domio.ma

فيلا في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للبيع
8 802 000 درهم ≈ 815 000 €
2 096 درهم/م²

فيلا بنشي 3

مراكش, طريق أوريكا

4200.0 m²
فيلا
للبيع
15 660 000 درهم ≈ 1 450 000 €
24 092 درهم/م²

فيلا تاريخي

مراكش, طريق أوريكا

650.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا بلينيدوت

مراكش, طريق أوريكا

1160.0 m²
فيلا
للبيع
18 252 000 درهم ≈ 1 690 000 €
7 300 800 درهم/م²

فيلا أزي

مراكش, طريق أوريكا

2.5 m²
فيلا
للبيع
24 840 000 درهم ≈ 2 300 000 €
5 175 درهم/م²

فيلا الماس

مراكش, طريق أوريكا

4800.0 m²
فيلا
للبيع
9 180 000 درهم ≈ 850 000 €
28 421 درهم/م²

فيلا هارموني

مراكش, طريق أوريكا

323.0 m²
فيلا
للبيع
9 309 600 درهم ≈ 862 000 €
28 383 درهم/م²

فيلا سافير

مراكش, طريق أوريكا

328.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا تايس

مراكش, طريق أوريكا

1700.0 m²
فيلا
للبيع
35 640 000 درهم ≈ 3 300 000 €
50 914 درهم/م²

فيلا جيموس

مراكش, طريق أوريكا

700.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا روزيراي

مراكش, طريق أوريكا

1.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا فيجن

مراكش, طريق أوريكا

1000.0 m²
فيلا
للبيع
13 392 000 درهم ≈ 1 240 000 €
28 494 درهم/م²

فيلا أديل 1

مراكش, طريق أوريكا

470.0 m²
فيلا
للبيع
31 860 000 درهم ≈ 2 950 000 €
22 757 143 درهم/م²

فيلا باستيوس

مراكش, طريق أوريكا

1.4 m²
فيلا
للبيع
10 368 000 درهم ≈ 960 000 €
12 507 درهم/م²

فيلا آفي

مراكش, طريق أوريكا

829.0 m²
فيلا
للبيع
52 164 000 درهم ≈ 4 830 000 €
34 776 درهم/م²

فيلا كيوس

مراكش, طريق أوريكا

1500.0 m²
فيلا
للبيع
12 744 000 درهم ≈ 1 180 000 €
5 914 درهم/م²

فيلا عدلي ب

مراكش, طريق أوريكا

2155.0 m²
فيلا
للبيع
8 694 000 درهم ≈ 805 000 €
19 320 درهم/م²

فيلا ساني

مراكش, طريق أوريكا

450.0 m²
فيلا
للبيع
8 694 000 درهم ≈ 805 000 €
14 964 درهم/م²

فيلا كوسيتنوس

مراكش, طريق أوريكا

581.0 m²
فيلا
للبيع
13 500 000 درهم ≈ 1 250 000 €
5 745 درهم/م²

فيلا تيروس

مراكش, طريق أوريكا

2350.0 m²
فيلا
للبيع
12 798 000 درهم ≈ 1 185 000 €
19 935 درهم/م²

فيلا هورايزيوس

مراكش, طريق أوريكا

642.0 m²
فيلا
للبيع
12 420 000 درهم ≈ 1 150 000 €
32 176 درهم/م²

فيلا ليا

مراكش, طريق أوريكا

386.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا ليدي أديلا

مراكش, طريق أوريكا

1312.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا جوناتوس

مراكش, طريق أوريكا

750.0 m²
فيلا
للبيع
8 856 000 درهم ≈ 820 000 €
17 712 درهم/م²

فيلا أوري

مراكش, طريق أوريكا

500.0 m²

عرض 25-48 من 54 عقار

حول طريق أوريكا

Mountain road villas, green retreats

دليل الحي
22 454 MAD/m2 إمكانية المشي 15 النقل العام 12 الأمان 80

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 3
أكدال 21 182 درهم/م² 21
السملالية 12 546 درهم/م² 2
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 1
النخيل 27 278 درهم/م² 62
تارقا 11 712 درهم/م² 29
أملكيس 24 033 درهم/م² 127
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 1
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 54

فيلا {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في مراكش

الفلل للبيع في مراكش: تجربة فاخرة في قلب المدينة الحمراء تعتبر مراكش وجهة مثالية لشراء الفلل، حيث تجمع بين التاريخ العريق والحداثة المتطورة. يسعى المشترون إلى تملك فلل في هذه المدينة لما توفره من تجربة سكنية فريدة، سواء بالنسبة للأجانب الباحثين عن منزل ثانوي أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مغرية. تتراوح أسعار الفلل في مراكش بين 10,000 و25,000 درهم/م² حسب الموقع والمواصفات.

لماذا شراء فيلا في مراكش؟

أحياء مميزة لشراء الفلل في مراكش يُعَدّ حي النخيل واحداً من أبرز المواقع لشراء الفلل في مراكش، حيث يجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. تتميز الفلل في هذا الحي بحدائقها الواسعة والتمتع بإطلالات خلابة على جبال الأطلس، وتتراوح أسعارها بين 15,000 و20,000 درهم/م². إذا كنت تبحث عن فلل بأسعار أقل، يمكنك التوجه إلى حي تامانسورت حيث تبدأ الأسعار من حوالي 10,000 درهم/م².

أفضل الأحياء لشراء فيلا في مراكش

في قلب المدينة، يُعتبر حي كيليز الخيار المثالي لمن يرغب في العيش بالقرب من المرافق الحيوية مثل المطاعم والمتاجر، مع توفر الفلل الفاخرة التي يصل سعرها إلى 25,000 درهم/م². وبالمقارنة، قد تكون فلل في تامنصورت خياراً مناسباً للمستثمرين الذين يبحثون عن استثمارات بديلة في مدن مغربية أخرى.