domio.ma

فيلا للبيع في مراكش مع قبو

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا معاصرة رائعة في مراكش

مراكش

490.0 m²
6 غرف
1 حمامات
فيلا
للبيع
11 880 000 درهم ≈ 1 100 000 €
33 000 درهم/م²

فيلا بوكا

مراكش, أملكيس

360.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا فارو II

مراكش

447.0 m²
فيلا
للبيع
62 100 000 درهم ≈ 5 750 000 €
44 357 درهم/م²

فيلا إستيل

مراكش, النخيل

1400.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا فاروس III

مراكش

447.0 m²
فيلا
للبيع
57 240 000 درهم ≈ 5 300 000 €
52 036 درهم/م²

فيلا مورا الفاخرة في النخيل بمراكش

مراكش, النخيل

1100.0 m²
فيلا
للبيع
26 460 000 درهم ≈ 2 450 000 €
30 875 درهم/م²

فيلا غريغوريو

مراكش, أملكيس

857.0 m²
فيلا
للبيع
20 412 000 درهم ≈ 1 890 000 €
42 525 درهم/م²

فيلا ديمور

مراكش

480.0 m²
فيلا
للبيع
10 098 000 درهم ≈ 935 000 €
25 245 درهم/م²

فيلا ميرا مو

مراكش, طريق أوريكا

400.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا بنيوس

مراكش, النخيل

1200.0 m²
فيلا
للبيع
28 080 000 درهم ≈ 2 600 000 €
42 675 درهم/م²

فيلا إلياموس

مراكش, طريق أوريكا

658.0 m²
فيلا
للبيع
9 612 000 درهم ≈ 890 000 €
27 463 درهم/م²

فيلا إترانس

مراكش, طريق أوريكا

350.0 m²
فيلا
للبيع
44 280 000 درهم ≈ 4 100 000 €
52 094 درهم/م²

فيلا عباسيون

مراكش, النخيل

850.0 m²
فيلا
للبيع
10 260 000 درهم ≈ 950 000 €
25 650 درهم/م²

فيلا بنجامور 2

مراكش

400.0 m²
فيلا
للبيع
14 040 000 درهم ≈ 1 300 000 €
15 600 درهم/م²

فيلا ألاس 2

مراكش

900.0 m²
فيلا
للبيع
14 958 000 درهم ≈ 1 385 000 €
27 196 درهم/م²

فيلا سالهيوس

مراكش

550.0 m²
فيلا
للبيع
20 412 000 درهم ≈ 1 890 000 €
42 525 درهم/م²

فيلا ديمور الفاخرة بمسبح في مراكش

مراكش

480.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا هوسيوس الفاخرة بجوار ملعب الغولف

مراكش

1.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا فاخرة مع حديقة في منطقة بالميراي

مراكش, النخيل

2100.0 m²
فيلا
للبيع
24 084 000 درهم ≈ 2 230 000 €
60 210 درهم/م²

فيلا باروس

مراكش

400.0 m²
فيلا
للبيع
25 002 000 درهم ≈ 2 315 000 €
44 251 درهم/م²

فيلا تورنينوس

مراكش, أملكيس

565.0 m²
فيلا
للبيع
3 785 400 درهم ≈ 350 500 €
16 040 درهم/م²

فيلا ياقوت - إطلالة على ملعب الغولف

مراكش

236.0 m²
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا فاخرة ضمن إقامة آمنة بالقرب من ملعب الغولف

مراكش, أملكيس

1140.0 m²
6 غرف
2 حمامات
فيلا
للبيع
14 040 000 درهم ≈ 1 300 000 €
14 040 درهم/م²

فيلا أنيا في نادي أملكي - تجربة فاخرة

مراكش, أملكيس

1000.0 m²

عرض 1-24 من 48 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 0
أكدال 21 182 درهم/م² 12
السملالية 12 546 درهم/م² 1
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 1
النخيل 27 278 درهم/م² 57
تارقا 11 712 درهم/م² 16
أملكيس 24 033 درهم/م² 81
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 1
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 48

فيلا للبيع في مراكش

الفلل للبيع في مراكش: تجربة فاخرة في قلب المدينة الحمراء تعتبر مراكش وجهة مثالية لشراء الفلل، حيث تجمع بين التاريخ العريق والحداثة المتطورة. يسعى المشترون إلى تملك فلل في هذه المدينة لما توفره من تجربة سكنية فريدة، سواء بالنسبة للأجانب الباحثين عن منزل ثانوي أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مغرية. تتراوح أسعار الفلل في مراكش بين 10,000 و25,000 درهم/م² حسب الموقع والمواصفات.

لماذا شراء فيلا في مراكش؟

أحياء مميزة لشراء الفلل في مراكش يُعَدّ حي النخيل واحداً من أبرز المواقع لشراء الفلل في مراكش، حيث يجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. تتميز الفلل في هذا الحي بحدائقها الواسعة والتمتع بإطلالات خلابة على جبال الأطلس، وتتراوح أسعارها بين 15,000 و20,000 درهم/م². إذا كنت تبحث عن فلل بأسعار أقل، يمكنك التوجه إلى حي تامانسورت حيث تبدأ الأسعار من حوالي 10,000 درهم/م².

أفضل الأحياء لشراء فيلا في مراكش

في قلب المدينة، يُعتبر حي كيليز الخيار المثالي لمن يرغب في العيش بالقرب من المرافق الحيوية مثل المطاعم والمتاجر، مع توفر الفلل الفاخرة التي يصل سعرها إلى 25,000 درهم/م². وبالمقارنة، قد تكون فلل في تامنصورت خياراً مناسباً للمستثمرين الذين يبحثون عن استثمارات بديلة في مدن مغربية أخرى.

سعر المتر المربع لـفيلا في مراكش

العوائد الاستثمارية وآفاق السوق تُعتبر الفلل في مراكش استثماراً مجزياً مع عوائد إيجارية مرتفعة، حيث يمكن للفلل في المواقع المميزة تحقيق عوائد سنوية تصل إلى 7%. الطلب على الفلل للإيجار في مراكش متزايد بشكل ملحوظ، خاصة في منطقة النخيل وكيليز، نظراً لموقعهما المركزي والمرافق المتوفرة.