينة الحمراء تعتبر مراكش وجهة مثالية لشراء الفلل، حيث تجمع بين التاريخ العريق والحداثة المتطورة. يسعى المشترون إلى تملك فلل في هذه المدينة لما توفره من تجربة سكنية فريدة، سواء بالنسبة للأجانب الباحثين عن منزل ثانوي أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مغرية. تتراوح أسعار الفلل في مراكش بين 10,000 و25,000 درهم/م² حسب الموقع والمواصفات.

لماذا شراء فيلا في مراكش؟

أحياء مميزة لشراء الفلل في مراكش يُعَدّ حي النخيل واحداً من أبرز المواقع لشراء الفلل في مراكش، حيث يجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. تتميز الفلل في هذا الحي بحدائقها الواسعة والتمتع بإطلالات خلابة على جبال الأطلس، وتتراوح أسعارها بين 15,000 و20,000 درهم/م². إذا كنت تبحث عن فلل بأسعار أقل، يمكنك التوجه إلى حي تامانسورت حيث تبدأ الأسعار من حوالي 10,000 درهم/م².